Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и лекарства

Подскажите,пожалуйста,чем можно лечиться от кашля и ангины беременной?
София Паладьева (Сейранова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Мария Серебрякова
Лучше всего народная медицина!!! Мед...чаи...лимончик ...
pushistaya
Действительно, лучше народных средств ничего нет! Я даже при насморке никаких капель не принимала (хотя их существует столько... причем специально для беременных), но все же. Грела соль, и на переносицу. Помогает!
Комментарий удален.Почему?
Софья МирерВ ответ на Nick Gubau
Комментарий удален.Почему?
Вы меня так рассмешили ))) Вы уж простите меня, Nick Gubau. Йодомарин 200 - cредство для профилактики йоддефицита у беременных и кормящих мам. Его назначают обсалютно всем беременным женщинам. Может Вы не заметили, но София Паладьева (Сейранова) интересуетс, чем лечиться от кашля и ангины беременной. София, можно Лизобакт принимать.
В инструкции указано, что кормящим и беременным можно назначать.
Надюшка
мне во время беременности врачи говорили, что нельзя пить анальгетики и аспирин, можна пить парацитамол. я ходила зимой и когда появлялись первые признаки ОРВИ я пила гриппостад в форме чая. но если ангина, то конечно лучше ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ. потомучто если у вас заложило нос и горло болит и НЕТ КАШЛЯ то это могут быть просто отечность, а против этого нужно пить другие лекарства - это могут показать только анализы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем