Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и лишние килограммы...

Дорогие мамочки! В первую очередь обращаюсь за советом к Вам! Планирую вторую беременность. После первой набрала много лишних килограмм, которые еле-еле сбросила почти за 1,5 года. Поделитесь опытом, как во время беременности не набрать лишнего?Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анка
Правильно питаться. Другого способа нет;)
Татьяна К
удивляюсь как можно набрать вес из-за беременности-обращаюсь к вам за советом
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
удивляюсь как можно набрать вес из-за беременности-обращаюсь к вам за советом
СсылкаПожаловаться
Ну не из-за, а во время. До этого проблем с лишним весом не было.Не поверите, но у меня получилось при первой...аж на почти 14 кг...((
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не из-за, а во время. До этого проблем с лишним весом не было.Не поверите, но у меня получилось при первой...аж на почти 14 кг...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это относительно немного, не наговаривайте на себя ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не из-за, а во время. До этого проблем с лишним весом не было.Не поверите, но у меня получилось при первой...аж на почти 14 кг...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже набрала 14 кг. после роддома 10 кг как не бывало. это не много!!!!
мила милаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
удивляюсь как можно набрать вес из-за беременности-обращаюсь к вам за советом
СсылкаПожаловаться
очень просто-я была с угрозой после 10 недель-практически постельный режим.. физ нагрузки при подобном диагнозе исключены.. вот вам и +25кг(
Rico.Hub +
Ни как. Пожалуйста.
Ирина
Не переедать, ухаживать за телом и кожей, много гулять, делать упражнения на бёдра, не иметь предрасположенности к полноте.
Irina
Не делай того, что делала при первой.
Ваш Кэп.
Ди
А для меня беременности время без диета. Я и так всю свою сознательную жизнь себя в чем то ограничивают ради фигуры. Обе беременности набирала 25-30 кг и потом возращалась к своему 42-44 размеру.
Ксения
Не мести как пылесос все подряд и больше двигаться, как еще то?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Не мести как пылесос все подряд и больше двигаться, как еще то?
СсылкаПожаловаться
ох если бы сметала все подряд...придерживалась в основном правильного питания. Да, были и срывы, когда жутко хотелось сладкого или т.п.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
ох если бы сметала все подряд...придерживалась в основном правильного питания. Да, были и срывы, когда жутко хотелось сладкого или т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как вы питаетесь. Многие люди чай с пятью кусками сахара и печенюшки к нему за еду не считают вовсе. Ну и вес имеют соответствующий.
Ксения
Прям каждый раз Америку открываем..
Ольга Анатольевна Ланчева
лишние килограммы можно набрать из-за отеков, у меня именно так и было, питание не причем.
Ольга Анатольевна Ланчева
лишние килограммы можно набрать из-за отеков, у меня именно так и было, питание не причем.
СсылкаПожаловаться
нужно сидеть на бессолевой диете в таком случае. а мне еще разгрузочные дни все время рекомендовали - раз в неделю, там можно есть весь день только кефир и яблоки, либо одну гречку с кефиром.
Anna AvonarThiS
а на Дети меил ру ничего не присоветовали?
Сумерки Богов
Набрала 17 кг, все ушло за месяц само собой..
Мary Tigr
есть помалу. т. е. пусть каждые 3 часа, но маленькую порцию. и стараться больше спать.
ZaraZa
Вторая беременность меня и разнесла. Еле похудела.
Маришка
Если есть склонность к полноте то думаю ничего не поможет, на диетах во время беременности точно сидеть не надо, может больше двигайтесь.
Любушка Стрижова
Во время первой беременности весила 85 кг,сейчас 53.Сильно отекала.Похудела достаточно быстро.
stillness
К эндокринологу ходили?
Vasilisa Chehova
Мне кажется, это во многом гормонами регулируется. В любом случае, во время беременности, да и минимум год после - физическая активность, здоровое питание и здоровый образ жизни - это наше все.
Я очень следила за весом, в силу того, что проблемы со спиной. Набрала килограмм 11 примерно. Неконтролируемо вес пополз только за 2-3 недели до родов. После родов вес стал такой же, как и до беременности.
Люли-Малина
Хождение по граблям - любимая забава овуляшек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем