Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и муж

Здравствуйте дорогие девушки)))) у меня такая скажем проблемка. Вообщем забеременела, с мужем очень рады!!! Но вот интимные отношения между нами совсем закончились. дело все во мне я перестала его подпускать к себе. хочу уже сходить к психологу. беременность первая, сама собственно крайне поменялась, стала совершенно другая. также люблю его, но вот эта проблема уже стала поперек горла. И муж уже психует, так не хочется чтобы стало еще хуже. помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марфа
Вам чем помочь? Вам с беременностью или мужу с сексом?
МиланаВ ответ на Марфа
Марфа
Вам чем помочь? Вам с беременностью или мужу с сексом?
СсылкаПожаловаться

помощь нужна мужу, судя по всему
МарфаВ ответ на Милана
Милана

помощь нужна мужу, судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, сейчас столько помощниц по мужьям - выбирай и плати
, да ведь? ох, уж эти беременные...
МиланаВ ответ на Марфа
Марфа
по-моему, сейчас столько помощниц по мужьям - выбирай и плати
, да ведь? ох, уж эти беременные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего гормоны - и спать не хочет с мужем,и другой отдавать на время не хочет... А он-святой,токмо рукоблудие...
МарфаВ ответ на Милана
Милана
скорее всего гормоны - и спать не хочет с мужем,и другой отдавать на время не хочет... А он-святой,токмо рукоблудие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не, даже руки он не порочит, ему ведь ими любимую обнимать...
это же так мило... (капец, сейчас умру от приторной ванили)
Марфа
Вам чем помочь? Вам с беременностью или мужу с сексом?
СсылкаПожаловаться
помогите, чем смогёте!
МарфаВ ответ на Cherry
Cherry
помогите, чем смогёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатно я только советы раздаю и пендели!
Любовь ЛисинаВ ответ на Cherry
Cherry
помогите, чем смогёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токмо советом!
Любовь Лисина
Токмо советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мерзафффки то
Любовь ЛисинаВ ответ на Cherry
Cherry
от мерзафффки то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все на замену и хочут!!!!
mer
У меня так же было, 3 месяца жуткий токсикоз, потом отсутствие желания. Оказалось после узи плацента ниже нормы. К родам поднялась правда, но врачи не рекомендовал из за угрозы преждевременных родов. Ваш орган за сам знает, что ему надо. Но у меня не было проблем с мужем, был на все согласен, очень ребенка хотел. После родов все наладилось, к тому же, есть и другие способы.
Анонимка
Пройдет. Там какой-то гормон понижается (не помню точно название) во время беременности, что не хочется совсем некоторым. Спросите у врача своего.
Милана
Смотря какой срок...к 4-5 му месяцу обычно все скачут
Енотик Филя
не переживайте, скоро он сам решит эту проблему
Эленка
Первые 3 мес. не хотелось близости, но только из за самочувствия, да и угроза была, потом пролечили в больнице, вышла и с 4 мес. всё нормально, врач противопоказаний не нашла. Идите к гинекологу, делайте УЗИ, если тонуса нет, то спите, что вы себя пересилить не можете хотя бы раз-два в неделю? Или мужик загуляет, он уже нервный, я по своему вижу, когда секса не хватает, начинает цепляться морально, а это ещё хуже.
Elena Ilyhina
постарайтесь успокоится...у Вас со временем и интимном плане все наладится.....
Лагерта Лодброк
А мой не верил и не верит, что гормоны у женщин виноваты в иногда неадекватном поведении. Это просто ужас (( Статьи ему показывала, что доказанный факт, и рассказывала, что чувствую... Ответ мне один: если ты заранее разрешаешь себе истерить и скандалить с собственным мужем - нечего оправдывать это гормонами!
Гормоны у меня зашкаливают редко, но метко. Я с первым мужем только по тому, что начала бить посуду по поводу и без, и разругалась со всеми соседями - поняла, что я беременная))))))))
Tanya Rybnikova
Как же нам вам помочь? Подержать Вас, что бы супруга не пинали?
А если серьезно, то у Вас просто испуг за своего малыша. Вы на подсознательном уровне боитесь, что что-то случится с беременностью. Главное, когда родится малыш, не вздумайте оттолкнуть от себя супруга. Вы из породы тех женщин, которые после появления малышей, перестают обращать внимания на свою вторую половинку. Успокойтесь, все нормально. Расслабьтесь и "дайте" уже своему бедному супругу. Он заслужил вашего внимания. А то мы сейчас найдем на форуме добровольца.
Все будет хорошо.Просто помните, что вы беременны, а не больны.
Ирина Мудрая
Защитная реакция, гормональная перестройка, тревога впервые забеременевшей, адаптация в новом качестве. Подождать, потерпеть, не заморачиваться. Мужу временно пояснить, что так рекомендовали врачи, его потребности вполне можно удовлетворяють вашими ручками. Из двух зол надо выбрать меньшее. Все наладится, со временем.
moldirchik
вроде во время беременности еще сильнее хочется)
Юлия Кривоносова
Не знаю, что там меняется.. у меня лично ничего не менялось. Ни фоны, ни вкусовые пристрастия, даже вес практически не поменялся. Родила- и похудела на 3 кг сразу. Стала весить меньше, чем до беременности. И сексуальные желания никуда не девались. так что слушать чужих советов- дело неблагодарное. все индивидуально. каждому- свое. любите мужу- сделайте приятное , даже если Вам не надо. глядишь, и захочется самой в процессе...
Юлия Кривоносова
Не знаю, что там меняется.. у меня лично ничего не менялось. Ни фоны, ни вкусовые пристрастия, даже вес практически не поменялся. Родила- и похудела на 3 кг сразу. Стала весить меньше, чем до беременности. И сексуальные желания никуда не девались. так что слушать чужих советов- дело неблагодарное. все индивидуально. каждому- свое. любите мужу- сделайте приятное , даже если Вам не надо. глядишь, и захочется самой в процессе...
СсылкаПожаловаться
Всё правильно говорите. Поддерживаю!!!
Жанна Шулик
Влияет. Это таки да. Как то договаривайтесь с мужем, чтобы и овцы целы и по бабам не пошел. Не переживайте сильно, после родов все пройдет.
Elena Pomorceva
Первый триместр вообще не рекомендуют)) Зато на последнем сами будете за ним бегать

У нас была противоположная ситуация, муж боялся малому навредить и меня секаса лишили почти на год((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем