Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и муж

Здравствуйте дорогие девушки)))) у меня такая скажем проблемка. Вообщем забеременела, с мужем очень рады!!! Но вот интимные отношения между нами совсем закончились. дело все во мне я перестала его подпускать к себе. хочу уже сходить к психологу. беременность первая, сама собственно крайне поменялась, стала совершенно другая. также люблю его, но вот эта проблема уже стала поперек горла. И муж уже психует, так не хочется чтобы стало еще хуже. помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Моисеенко Надежда
Мужу помочь?)
Василиса
найдите ему любовницу на годик)))
Аноним
ой смотрю какие все умные. я руским языком спрашиваю может беременность как то влияет
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ой смотрю какие все умные. я руским языком спрашиваю может беременность как то влияет
СсылкаПожаловаться
Меня тошнило от мужа во время беременности, прошло...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ой смотрю какие все умные. я руским языком спрашиваю может беременность как то влияет
СсылкаПожаловаться
конечно влияет, совсем иной гормональный фон в организме.
Инесса Ив
При беременности и ......обижается?
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
При беременности и ......обижается?
СсылкаПожаловаться
да говорит, что природа требует. а вот каково мне он не понимает. так хочется чтоб хоть один раз сами походили, может потом бы поняли, что это такое
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
да говорит, что природа требует. а вот каково мне он не понимает. так хочется чтоб хоть один раз сами походили, может потом бы поняли, что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не врач-акушер-гинеколог, но как врач-нейрохирург заявляю, что присутствует достаточная степень риска для ребенка....природа природой, но ЧЕЛОВЕКОМ надо быть (покажите ему мой ответ).
Желаю Вам и малышу крепкого здоровья, легкой беременности и счастливой семейной жизни


Владислав ВеретёхинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я, конечно, не врач-акушер-гинеколог, но как врач-нейрохирург заявляю, что присутствует достаточная степень риска для ребенка....природа природой, но ЧЕЛОВЕКОМ надо быть (покажите ему мой ответ).
Желаю Вам и малышу крепкого здоровья, легкой беременности и счастливой семейной жизни


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот оно что... Оказывается, что женщины, которых наоборот тянет на интим во время беременности - падлюки, которые жизнью ребенка не дорожат и подвергают постоянному риску?
Марина ЧВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я, конечно, не врач-акушер-гинеколог, но как врач-нейрохирург заявляю, что присутствует достаточная степень риска для ребенка....природа природой, но ЧЕЛОВЕКОМ надо быть (покажите ему мой ответ).
Желаю Вам и малышу крепкого здоровья, легкой беременности и счастливой семейной жизни


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если физиологично протекающая беременность, то нет никаких рисков для ребёнка. В конце концов, есть и другие способы удовлетворить мужа.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
да говорит, что природа требует. а вот каково мне он не понимает. так хочется чтоб хоть один раз сами походили, может потом бы поняли, что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наоборот, но мне нельзя..угрозу поставили....
Любовь
У меня наоборот, но мне нельзя..угрозу поставили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже угрозу ставили, матка в тонусе была, особенно в первом триместре врач рекомендовала воздержаться, но у нас все в обычном режиме проходило до последних сроков.
ЛюбовьВ ответ на TT
TT
Мне тоже угрозу ставили, матка в тонусе была, особенно в первом триместре врач рекомендовала воздержаться, но у нас все в обычном режиме проходило до последних сроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все было нормально, а потом после пары раз на ночь, утром на скорой увезли. Тоже первый триместр.
Любовь
У меня все было нормально, а потом после пары раз на ночь, утром на скорой увезли. Тоже первый триместр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы только не подумайте, что я рекомендую делать, как сама делала. Просто глупая была отчасти, не боялась, если потеряю. Мне аборт врачи рекомендовали, так получилось, что я ещё не зная о том, что беременна была, сделала рентген позвоночника. Для меня тот выбор крайне тяжелый был, потому как категорически против любого аборта, а врачи , естественно, перестраховывались, на аборт всегда проще отправить. Вот я и не тряслась над своей беременностью и ни в чем себе не отказывала, решила положиться на судьбу.
ЛюбовьВ ответ на TT
TT
Вы только не подумайте, что я рекомендую делать, как сама делала. Просто глупая была отчасти, не боялась, если потеряю. Мне аборт врачи рекомендовали, так получилось, что я ещё не зная о том, что беременна была, сделала рентген позвоночника. Для меня тот выбор крайне тяжелый был, потому как категорически против любого аборта, а врачи , естественно, перестраховывались, на аборт всегда проще отправить. Вот я и не тряслась над своей беременностью и ни в чем себе не отказывала, решила положиться на судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже легко сначало отнеслась, но полежав в больнице неделю и дома 2 почти не вставая, уже всего боюсь. Тем более что мы думали что у нас не получится долго или вообще, у мужа анализы спермограммы ужасные были. 2 врача сказали что предстоит долго лечиться, а у нас бац и сразу получилось.
Любовь
Я тоже легко сначало отнеслась, но полежав в больнице неделю и дома 2 почти не вставая, уже всего боюсь. Тем более что мы думали что у нас не получится долго или вообще, у мужа анализы спермограммы ужасные были. 2 врача сказали что предстоит долго лечиться, а у нас бац и сразу получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как иногда хорошо, что прогнозы врачей не оправдываются) У меня несколько подруг лежали на сохранении, поэтому мне знакомы Ваши чувства, сейчас они счастливые мамы). Берегите себя и малыша! Здоровья Вам с малышом)
ЛюбовьВ ответ на TT
TT
Как иногда хорошо, что прогнозы врачей не оправдываются) У меня несколько подруг лежали на сохранении, поэтому мне знакомы Ваши чувства, сейчас они счастливые мамы). Берегите себя и малыша! Здоровья Вам с малышом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благодарю Вас. Взаимно, счастья и здоровья Вам и вашей семье)))
Любовь
Благодарю Вас. Взаимно, счастья и здоровья Вам и вашей семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам спасибо))
Аноним
у нас до беременности было все отлично, я надеюсь что пройдет
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас до беременности было все отлично, я надеюсь что пройдет
СсылкаПожаловаться
пройдет,конечно (если не будет послепродовой депрессии)...Ну сделайте мужу приятно разок! Не обязательно же стандартный ПА можно и ОС
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас до беременности было все отлично, я надеюсь что пройдет
СсылкаПожаловаться
после родов еще хуже будет
Светлана
Ну дайте ему почитать что-нибудь про секс во время беременности.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну дайте ему почитать что-нибудь про секс во время беременности.
СсылкаПожаловаться
спасибо, обязательно прислушаюсь к вашему совету
Анна
оральный секс еще никто не отменял.
МиражВ ответ на Анна
Анна
оральный секс еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
ей через силу это делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем