Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

беременность и работа

Форумчане, подскажите, могут ли сократить должность на работе у беременной женщины, а предложить другую с найменьшим заработком?
Что только начальство не придумывает лишь бы уволить...:(

пысы:
Премии уже не платят, так и сказали,что больше не жди ее
Юлия Ирискина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Амели А
Насколько я знаю, перевести могут, но с сохранением прежнего официального заработка, который прописан в Вашем трудовом договоре.
СсылкаПожаловаться
Юлия ИрискинаВ ответ на Амели А
Амели А
Насколько я знаю, перевести могут, но с сохранением прежнего официального заработка, который прописан в Вашем трудовом договоре.
СсылкаПожаловаться
т.е сокращение считать переводом?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Насколько знаю, уволить беременную женщину возможно только в случае ликвидации организации, а так ни за прогулы, ни за другие нарушения дисциплины, ни по сокращению уволить не могут
СсылкаПожаловаться
Мария Григоренко
Вам обязаны сохранить прежний заработок и место работы.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ирискина
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Юлия Ирискина
Всем сотрудникам 25 % платят ежемесячно премию. А мне одной ее перестали платить, сказали чтоб больше я ее не ждала :(
Правомерно ли это?
СсылкаПожаловаться
Чика Guapa
меня вообще директор-ОЛЕГофрен заставил написать отпуск без содержания на последнийй месяц перед декретом ( с условием если не подпишу-зарплату не выдаст... вот и пришлось..куда деваться)((((((((((( СКОТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия ИрискинаВ ответ на Чика Guapa
Чика Guapa
меня вообще директор-ОЛЕГофрен заставил написать отпуск без содержания на последнийй месяц перед декретом ( с условием если не подпишу-зарплату не выдаст... вот и пришлось..куда деваться)((((((((((( СКОТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
В трудовую инспекцию не ходили?
СсылкаПожаловаться
**Солнце**
Не уволить при ликвидации предприятия, а сократить могут беременную женщину, с постановкой на учет на биржу труда и там будет выплачиваться половина заработка от зарплаты три месяца.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru