Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и работодатель

Добрый день! Я думаю здесь много женщин и спрошу у вас )
Как ваш работодатель отнесся к вашей беременности? Я отработала 3 года без больничных и с хорошей репутацией, замена моей должности не нужна, нас много.Сегодня пришла на работу немного позже обычного и меня попросили написать этот час за свой счет, на что я ответила, что сдавала анализы , поэтому задержалась и имею право во время беременности на это.
Так мне перезвонили с бухгалтерии и сказали , что впредь до того как уйду в декрет должна приносить им справку и талон о посещении врача с указанием даты и времени.Это конечно не трудно, но стало так обидно, я работать хотела и в декрет на год всего уйти, а тут.. У вас было так? А как рассчитать время на дорогу и очередь, как это вообще выглядить должно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Александр Сергеевич
второго в догонку рожай, пускай дальше бабла платят, деловые какие справки им подавай
Александр Сергеевич
второго в догонку рожай, пускай дальше бабла платят, деловые какие справки им подавай
СсылкаПожаловаться
Так первому уже 7 лет)
Наталья
ну это вы обидчивая просто стали из-за гормонов видимо. если требуют, надо приносить, ничего личного.
Юлиана
Ваш заголовок сподвиг меня написать роман таки)))
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ваш заголовок сподвиг меня написать роман таки)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я на госпредприятий работаю, у нас априори такого быть не может, в частной конторе запросто.
anna bortko
Вот так и должно выглядить( ля!) я б вообще таких увольняла нафиг
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Вот так и должно выглядить( ля!) я б вообще таких увольняла нафиг
СсылкаПожаловаться
Каких таких?
Захария
Может стоило извиниться для начала? Что не предупредили? Что в бутылку сразу лезть со своими правами?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Может стоило извиниться для начала? Что не предупредили? Что в бутылку сразу лезть со своими правами?
СсылкаПожаловаться
Не должна я предупреждать всех, только непосредственного руководителя, да работа у меня разъездного характера
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не должна я предупреждать всех, только непосредственного руководителя, да работа у меня разъездного характера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непосредственный руководитель не предупредил "кадры"? или кто там вам звонил с вопросом о списании часа? не важно..вы работаете в коллективе..хотите по человечески -ведите себя по человечески..хотите по букве закона - получили по букве закона
АнонимВ ответ на Захария
Захария
непосредственный руководитель не предупредил "кадры"? или кто там вам звонил с вопросом о списании часа? не важно..вы работаете в коллективе..хотите по человечески -ведите себя по человечески..хотите по букве закона - получили по букве закона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того что он предупредит суть не изменится, у нас всё за свой счет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
От того что он предупредит суть не изменится, у нас всё за свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за свой счет? то что положено по закону тоже? я не поняла - вам положен или нет этот поход к врачу? ок. с вас справка и талон о посещении врача с указанием даты и времени? ну и? так и делайте
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что за свой счет? то что положено по закону тоже? я не поняла - вам положен или нет этот поход к врачу? ок. с вас справка и талон о посещении врача с указанием даты и времени? ну и? так и делайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По закону должна справку с каждого посещения, талонов нет у нас в ЖК , если этого нет то за свой счёт это время, вот и спрашиваю у всех так
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
По закону должна справку с каждого посещения, талонов нет у нас в ЖК , если этого нет то за свой счёт это время, вот и спрашиваю у всех так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уверена, что у всех по разному. моя работа , мои отношения с руководством, стиль работы вполне позволяли просто предупреждать о том, что задержишься или использовать отгулы.но - по договоренности заранее. хотя бы по звонку с утра. это прилично и логично. вы решили "выступить" по умолчанию..мне кажется,что вы изначально были не правы.а требования в каждом месте свои. вы же знали - какие у вас....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
уверена, что у всех по разному. моя работа , мои отношения с руководством, стиль работы вполне позволяли просто предупреждать о том, что задержишься или использовать отгулы.но - по договоренности заранее. хотя бы по звонку с утра. это прилично и логично. вы решили "выступить" по умолчанию..мне кажется,что вы изначально были не правы.а требования в каждом месте свои. вы же знали - какие у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знала, правда, все как-то нормально ходили и уходили в декрет и на предыдущей работе с первой беременностью проблем не было
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала, правда, все как-то нормально ходили и уходили в декрет и на предыдущей работе с первой беременностью проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каким боком ваша предыдущая работа к этой?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
каким боком ваша предыдущая работа к этой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При том что отрасль одна и та же и меня попросили перейти к ним 3 года назад
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
При том что отрасль одна и та же и меня попросили перейти к ним 3 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Отрасль это вообще ни о чем..это не соседний отдел в одной конторе
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И что? Отрасль это вообще ни о чем..это не соседний отдел в одной конторе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разные работодатели очень вот и всё
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Разные работодатели очень вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно..и я об этом
АнонимВ ответ на Захария
Захария
уверена, что у всех по разному. моя работа , мои отношения с руководством, стиль работы вполне позволяли просто предупреждать о том, что задержишься или использовать отгулы.но - по договоренности заранее. хотя бы по звонку с утра. это прилично и логично. вы решили "выступить" по умолчанию..мне кажется,что вы изначально были не правы.а требования в каждом месте свои. вы же знали - какие у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и нет у нас отгулов (( только 14 дней отпуска, а оплачивают 28 дней и никак иначе
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да и нет у нас отгулов (( только 14 дней отпуска, а оплачивают 28 дней и никак иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и? у вас все по закону. без возможностей иных.в чем вопрос? действуте по закону.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну и? у вас все по закону. без возможностей иных.в чем вопрос? действуте по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По закону 2 отпускс по 14 дней , а не один
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
По закону 2 отпускс по 14 дней , а не один
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну требуйте свое..не хотите - не требуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем