Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и роды

Подскажите пожалуйста как выбрать клинику для ведения беременности и родов.Я в замешательстве.В городской бесплатной отношение к беременным плохое,
большая очередь,меня в первый день оскорбили,не хочется туда возвращаться.В платной все на высшем уровне,но мы с мужем боимся обмана,наслышаны как в
платных клиниках находят лишние болезни пациэнтам.
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Disgusting character
Я Вам советую 10 Петербургский роддом. Персонал там просто сказка. За те два раза пока там лежала ни разу не услышала ни раздражения в голосе, ни ругани. НО НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в ОТТО- деньги берут, а делать ничего не делают и персонал отвратительный.
Екатерина Андреева
Я наблюдалась в Сестрорецке по месту прописки т.к. я фактически живу в области и очень не хотелось рожать в каком нибудь областном род доме. последние месяци жила у родителей, проблем со здоровьем было много и пелонефрит, и плацентарная недостаточность,и анемия и т.д. и т.п...Когда ходила на курсы будущих мам(курсы бесплатные) то многие пугали 17 род домом им.Вавиловых , что там везут всех подряд и кошмарный персонал, и чуть ли бомжи по коридором не гуляют. Я хотела взять направление заранее что бы туда не попасть,но по иронии судьбы роды начались раньше и ночью, а ближайший род дом как раз на Вавиловых у меня была истерека, а когда туда привезли, меня встретили как родную и врачи, и акушеры меня чуть ли на руках не носили при этом не просив денег. Родила очень легко не смотря на тяжелые роды, и чувствовала себя в надёжных руках. Когда выписывалась увидела что действительно там есть отделение для тех кто не сдавал анализы,не стоял на учёте, и гастробайторы, но они содержатся совершенно в отдельном месте, и стерильность там соблюдают покруче чем в любом другом месте. А главное мне кажется что всё зависит от персонала, даже если самый опытный врач придёт в плохом настроении то никакие деньги не помогут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем