Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и роды

Здравствуйте, форумчане. Дорогие женщины, есть ли из Вас те, кто пережил выкидыш? Беременели ли Вы после этого и как протекала беременность? Спустя какое время? Проходили ли какие-нибудь специальные процедуры? Удалось ли нормально родить? Лирику на тему "как же так получилось со мной" озвучивать даже не хочу, хочу для себя понять, к чему готовиться. Очень хочется детей. Всем большое спасибо заранее, что поделились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Honney Pot
У меня знакомая как раз такая. В первом браке выкидыш, а во втором нормально забеременела, всю беременность курила и нормально родила больного ребенка
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня знакомая как раз такая. В первом браке выкидыш, а во втором нормально забеременела, всю беременность курила и нормально родила больного ребенка
СсылкаПожаловаться

от плодяться
Валерьянка Мурзилкина
Зачем тебе детей? муж то есть?
Валерьянка Мурзилкина
Зачем тебе детей? муж то есть?
СсылкаПожаловаться
Есть.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет скок?
Валерьянка Мурзилкина
лет скок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так давай уже усердней упражняйся, пора кума, пора! И не бойся, все будет как у всех, все рожают и ты родишь. Правда ты оч нервная, но и с этим живут.
Валерьянка Мурзилкина
Так давай уже усердней упражняйся, пора кума, пора! И не бойся, все будет как у всех, все рожают и ты родишь. Правда ты оч нервная, но и с этим живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы взяли, что я нервная?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
С чего Вы взяли, что я нервная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
телепатирую
Аленка
Не примеряйте на себя другие истории, у вас будет своя.
Aya Pon
опросы аннонимусов очередные
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
опросы аннонимусов очередные
СсылкаПожаловаться
Волнующий меня вопрос.
Виктория ххх
есть такая подруга, четыре выкидыша пережила, вылеживала удачные беременности по больницам, матка у нее что-то там постоянно вставала в тонус, ей зашивали, но родила так двоих, нормально
Avrora
А от чего выкидыш был?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А от чего выкидыш был?
СсылкаПожаловаться
ЗБ на сроке 14 недель.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
ЗБ на сроке 14 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сестры то же самое было...год лечения,беременность и здоровый ребенок
АнонимВ ответ на Nati
Nati
у моей сестры то же самое было...год лечения,беременность и здоровый ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого рода было лечение? Мне врач сказал просто год ждать и предохраняться, ничего, мол, лечить не нужно.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Какого рода было лечение? Мне врач сказал просто год ждать и предохраняться, ничего, мол, лечить не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это было 16 лет назад,сейчас лечение и препараты другие...выполняйте рекомендации врача и все у вас получится
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
ЗБ на сроке 14 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного. То есть, жаль, конечно, что так получилось, но я имею в виду - ничего страшного в плане выносить и родить здорового малыша в дальнейшем.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Ничего страшного. То есть, жаль, конечно, что так получилось, но я имею в виду - ничего страшного в плане выносить и родить здорового малыша в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку.
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь. Все у вас будет хорошо) муж сильно расстроился?
Мишина Мама
Все вопросы надо решать со своим врачом,он будет выяснять причины выкидыша и проводить лечение,если нужно.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Все вопросы надо решать со своим врачом,он будет выяснять причины выкидыша и проводить лечение,если нужно.
СсылкаПожаловаться
Врач говорит просто: "так бывает". А я вижу, что бывает и по-другому (т.е. с хорошим исходом).
Катерина
У меня сестра такая.... свадьба была уже в "положении". В пятницу сыграли свадьбу, а в воскресение в ночь уехала на скорой с кровотечением. Врачи ставили угрозу. Токсикоз был жуткий! На своем сроке в пять месяцев была худющая, и живота не было видно. Короче... Выкидыш! Спустя 4 года вновь забеременела. Отходила всю беременность на отлично! Родила здоровую, красивую дочь. Девочке сейчас уже 10-ый год пошел!
Негламурная Chicken
У моей мамы было 2 выкидыша. Еще и со мной говорили - выскабливаться. Ничего сижу, тут " угроза". Внука родила уже ей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем