Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и роды в 36 лет

С мужем вот уж неделю в шоке. Срок 4-5 недель по данным анализа крови на ХГЧ, у гинеколога еще не была (рано). 

Диагноз: бесплодие. В анамнезе 1 роды и 2 выкидыша, отсутствие беременности в течение 6 лет. 

Мне 36 лет. Искренне считаю, что поздновато.  Речи о прерывании нет. 
Женщины, поделитесь опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Elena Ilyhina
решайтесь....все будет нормально.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
решайтесь....все будет нормально.....
СсылкаПожаловаться
об аборте речи нет. и выбора уже нет.
amoremio
поздравляю,чё.

Ищите сразу хорошего гинеколога,чтобы вёл беременность.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
поздравляю,чё.

Ищите сразу хорошего гинеколога,чтобы вёл беременность.
СсылкаПожаловаться
с хорошим гинекологом сложновато. В платной клинике очень дорого, в бесплатной ЖК 2 гинеколога: одна под 70, другая после меда.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
с хорошим гинекологом сложновато. В платной клинике очень дорого, в бесплатной ЖК 2 гинеколога: одна под 70, другая после меда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а областной или районный центр далеко?
имеете право встать там на учёт.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
а областной или районный центр далеко?
имеете право встать там на учёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу с городе-миллионнике. Далеко ездить не буду, потому что очень проблематично с дорогой. С первым ребенком намучилась....
ЕВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 40 третьего ребенка родила. В жк ходила только анализы сдавала. Если какие то проблемы были-шла к платному врачу
АнонимВ ответ на Е
Е
Я в 40 третьего ребенка родила. В жк ходила только анализы сдавала. Если какие то проблемы были-шла к платному врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же хочу попробовать. Спасибо, что поделились опытом.
Inna.
Что значит поздновато?)
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Что значит поздновато?)
СсылкаПожаловаться
моя мама родила в 36 лет. На пенсии иметь сына-студента очень сложно. Папа умер в 55 лет.
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама родила в 36 лет. На пенсии иметь сына-студента очень сложно. Папа умер в 55 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте об этом, вдовой можно остаться в любом возрасте, если сын очник, то он получпет пенсию по потере кормильца (6000 тыс в месяц, т.е. 72000 тыс руб в год, если вы не в Москве, на учебу хватит).
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
Не думайте об этом, вдовой можно остаться в любом возрасте, если сын очник, то он получпет пенсию по потере кормильца (6000 тыс в месяц, т.е. 72000 тыс руб в год, если вы не в Москве, на учебу хватит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про смерть вообще не думаю. такие мысли - вообще клиника.
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
про смерть вообще не думаю. такие мысли - вообще клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, если обидела, вы написали, что маме сложно с сыном студентом, я описала ситуацию, у меня знакомая ей 67 лет, дочке 18, вдова, учится именно так.
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) улыбнули, вспомнила фильм "Блондинка за углом", где героиня Догилевой плачет рассказывая, о том как она родит ребенка, он будет учиться...ну, и т.д. Радоваться надо, а вы боитесь))) Все будет хорошо!
TВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, сейчас пенсионный возраст повысят, и будете спокойно работать пока ребёнок доучится)
АнонимВ ответ на T
T
Ничего, сейчас пенсионный возраст повысят, и будете спокойно работать пока ребёнок доучится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да!
Жужа
могу только поздравить!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
могу только поздравить!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
T
Чем поздновато то то? Не 46 же. Я, честно говоря, никакой разницы по ощущениям с беременностью в 27 не замечаю.
АнонимВ ответ на T
T
Чем поздновато то то? Не 46 же. Я, честно говоря, никакой разницы по ощущениям с беременностью в 27 не замечаю.
СсылкаПожаловаться
в 46 лет не обсуждалось вообще.
Наталия Лукина
В 36 были третьи роды- проходила все 9месяцев легче, чем в 21 год с первым ребенком, с которым из больниц не вылезала. После родов в 36 сказала:"Так рожать я готова каждый год!" Берегите себя, меньше переживаний и все будет у вас хорошо!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
В 36 были третьи роды- проходила все 9месяцев легче, чем в 21 год с первым ребенком, с которым из больниц не вылезала. После родов в 36 сказала:"Так рожать я готова каждый год!" Берегите себя, меньше переживаний и все будет у вас хорошо!
СсылкаПожаловаться
Боюсь за свое здоровье. Уже не айс...
Говорю себе: соберись, тряпка. Пока не получается. Муж тоже весь задумчивый.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблюдайте все рекомендации воача, слушайте свой организм. Когда почувствовала беременность в 36-оба были довольны-знали, что будет все хорошо, что мат.положение и кв.м. позволяют, да и сил в 36-это, и правда, как сказали-не 46 же! А если есть сомнения и муж в задумчивости-поговорите-что его тревожит? А уж потом окончательно решайте-что делать-время у вас есть.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Соблюдайте все рекомендации воача, слушайте свой организм. Когда почувствовала беременность в 36-оба были довольны-знали, что будет все хорошо, что мат.положение и кв.м. позволяют, да и сил в 36-это, и правда, как сказали-не 46 же! А если есть сомнения и муж в задумчивости-поговорите-что его тревожит? А уж потом окончательно решайте-что делать-время у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас все хорошо: денег и жилья достаточно. а задумчивость мужа: переживательный он у меня.
TВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого оно айс сейчас? Не переживайте, вы уже знаете свой организм, знаете где подстелить соломки, ежели чего... Профилактика наше всё)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем