Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и самокат

Всем добрый день! Сразу оговорюсь, что я не сумасшедшая. У меня 26-я неделя беременности. Чувствую себя отлично, все анализы в порядке, никаких угроз и тонуса нет, вес 48 кг, отеков тоже нет, живот небольшой. На днях решила с дочкой прокатиться во дворе на самокате. Дорожки у нас ровные, на самокате я каталась и до беременности (и на горном велосипеде, и на роликах, и на гироскутере), поэтому держусь на нем уверенно, ни разу за все время с самоката не падала. Муж как меня увидел, до сих пор ругается, мол, вредно, опасно и вообще лежи на кровати, отдыхай. А я не могу на кровати целыми днями валяться. Как залягу, так потом еще хуже себя чувствую, разбитая вся, начинает все болеть, как будто вагоны разгружала. А после прогулки на самокате реально сил прибавилось, и настроение поднялось, и усталости никакой. Пешком я гуляю, конечно, но быстро утомляюсь. А муж все бубнит и бубнит, что вредно. Как вы думаете, реально так опасен самокат на моем сроке или муж перестраховывается? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина
"Сразу оговорюсь, что я не сумасшедшая." Я все-таки сомневаюсь.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Сразу оговорюсь, что я не сумасшедшая." Я все-таки сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, представили себе опухшую тетю с дирижаблем на электросамокате.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы катались на самокате? Просто из всего, на чем я каталась, самокат самый безопасный. Им легко управлять, легко держать равновесие, без проблем можно затормозить в любой момент.
Аноним
А Вы катались на самокате? Просто из всего, на чем я каталась, самокат самый безопасный. Им легко управлять, легко держать равновесие, без проблем можно затормозить в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тогда справшивешь, если чужое мнение тебе не интересно?!
АнонимВ ответ на 1
1
А что тогда справшивешь, если чужое мнение тебе не интересно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда спрашиваю, рассчитываю получить адекватное мнение, а не хамство в ответ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я у нее про самокат еще не успела спросить. Но она мне постоянно говорит: лежать и отдыхать, лежать и отдыхать. Хотя никаких противопоказаний к физической активности у меня не было и нет. Думаю, самокат вообще посоветуют выбросить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот в том-то и дело. Беременная женщина должна при отсутствии противопоказаний нагуливать не менее 2 часов в день и делать специальные упражнения.
black opium
я на катапульте каталась всю беременность
ЧеПоЧем
Сразу оговорюсь, что я не сумасшедшая. У меня 26-я неделя беременности.
вес 48 кг

Мммм. До беременности видимо кг 40 весили.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Сразу оговорюсь, что я не сумасшедшая. У меня 26-я неделя беременности.
вес 48 кг

Мммм. До беременности видимо кг 40 весили.
СсылкаПожаловаться
46 кг, рост 169, не тощая, не изможденная) Просто такая конституция.
ЧеПоЧем
46 кг при 169? Ваш муж йог?
Инга БогославскаяВ ответ на Аноним
Аноним
46 кг, рост 169, не тощая, не изможденная) Просто такая конституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У вас явно дефицит массы тела.Ешьте больше. Вы минимум должны весить 59 кг. Легкой беременности)))
Аноним
В каком смысле?
Инга Богославская

У вас явно дефицит массы тела.Ешьте больше. Вы минимум должны весить 59 кг. Легкой беременности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!) Я не могу есть больше)) Я действительно ем столько, сколько в меня влезает)) Вредной пищей не злоупотребляю, но без фанатизма, в приятных вкусностях никогда себе не отказывала. Когда набираю 48-50, начинаю чувствовать себя плохо, это для меня лишний вес, и организм сам сбрасывает (хоть в это и трудно поверить).
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!) Я не могу есть больше)) Я действительно ем столько, сколько в меня влезает)) Вредной пищей не злоупотребляю, но без фанатизма, в приятных вкусностях никогда себе не отказывала. Когда набираю 48-50, начинаю чувствовать себя плохо, это для меня лишний вес, и организм сам сбрасывает (хоть в это и трудно поверить).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто ж кроме йогов любит на торчащем и остром лежать...
ТαuсuЯ)

сто баллов за ответ)))
LaraKir

АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну кто ж кроме йогов любит на торчащем и остром лежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У меня попа и сиси на месте) Не всем же быть счастливыми обладательницами рубенсовских форм)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним

У меня попа и сиси на месте) Не всем же быть счастливыми обладательницами рубенсовских форм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем