Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и солярий

Подскажите кто знает,можно ли беременным загорать в солярии?Если нет,то какие последствия могут быть.У меня маленький срок.
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Олеся Швагерус
Беременным и кормящим женщинам ни в коем случае нельзя загорать в солярии. Что-то там с гормонами. Лично я когда не знала пару раз сходила, потом под носом вылезли пигментные пятна, очень сильно смахивающие на усы. Потом пришлось избавляться от этих пятен.
Ирина Антонова
А вот меня отправляли от консультации в специальный солярий для беременных (бледновата им показалась), там совсем немножко, от минуты до пяти. И не на ранних сроках, а уже с пузом большим. Ни мне ни ребёнку вреда не было, только смешно: когда родила кожа загорелая стянулась, сама нормальная, а пузо чё-ёрное...;)
Комментарий удален.Почему?
Мария Солнцева
можно загорать (у меня подруга беременная), но только в специальном солярии. он доолжен быть ни турбо ни минутки. и еще от минуты до 5. и спросите у специалистов. а вообще мне даже моя мамуля рассказывала ))) представляете как давно это было! потому что она брата носила зимой и врач посчитал что может быть сильный недостатоок витамина Д3!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем