Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность и солнце

меня интересует как часто можно быть на солнце. мы с мужем хотим поехать отдохнуть на море,но я боюсь ,что во время беременности нельзя загорать, пожалуйста подскажите!
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наташа Ольховская
Я думаю что не стоит находиться на солнце,а тем более в воде ну вобщем посоветуйся с врачем.
Наташа Ольховская
Я думаю что не стоит находиться на солнце,а тем более в воде ну вобщем посоветуйся с врачем.
СсылкаПожаловаться
Если хотите здорового ребёнка, то не стоит находиться на ценце.
РЫСЕНЬКА
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я ЕЗДИЛА НА ЮГ В 20 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ
ПРОБЫЛА ТАМ МЕСЯЦ
ВСЕ ХОРОШО
ЕСЛИ НЕТ ПРОАЗАНИЙ - ВПЕРЕД
Светка
Почему бы и нет? не лежать,конечно,на солнце в самую жару под 40 градусов,тут и небеременным то плохо станет!) или ехать на юг,где уже умеренное солнце,например Черноморское побережье, взять ту же Болгарию, там сейчас просто сказка,знаю о чем говорю,неделю назад оттуда вернулась,летала смотреть как наша квартира строится в Петер хаусе. Выбирали Болгарию специально, с прицелом как раз на будущую планируемую беременность,летом-прекрасное солнце и море,зимой-полезный воздух и минеральные источники,посоветовали почаще там бывать - ряд проблем решается, с аллергией например,так что вперед!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем