Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и спорт

Здравствуйте, форумчане! Мне 26 лет, активно работаем с мужем над созданием чада второй месяц, результатов пока нет. До этого занималась фитнесом, не особо фанатично, но регулярно. Теперь не знаю как быть. Слышала мнение, что физ. нагрузки необходимо исключить в первые недели, чтоб не сорвать беременность. в общем как быть? тело меняется на глазах, беременности пока нет. Может у кого нить есть ссылки на видео, щадящие физ. упражнения, чтоб держать тело в тонусе и не особо напрягаться дабы не навредить?
ira ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Clubinf Clubinf
Лучше всего поговори с фитнесс тренером и личным врачам! Никогда не ищи ответы на вопросы личного характера на форуме. Может быть тебе подойдет йога. Он щадящая.
Юл@
Или аквааэробика для беременных.
Я понимаю, что вы еще не беременна, но здесь вроде и вода есть и какие-никакие но все же упражнения.
N
Я думаю планировать "программу для беременных" вам надо когда действительно забеременеете. Фигуристы и балермны беременеют с огромными физнагрусками без проблем. А так если штангу в зале не тягаете, а занимаетесь лайтово, никак вам это забеременеть не помешает.
maln
Если Вы активно занимались спортом ДО зачатия, то нет смысла ограничивать себя в первые недели.
Вероятность выкидыша в первые три месяца и правда высока. Но обычный уклад жизни, к которому тело привыкло, его не провоцирует.
Лидия Филиппова
Занималась фитнессом до и плаванием и аквааэробикой во время беременности. Правда, появились проблемы с судорогами ног, особенно в бассейне, врач назначила принимать магнелис, чтобы убрать их и повышенный тонус мышц. После курса все стабилизировалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем