Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность и страхи

добрый день! 18.08 была на узи сказали беременность 6 недель, плодное яйцо каплевидной фомы, выраженный тонус, сказали лежать дома, не ставать. остальное -придешь на прием обсудим.
у кого так было расскажите? какова вероятность выкидыша?
мамы, а какими страшилками вас пугали?..
илона проскурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
girl
Тонус в матке у многих, насколько я знаю, бывает. Особенно на первых неделях б. Не волноваться само собой. Не поняла ,что конкретно вам предлагалось обсудить на след. УЗи???
илона проскурина
ну она мне сказала - придешь на прием в понедельник, скажу что делать. а пока - иди и дома валяйся. а у меня же все хорошо. чего лежать. вот и хочется услышать что мне молодые мамы скажут.))
илона проскурина
ну она мне сказала - придешь на прием в понедельник, скажу что делать. а пока - иди и дома валяйся. а у меня же все хорошо. чего лежать. вот и хочется услышать что мне молодые мамы скажут.))
СсылкаПожаловаться
придешь на прием в понедельник, скажу что делать) -это в районных такое говорят?
Регишка
хотите сохранить беременность - лежите, раз так сказали. врачи, конечно, подстраховываются, мало и что. самые опасные недели - с первой по 13-ю, особенно нельзя нервничать.
girl
ну и потом тоже нельзя.
илона проскурина
да в районной полилиннике.
Сергей и Настя
воды отходят обильно или как
подскажите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем