Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременность и стресс

Приветствую всех мамочек, будущих мамочек...!Такая ситуация в жизни складывается, что всю беременность у меня стрессы, нервы, слезы...конечно не каждый день, но очень часто...причиной всему взаимоотношения с мужем ( в подробности вбиваться не буду, так как тема не в этом заключается). Вопрос вот в чем, расскажите дорогие, как протекала ваша беременность, если беспокойная, как у меня, какой ребенок родился, отразилось ли это на его развитии, психике и т.д. Заранее благодарю.
Чика Guapa
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Ксения Тюрина (Попова)
Уважаемая мамочка, мой совет - если нервы ни к черту, попейте пустырник, он не вреден для малыша, а вам приведет нервы в порядок. и помните каждую минуту чт оваши эмоции малыш чувствует и нервничает вместе с вами! а мужу нужно просто это объяснить! желаю удачи и здорового малыша))
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина (Попова)
Уважаемая мамочка, мой совет - если нервы ни к черту, попейте пустырник, он не вреден для малыша, а вам приведет нервы в порядок. и помните каждую минуту чт оваши эмоции малыш чувствует и нервничает вместе с вами! а мужу нужно просто это объяснить! желаю удачи и здорового малыша))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, итак пила новопассит и валерианку...)
СсылкаПожаловаться
Ann Angelova
это все отражается на нервной системе малыша.. чем спокойнее вы, тем спокойнее будет кроха.
Счастливой беременности!
СсылкаПожаловаться
Чика Guapa
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди