Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и свадьба, всё не кстати.

Ко мне обратилась подруга с советом. Незнает что ей делать, она беременна от парня, которого не любит. Этот парень очень даже хорош собой, на мой взгляд, да и обеспечен, скоро квартиру достроит, так что в материальном плане всё ОК. Так вот этот парень зовёт её замуж, она согласилась, но поход в ЗАКС всё откладывает, придумывает отговорки, типо сегодня нет настроения и т. д. Говорит что любит своего бывшего, который теперь с другой живёт, забеременила случайно, говорит "нервы успокаивала", сейчас на 3 месяце, что делать не знает. Хотелось бы услышать ваши мнения.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
olga lutsko
Думаю пусть лучше замуж выходит, если что, разведётся.
МаргошаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Думаю пусть лучше замуж выходит, если что, разведётся.
СсылкаПожаловаться
а может и сложится!!!)))) Если спала с ним, значит как минимум не противен.
olga lutskoВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может и сложится!!!)))) Если спала с ним, значит как минимум не противен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для снятия стресса впоне подходит)
Джоли
Страшно подумать, что сделают гормоны с ее слабеньким мозжечком...
olga lutskoВ ответ на Джоли
Джоли
Страшно подумать, что сделают гормоны с ее слабеньким мозжечком...
СсылкаПожаловаться
Уже сделали, и не только с мозжечком)))
Долорес КлейборнВ ответ на Джоли
Джоли
Страшно подумать, что сделают гормоны с ее слабеньким мозжечком...
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой муж про подобные ситуации - мозгиков-то мало)))
Долорес Клейборн
Как говорит мой муж про подобные ситуации - мозгиков-то мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агде ж боьше возьмёшь?)))
Фортуна
пусть замуж идет...никто больше не возьмет)
AireВ ответ на Фортуна
Фортуна
пусть замуж идет...никто больше не возьмет)
СсылкаПожаловаться
Почему так категорично?))
Олька...Я
а что тут думать.выходить замуж.ей еще повезло,что парень нормальный попался,лбеспечит ее и малыша и не пошлет. а бывшего вычеркнуть срочно из жизни
Escape Sweet
Что имеем -не храним, потерямши- плачем
Овсянка
бременность- совсем не повод выходить за нелюбимого.
Милашка МилашкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
бременность- совсем не повод выходить за нелюбимого.
СсылкаПожаловаться
+ много!
Блондиночка:)
Пусть замуж выходит пока берут, у ребенка хоть один здравомыслящий родитель будет..
Кофеманка
Раз уж так случилось, замуж конечно. Теперь не только о себе думать надо, а в первую очередь о ребенке. Да и мужчина, по-моему, имеет право воспитывать свое дитя, а это лучше делать в браке.
Надеюсь, у нее ума хватило не сказать ему, что он являлся исключительно средством от невроза?
olga lutskoВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Раз уж так случилось, замуж конечно. Теперь не только о себе думать надо, а в первую очередь о ребенке. Да и мужчина, по-моему, имеет право воспитывать свое дитя, а это лучше делать в браке.
Надеюсь, у нее ума хватило не сказать ему, что он являлся исключительно средством от невроза?
СсылкаПожаловаться
Видать средство то хорошее!!! И в будущем пригодится!))))
Aire
По моему мнению, надо исходить из ее финансового положения:
1) если хорошее - не только замуж не выходить, но и постараться не устанавливать отцовство;
2) если недостаточное для содержания ребенка - замуж не выходить, но отцовство установить;
3) если совсем хреновое - то тогда выходить замуж.
olga lutskoВ ответ на Aire
Aire
По моему мнению, надо исходить из ее финансового положения:
1) если хорошее - не только замуж не выходить, но и постараться не устанавливать отцовство;
2) если недостаточное для содержания ребенка - замуж не выходить, но отцовство установить;
3) если совсем хреновое - то тогда выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
Может наоборот?))))
AireВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Может наоборот?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же наоборот-то?
1. Если хорошее финансовое положение - то на фига ей муж-то нелюбимый? Она и без него сможет ребенка обеспечить. И на фига ей давать отцу родительские права? Ей от этого пользы никакой (если у нее и без алиментов денег на ребенка хватает), а вот вреда может быть много.
2. Если бабла маловато - отцовство установить, чтобы содрать алименты на ребенка.
3. Ну а ежели совсем хреново - то лучше замуж выйти, чтобы с голоду не сдохнуть.
:-)
olga lutskoВ ответ на Aire
Aire
Почему же наоборот-то?
1. Если хорошее финансовое положение - то на фига ей муж-то нелюбимый? Она и без него сможет ребенка обеспечить. И на фига ей давать отцу родительские права? Ей от этого пользы никакой (если у нее и без алиментов денег на ребенка хватает), а вот вреда может быть много.
2. Если бабла маловато - отцовство установить, чтобы содрать алименты на ребенка.
3. Ну а ежели совсем хреново - то лучше замуж выйти, чтобы с голоду не сдохнуть.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала Вы про его финансы говорите....тогда согласна.
AireВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я думала Вы про его финансы говорите....тогда согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а про его финансы - если с ними туго, то нафих его))))))
Дичайшая Мяу Мяу
да...нет слов...
Кармен
пусть замуж выходит за того кого не любит..отца ребёнка т.е...
olga lutskoВ ответ на Кармен
Кармен
пусть замуж выходит за того кого не любит..отца ребёнка т.е...
СсылкаПожаловаться
А как же любовь?
БИСЕР
пусть идёт замуж за того ,кто берёт .. попути наблюдает жизнь бывшего , не теряет его из виду .. тем более ,что будущий муж обеспеченный ..пройдёт время ,если бывший разведётся ,переметнётся к нему.. лучше ,чем одной растить ребёнка в безденежье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем