Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и токсикоз у "мужа"

Даже не знаю с чего начать. Не женаты, вместе не живем, но были вместе почти 4 года. Забеременела пол года назад. И радость и одновременно испуг. Все таки перемены не малые. Хоть и метались из крайности в крайность, но, в итоге, по его инициативе решили рожать. Да, трудности, оба на ногах толком не стоим. Но любовь и благоразумие свое взяли. Да и в моих глазах он как-то вырос, решил за обоих-мужик!
Был ужасный токсикоз с 1 по 4 месяц. Рвало от всего. Даже он, когда прикасался и целовал-мне так было противно. Думала что чувства мои угасли. Переживала а как дальше?!жить с нелюбимым. Мои опасения были напрасны. Прошел токсикоз, пришло осознание как сильно люблю. Видимо чересчур. Но! Ощущение что токсикоз от меня перешел к нему и в 10 раз хуже. На этом фоне были ссоры, мои истерики, беременные гормоны и тд... В какой-то момент человека просто как подменили. Стал злым, раздражительным. Появились ужасные страхи..не прокормить нас, не справиться с моим характером(якобы вечно пилю), резко вдруг у него ничего ко мне не осталось (хотя еще недавно говорил что любит),появился эгоизм ужасный, захотел ни с того ни с сего развиваться (хотя что раньше мешало?!-не понятно) и что с нами на нем будет "крест" во всем(конечно, надо самоутвердиться). Вот как месяца 3 мучаюсь, и понимаю его с одной стороны, а с другой-ну как так можно... еще будто вчера живот целовал, а сейчас не дотрагивается даже, не звонит и не пишет. Никакого контакта, я уже молчу про то, что он абсолютно ничем не помогает, не интересуется как мы вообще...В течение этих 3х месяцев плакала, унижалась..просила вернуться, говорила что все у нас хорошо будет. Как рыба об лед в общем. Теперь во всем он винит меня, абсолютно во всем (якобы я навязала все ему это и тд, наговорил ужасных вещей) Конечно, переживаю, понимаю что нужно теперь жить лишь ради ребенка, но я и так гиперэмоциональный человек, а тут еще плюс беременность... Эмоции контролировать не получается совсем, да и чувства просто так не вычеркнуть, каким бы козлом он не был. Готовлюсь быть одной, но до конца не пойму что, кроме сильного испуга, с ним произошло...
Те, кто хочет осудить и упрекнуть-пожалуйста мимо. Хочется адекватных и по полочкам разложенных ответов, ибо я из-за эмоций ослепла, видимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Mюмзик
трусливый мужик попался, ничего, привыкнет...
a a
И ни слова о росписи
АнонимВ ответ на a a
a a
И ни слова о росписи
СсылкаПожаловаться
О росписи как раз до его "токсикоза" разговаривали, планировали.
Cаша Петров
ставь полочки- и жди ответов
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ставь полочки- и жди ответов
СсылкаПожаловаться
Слушай, ты, мимо иди.
Honney Pot
плакать, унижаться и умолять прекращайте немедленно. занимайтесь своей беременностью, собой и все. выносить ему мозги перестаньте, потому что это бессмысленное занятие. если начинает ныть - говорите что он со всем справится потому что он мужчина. если продолжает ныть - не реагируйте, скажите что ой к подружке срочно надо и встали-вышли. любите себя.
он либо будет с вами потому что любит и хочет, но к этой мысли он должен прийти сам, либо он с вами не будет, как только вы его ни умоляйте.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
плакать, унижаться и умолять прекращайте немедленно. занимайтесь своей беременностью, собой и все. выносить ему мозги перестаньте, потому что это бессмысленное занятие. если начинает ныть - говорите что он со всем справится потому что он мужчина. если продолжает ныть - не реагируйте, скажите что ой к подружке срочно надо и встали-вышли. любите себя.
он либо будет с вами потому что любит и хочет, но к этой мысли он должен прийти сам, либо он с вами не будет, как только вы его ни умоляйте.
СсылкаПожаловаться
Как бы печально ни было, но другого не дано..
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы печально ни было, но другого не дано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, из-за мужчин можно плакать только если это ваш отец или ваш сын, и никак иначе! Сопельки подтёрли и вперёд! Тут два варианта-он правда струсил, что совершенно нормально для мужчин, вообще-то. К тому вы жили фиг пойми как - вроде аж 4 года, а совместного, кроме кровати-ничего. Гостевой брак, какой-то. Это я к тому, что испуг от предстоящей ответственности в таком случае-ещё более понятен. То что мужчины в большинстве своём - слабый пол, упоминать не стоит, да? Одумается и всё наладится, абы у вас охота не пропала. 2 вариант-не одумается. И что? Жизнь закончилась? Фигу ему с дрыгой, всё будет отлично! Ну и 3 вариант...некоторые ТАК пугаются беременности жена, что чувствуют и токсикоз и все прочие "прелести", научно доказано. А этого ЛЮБОЙ мужчина испугается!)
a a
Скажи пусть не парится, из декрета выдешь на работу всех прокормишь
Honney PotВ ответ на a a
a a
Скажи пусть не парится, из декрета выдешь на работу всех прокормишь
СсылкаПожаловаться
точно!
a aВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега в 6 месяцев вышла на работу. Счас вторым беременна
Honney PotВ ответ на a a
a a
Коллега в 6 месяцев вышла на работу. Счас вторым беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж у нее чем занят? ему не стыдно?
Бет Мидлер
трусливый мужик. чем ближе к родам, тем больше сдает назад, сваливая все на вас
Anna AvonarThiS
не сдюжил он Ваших гормональных американских горок... не созрел, может, или Вы в какой-то момент перегнули настолько, что у него душа в пятки ушла и отказалась оттуда выходить... эхх...
юрий дорохинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не сдюжил он Ваших гормональных американских горок... не созрел, может, или Вы в какой-то момент перегнули настолько, что у него душа в пятки ушла и отказалась оттуда выходить... эхх...
СсылкаПожаловаться
все должно быть в меру даже вынос мозга
Anna AvonarThiSВ ответ на юрий дорохин
юрий дорохин
все должно быть в меру даже вынос мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно...
Natali Fomenko
вспомнился анекдот. Мать говорит сыну: "Вот, сынок, вырастешь, окончишь школу. Затем поступишь в институт. Отучишься. Сходишь в армию, вернешься. Встретишь девушку, полюбишь ее. Женишься, пойдут дети...И ты поймешь, что такое счастье. Но уже будет поздно!"
Эльвира Орлова
Он просто понял.что вас не любит!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Он просто понял.что вас не любит!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, 4 года любил жить без меня не мог, а тут вдруг из-за ребенка общего взял и тут же разлюбил, при этом оставив его.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, 4 года любил жить без меня не мог, а тут вдруг из-за ребенка общего взял и тут же разлюбил, при этом оставив его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не любил и жить мог
Эльвира ОрловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит не любил и жить мог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любви там точно не было!
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит не любил и жить мог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласная я. у меня даже родственники себя ведут. не понимают и не хотят понимать бабских задвигов, как они говорят. мы тут пишем, темы создаем, советуем, разбираемся, разобраться не можем. а от мужика требуем идеальной логики и поведения. у него тоже сейчас перезагрузка мозга, он разобраться не может что произошло...
Honney PotВ ответ на Мисска
Мисска
не согласная я. у меня даже родственники себя ведут. не понимают и не хотят понимать бабских задвигов, как они говорят. мы тут пишем, темы создаем, советуем, разбираемся, разобраться не можем. а от мужика требуем идеальной логики и поведения. у него тоже сейчас перезагрузка мозга, он разобраться не может что произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он весь первый триместр ее в пузо целовал. это каким надо быть тормозом чтобы дошло только через три месяца?
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так он весь первый триместр ее в пузо целовал. это каким надо быть тормозом чтобы дошло только через три месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете лично идеальных мужчин? кто не тормозит? все понимает? терпит? прощает? я - нет
Honney PotВ ответ на Мисска
Мисска
вы знаете лично идеальных мужчин? кто не тормозит? все понимает? терпит? прощает? я - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не знаю. но тех которые не бросают женщин, беременных своим ребенком, знаю дофига. как и тех кто бросает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем