Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и вес

Планирую в ближайшее время беременность. Подскажите мамочки, я не понимаю). Отчего берется лишний вес у беременных? 10-15 кг на ребенка не в счёт. Девушки начинают много есть или что это? Если я буду стараться питаться так же, как сейчас, в обычном режиме не поправлюсь? Или нужно есть больше? Глупый вопрос, но я действительно переживаю за вес, т.к в обычной жизни я немного склонна к полноте, сдерживаю свой аппетит и периодически сижу на диетах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Макс Питер
За вес не переживай.Есть такое дело-токсикоз .У меня супруга..дочку "носила" в ублеве.
АнонимВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
За вес не переживай.Есть такое дело-токсикоз .У меня супруга..дочку "носила" в ублеве.
СсылкаПожаловаться
Это обычно первые месяца три
Макс ПитерВ ответ на Аноним
Аноним
Это обычно первые месяца три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вес не переживай.Выдержи "на сносях".Не пей.Не кури.
АнонимВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
За вес не переживай.Выдержи "на сносях".Не пей.Не кури.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я итак не пью и не курю вообще)
Макс ПитерВ ответ на Аноним
Аноним
Я итак не пью и не курю вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья ИвановаВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
За вес не переживай.Есть такое дело-токсикоз .У меня супруга..дочку "носила" в ублеве.
СсылкаПожаловаться
не у всех ))) я вообще не в курсе была что это такое в принципе всю беременность можно было охарактеризовать слегка поправилась )))
Наталья Иванова
не у всех ))) я вообще не в курсе была что это такое в принципе всю беременность можно было охарактеризовать слегка поправилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы и без беременности худенькая и не склонны к полноте?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и без беременности худенькая и не склонны к полноте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть, хотя ела достаточно хорошо не ограничивала себя, но и двигалась много, моим коллегам йога хорошо помогала себя в руках держать и после родов очень быстро восстановились и подтянули все
Макс ПитерВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не у всех ))) я вообще не в курсе была что это такое в принципе всю беременность можно было охарактеризовать слегка поправилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному..Наталья.
АнонимВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
За вес не переживай.Есть такое дело-токсикоз .У меня супруга..дочку "носила" в ублеве.
СсылкаПожаловаться
Видела просто как подруга первые месяцы похудела от токсикоза, а потом поправилась почти на 40кг((. Смотрю и ужасаюсь, ребенку почти 5 лет, а она последние 15 кг не может сбросить и очень тяжело ей
Макс ПитерВ ответ на Аноним
Аноним
Видела просто как подруга первые месяцы похудела от токсикоза, а потом поправилась почти на 40кг((. Смотрю и ужасаюсь, ребенку почти 5 лет, а она последние 15 кг не может сбросить и очень тяжело ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конституция..
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Видела просто как подруга первые месяцы похудела от токсикоза, а потом поправилась почти на 40кг((. Смотрю и ужасаюсь, ребенку почти 5 лет, а она последние 15 кг не может сбросить и очень тяжело ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 40 кг Оо жесть
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
На 40 кг Оо жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, роды были тяжелыми, чуть не умерла, фигура испортилась, огромный живот с растяжками висит. В общем за вторым идти она не хочет
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Да, роды были тяжелыми, чуть не умерла, фигура испортилась, огромный живот с растяжками висит. В общем за вторым идти она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а живот то все равно навсегда испорчен-чего не сходить то?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Видела просто как подруга первые месяцы похудела от токсикоза, а потом поправилась почти на 40кг((. Смотрю и ужасаюсь, ребенку почти 5 лет, а она последние 15 кг не может сбросить и очень тяжело ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В среднем поправляются на 15-25 кг. Заведите себе отдельную плошечку 250гр и больше этого объема животного белка и каш не ешьте. Больше клетчатки- овощей во всех видах, если сильно припрет аппетит - в помощь свежий овощной сок - морковь-капуста, морковь-свёкла, можно морковь - яблоко. Не рекомендуется увлекаться цитрусовыми, шоколадом , орехами, малосольными сырами - брынза .
Любовь Лисовская
В среднем поправляются на 15-25 кг. Заведите себе отдельную плошечку 250гр и больше этого объема животного белка и каш не ешьте. Больше клетчатки- овощей во всех видах, если сильно припрет аппетит - в помощь свежий овощной сок - морковь-капуста, морковь-свёкла, можно морковь - яблоко. Не рекомендуется увлекаться цитрусовыми, шоколадом , орехами, малосольными сырами - брынза .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю вам выносить без осложнений и родить здорового ребёночка!


Любовь Лисовская
Желаю вам выносить без осложнений и родить здорового ребёночка!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В среднем поправляются на 15-25 кг. Заведите себе отдельную плошечку 250гр и больше этого объема животного белка и каш не ешьте. Больше клетчатки- овощей во всех видах, если сильно припрет аппетит - в помощь свежий овощной сок - морковь-капуста, морковь-свёкла, можно морковь - яблоко. Не рекомендуется увлекаться цитрусовыми, шоколадом , орехами, малосольными сырами - брынза .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_0 сыры то чем не угодили?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
0_0 сыры то чем не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё и тунец!))
Любовь Лисовская
В среднем поправляются на 15-25 кг. Заведите себе отдельную плошечку 250гр и больше этого объема животного белка и каш не ешьте. Больше клетчатки- овощей во всех видах, если сильно припрет аппетит - в помощь свежий овощной сок - морковь-капуста, морковь-свёкла, можно морковь - яблоко. Не рекомендуется увлекаться цитрусовыми, шоколадом , орехами, малосольными сырами - брынза .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему орехи нельзя? и сыр?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юльчик
Юльчик
А почему орехи нельзя? и сыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У многих потом ребёнок именно на эти продукты имеет аллергию, проводили исследования, а невыдержанные сыры тоже нельзя. Если интересно, то у Малышевой есть передача - посмотрите повтор по 1-му каналу.
Любовь Лисовская
В среднем поправляются на 15-25 кг. Заведите себе отдельную плошечку 250гр и больше этого объема животного белка и каш не ешьте. Больше клетчатки- овощей во всех видах, если сильно припрет аппетит - в помощь свежий овощной сок - морковь-капуста, морковь-свёкла, можно морковь - яблоко. Не рекомендуется увлекаться цитрусовыми, шоколадом , орехами, малосольными сырами - брынза .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 это уже клиника
Любовь ЛисовскаяВ ответ на печаль
печаль
25 это уже клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут на 40 кг привели пример!
Любовь Лисовская
Так тут на 40 кг привели пример!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и люди иногда до 200кг разжираются.40-не норма-а распущенность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем