Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность или инфекция?

Здравствуйте! У меня недавно произошел непонятный случай и я в замешательстве что это.. В общем: У меня был незащищенный половой акт, но через 2 недели как и положено началась менструация. через пару дней как она закончилась я из вините за выражение "подтираясь" обнаружила на бумаге пленку ну или что то вроде того. после этого уже несколько дней мажет кровь слегка но все-таки.. Как вы думаете что это может быть, и что мне делать?? Заранее спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Светлана)))
К врачу сходите да спросите. Это может быть просто разрушенная яйцеклетка, просто раньше Вы на такое внимание не обращали
александра
А почему к врачу не сходите?
MAKITA-2018
есть такой врач-гинеколог,если вы не знали
Мила
Я бы сходила к гадалка, пусть на картах раскинет!
CherryВ ответ на Мила
Мила
Я бы сходила к гадалка, пусть на картах раскинет!
СсылкаПожаловаться
а погадать на кофейной гуще чем вас не устраивает? очень хороший способ!
МилаВ ответ на Cherry
Cherry
а погадать на кофейной гуще чем вас не устраивает? очень хороший способ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут тоже умение и навыки требуются!
happiness xxxВ ответ на Мила
Мила
Я бы сходила к гадалка, пусть на картах раскинет!
СсылкаПожаловаться
некоторые советы отлично поднимаю настроение

Аноним
Девушки это грустно, а не смешно. прием только через 2 дня раньше не получается, сама жду мучаюсь.. думала вы подскажите.... а тут лишь бы повеселиться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки это грустно, а не смешно. прием только через 2 дня раньше не получается, сама жду мучаюсь.. думала вы подскажите.... а тут лишь бы повеселиться
СсылкаПожаловаться
Я не слышала, чтобы от инфекции была кровь, а на счёт беременности так тест в любой аптеке купите сразу три они точно не соврут
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки это грустно, а не смешно. прием только через 2 дня раньше не получается, сама жду мучаюсь.. думала вы подскажите.... а тут лишь бы повеселиться
СсылкаПожаловаться
не переживайте, все будет хорошо. если что, родите через 9 месяцев здоровую, розовощекую ляльку, делов-то!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
не переживайте, все будет хорошо. если что, родите через 9 месяцев здоровую, розовощекую ляльку, делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы ваш оптимизм
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
мне бы ваш оптимизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое худшее, что может случиться с человеком это его смерть. но человеку в этот момент будет уже пофиг. (не помню, кто автор этой мудрой мысли)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки это грустно, а не смешно. прием только через 2 дня раньше не получается, сама жду мучаюсь.. думала вы подскажите.... а тут лишь бы повеселиться
СсылкаПожаловаться
А тест что говорит?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки это грустно, а не смешно. прием только через 2 дня раньше не получается, сама жду мучаюсь.. думала вы подскажите.... а тут лишь бы повеселиться
СсылкаПожаловаться
Тогда так... То, что там плёнка - это ни о чём. Слизистые выделения в разные время циклов - явления не такое уж и редкое. Вопрос, насколько недавно половой акут был. Если совсем недавно, то инфекции так рано вряд ли проявятся (если это не что-то со страшным названием и убойное). Есть вариант беременности. В этом случае тоже может быть начало, как обычно, а потом вкривь и вкось (неполноценные месячные). Но я бы на вашем месте плюс ко всему вспомнила ваш быт за две недели до начала. Вы сдели на диете (сбрасывали резко вес)? Застужались (промокали, замерзали ноги)? Если да, то погодите паниковать. Сначала купите тест на беременность и утром натощак его сделайте. Исключите одну проблему. А потом, конечно, к врачу.
алиса алиса
Может у вас опухоль какая бегите к гинекологу
Аноним
Тесты проверяла и до менструации и после, не однократно все отрицательные. Еще вопрос а внематочная беременность как проявляется и могут ли из за этого быть такие последствия
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Тесты проверяла и до менструации и после, не однократно все отрицательные. Еще вопрос а внематочная беременность как проявляется и могут ли из за этого быть такие последствия
СсылкаПожаловаться
Тогда успокойтесь и ждите приёма у врача! Если станет хуже вызывайте скорую, чтобы исключить внематочную, но думаю у Вас это на нервной почве!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Тесты проверяла и до менструации и после, не однократно все отрицательные. Еще вопрос а внематочная беременность как проявляется и могут ли из за этого быть такие последствия
СсылкаПожаловаться
Внутриматочная беременность разве не даёт повышения уровня хгч? Не в курсе что-то...
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Тесты проверяла и до менструации и после, не однократно все отрицательные. Еще вопрос а внематочная беременность как проявляется и могут ли из за этого быть такие последствия
СсылкаПожаловаться
при внематочной еще и боли есть сильные.
Яна Художница
Вам здесь никто не скажет. Это может быть киста, мини выкидыш, эррозия. Только осмотр гинеколога, узи или анализы...если есть возможность сходите быстрее платно, по крайней мере будете знать наверняка
АнонимВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Вам здесь никто не скажет. Это может быть киста, мини выкидыш, эррозия. Только осмотр гинеколога, узи или анализы...если есть возможность сходите быстрее платно, по крайней мере будете знать наверняка
СсылкаПожаловаться
что бы на платное нужно в город ехать а это 250км.
Яна ХудожницаВ ответ на Аноним
Аноним
что бы на платное нужно в город ехать а это 250км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не близко. Самое простое найдите свои симтомы на каком нибудь мед.сайте. Внематочная может проявится мажущими выделениями, но тест показывает беременность, правда слабенько...прежде всего постарайтесь успокоиться!
Аноним
Всем спасибо
Леди Ксю
Что угодно от эндометриоза до внематочной, но вряд ли инфекция.
Глюмдальклич
меня щас стошнит. Как можно спрашивать у ничего не подозревающих людей о таком?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем