Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность или нет?

Добрый день! я к вам по казалось бы банальному и уже затертому вопросу. Пью противозачаточные Жанин. Они пьются 21 день, потом 7 дней отдыхаешь, в которые идут месячные и опять 21 день пьешь и так далее покургу. В этот раз, после месячных выпила таблетку не вовремя (их надо пить в одно и то же время) опоздала буквально часа на 3-4, думала не страшно. На следующий день (маша-растеряша) опять опоздала на час. С третьего дня пью во время. на второй или третий день(точно не помню) был половой акт с моим мол человеком. Естественно незащищенный. ну вернее защищенный таблетками)
Сприема первой таблетки прошло 11 дней. Пару дней назад жутко резало внизу живота. Было похоже на то, как болит при месячных и как когда газы скапливаются одновременно. Болело прям чуть не до слез, никогда не было такого. На следующий день тоже были подобные ощущения, но уже слабее. В последние дней пять переодически стала очень часто бегать в туалет. ну прям просто жуть как часто.на меня на работе уже смотрят косо. Так же в последние дни заметила что грудь стала больше, хотя может это просто из-за нового лифчика, может просто раньше носила другие по форме и теперь так кажется. Но вроде как и без него не малнькая. Насколько знаю, до задержки делать тест бессмысленно... возможно ли, что это беременность?
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Настя
Возможно конечно! Почему нет? Поздравляю!!!
саша сашаВ ответ на Настя
Настя
Возможно конечно! Почему нет? Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно, но я как то радости не испытываю... мне пока что всего 19, моему мол чел 22..на следующую весну планируем свадьбу..но что б детей заводить.. нам даже жить с ребенком негде будет.. сейчас то вдвоем в 10ти метровой комнате в одной квартире с будущей свекровью и ее матерью.. Какие ж тут дети?? я сама ребенок еще..хоть работаю конечно и образование есть уже.. но не готова пока что в любом случае.. хотя конечно в противоречие всему вышесказаному, теплится надежда, что это действительно оно....))
саша саша
спасибо конечно, но я как то радости не испытываю... мне пока что всего 19, моему мол чел 22..на следующую весну планируем свадьбу..но что б детей заводить.. нам даже жить с ребенком негде будет.. сейчас то вдвоем в 10ти метровой комнате в одной квартире с будущей свекровью и ее матерью.. Какие ж тут дети?? я сама ребенок еще..хоть работаю конечно и образование есть уже.. но не готова пока что в любом случае.. хотя конечно в противоречие всему вышесказаному, теплится надежда, что это действительно оно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как, Саша? Что-то прояснилось у вас?
саша саша
спасибо конечно, но я как то радости не испытываю... мне пока что всего 19, моему мол чел 22..на следующую весну планируем свадьбу..но что б детей заводить.. нам даже жить с ребенком негде будет.. сейчас то вдвоем в 10ти метровой комнате в одной квартире с будущей свекровью и ее матерью.. Какие ж тут дети?? я сама ребенок еще..хоть работаю конечно и образование есть уже.. но не готова пока что в любом случае.. хотя конечно в противоречие всему вышесказаному, теплится надежда, что это действительно оно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ж тут дети?? я сама ребенок еще..

Нормально так...Трахаться, милая Саша, вы значит, УЖЕ не ребенок? А детишек рожать - вы ЕЩЕ ребенок? Не смешите народ!
саша сашаВ ответ на Чудя
Чудя
Какие ж тут дети?? я сама ребенок еще..

Нормально так...Трахаться, милая Саша, вы значит, УЖЕ не ребенок? А детишек рожать - вы ЕЩЕ ребенок? Не смешите народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что блин за наезды сразу? Я к тому, что рано мне еще детей. Нет, конечно если это беременность, то ни о каком аборте речи быть не может. И ребенок этот будет желанным и самым любимым. Но пока еще не ясно хотелось бы отложить сие чудо на пару лет.
саша саша
Что блин за наезды сразу? Я к тому, что рано мне еще детей. Нет, конечно если это беременность, то ни о каком аборте речи быть не может. И ребенок этот будет желанным и самым любимым. Но пока еще не ясно хотелось бы отложить сие чудо на пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что блин за наезды сразу? Я к тому, что рано мне еще детей. Нет, конечно если это беременность, то ни о каком аборте речи быть не может. И ребенок этот будет желанным и самым любимым. Но пока еще не ясно хотелось бы отложить сие чудо на пару лет.

Блины на сковородке, а от наездов никто не застрахован, ни сразу, ни потом. И я к тому, что нужно учиться отвечать и за слова, и за поступки. Если был у вас конкретный вопрос про жанин, не фиг было его потом детской лирикой слюнявить и возмущаться!
саша сашаВ ответ на Чудя
Чудя
Что блин за наезды сразу? Я к тому, что рано мне еще детей. Нет, конечно если это беременность, то ни о каком аборте речи быть не может. И ребенок этот будет желанным и самым любимым. Но пока еще не ясно хотелось бы отложить сие чудо на пару лет.

Блины на сковородке, а от наездов никто не застрахован, ни сразу, ни потом. И я к тому, что нужно учиться отвечать и за слова, и за поступки. Если был у вас конкретный вопрос про жанин, не фиг было его потом детской лирикой слюнявить и возмущаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас помоему негативный настрой. Я как хочу так и пишу. Не нравится-не читайте и не отвечайте. А про то что нужно отвечать за слова и поступки, так вы меня в жизни не знаете, так что и судить тоже не вам
саша сашаВ ответ на саша саша
саша саша
у вас помоему негативный настрой. Я как хочу так и пишу. Не нравится-не читайте и не отвечайте. А про то что нужно отвечать за слова и поступки, так вы меня в жизни не знаете, так что и судить тоже не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и хочу заметить, что вы посущетсву так ни одного ответа и не дали
саша саша
у вас помоему негативный настрой. Я как хочу так и пишу. Не нравится-не читайте и не отвечайте. А про то что нужно отвечать за слова и поступки, так вы меня в жизни не знаете, так что и судить тоже не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю твои волнения, детка. Правда, она всегда глаза колет. Но ты прибереги лучше свои нервишки, а то вдруг и вправду мамка уже. А пузожителям прописаны исключительно положительные эмоции)))))) Желаю тебе добра и счастья!!!!И обдуманных слов и поступков для твоего же блага.
саша сашаВ ответ на Чудя
Чудя
Я понимаю твои волнения, детка. Правда, она всегда глаза колет. Но ты прибереги лучше свои нервишки, а то вдруг и вправду мамка уже. А пузожителям прописаны исключительно положительные эмоции)))))) Желаю тебе добра и счастья!!!!И обдуманных слов и поступков для твоего же блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, на этом и закончим контры) а до полной проверки кстати осталась неделька...потому как задержек больше чем на пару дней у меня не бывало никогда.а с Жанин, так вообще все стало четко и гладко.
Только вот одна моя подружка на работе меня тут опять в задумчивость ввела. Что мне постоянно мерещатся всякие запахи. То баней пахнет, то бельем свежеотглаженым, то мороженым клубничным. Она утверждает, что у нас в офисе воняет только освежателем...
Рыжая Соня
у меня была подобная ситуация... я ждала месячных, задержка была целый месяц, пошла к врачу... она меня смотрит и смеется "могла бы не приходить, а подождать еще пару часов!" показала перчатку в крови... "сегодня у тебя начало цикла!"
А вот если тянет внизу живота и грудь увеичивается, это достаточно веские доказательства беременности, с другой стороны, 3-4 часа опаздания для гормональных контрацептивов, это не опоздание. там считатет только с 12 часов... опоздание. Надо подождать и не пить контрацептивы, ведь если беременность, то они могут навредить малышу!
саша сашаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
у меня была подобная ситуация... я ждала месячных, задержка была целый месяц, пошла к врачу... она меня смотрит и смеется "могла бы не приходить, а подождать еще пару часов!" показала перчатку в крови... "сегодня у тебя начало цикла!"
А вот если тянет внизу живота и грудь увеичивается, это достаточно веские доказательства беременности, с другой стороны, 3-4 часа опаздания для гормональных контрацептивов, это не опоздание. там считатет только с 12 часов... опоздание. Надо подождать и не пить контрацептивы, ведь если беременность, то они могут навредить малышу!
СсылкаПожаловаться
а вот тут и загвоздка... смысл то в том, что при них забеременеть нельзя, как утверждается и проверено на опыте многими знакомыми и подругами. Но если это вдруг беременность, то получается нужно перестать их пить. А если нет? могут появиться последствия, так как их нельзя вот так вот взять и бросить посреди приема. Сначала нужно выпить все 21 таблетку
Светлаша
Это невозможно, сама пила Жанин, опаздывала и на 12 часов и ничего, не переживайте
саша сашаВ ответ на Светлаша
Светлаша
Это невозможно, сама пила Жанин, опаздывала и на 12 часов и ничего, не переживайте
СсылкаПожаловаться
хорошо, буду надеяться. Тем более,что "симптомов" уже никаких вроде не наблюдается
прокопенко елена
Саша,не переживайте.если опоздание больше 12 часов вот тогда и есть смысл волноваться,у вас же всего 3-4 часа.это не страшно.но конечно больше лучше не забывать) а то что в туалет бегали постоянно не означает,что наступила беременность)из-за задержки таблеток такое,в принципе, быть не должно.может вы просто застудились.но лучше всего конечно сходить к врачу.и не волноваться,а узнать все точно,пока маленький срок(если он есть), и тогда уже решать, что делать)Удачи вам!
прокопенко елена
Саша,не переживайте.если опоздание больше 12 часов вот тогда и есть смысл волноваться,у вас же всего 3-4 часа.это не страшно.но конечно больше лучше не забывать) а то что в туалет бегали постоянно не означает,что наступила беременность)из-за задержки таблеток такое,в принципе, быть не должно.может вы просто застудились.но лучше всего конечно сходить к врачу.и не волноваться,а узнать все точно,пока маленький срок(если он есть), и тогда уже решать, что делать)Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
да если это и были признаки беременности, то месячные покажут))своим приходом или не приходом) просто записаться к врачу с нашими очередями возможно только где-то через месяц. А решать тут и нечего. Если беременность - поднатужимся,выносим, родим и будем воспитывать, а если нет - то тут уж вздохнем спокойно и поживем еще немного в свое удовольствие)
прокопенко еленаВ ответ на саша саша
саша саша
да если это и были признаки беременности, то месячные покажут))своим приходом или не приходом) просто записаться к врачу с нашими очередями возможно только где-то через месяц. А решать тут и нечего. Если беременность - поднатужимся,выносим, родим и будем воспитывать, а если нет - то тут уж вздохнем спокойно и поживем еще немного в свое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблетки вы же все таки выпили, я думаю 99% что беременности нет)не волнуйтесь)
прокопенко елена
таблетки вы же все таки выпили, я думаю 99% что беременности нет)не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. Это я что-то все же видать переполошилась.. эта беготня в туалет, паранойа из-за нового бюсгальтера и резь в животе)) видать просто все совпало вот и подумала)
прокопенко елена
у меня была такая же ситуация,я два дня пила таблетки на 5 часов позже.и ничего)
Радистка Кэт
резь и позывы к мочеиспусканию? Тьфу тьфу тьфу, но это может быть и инфекция тоже. Сходите к гинекологу.
Елена Кублик
Здравствуйте Саша. Я сама беременна. Лежала в больнице на сохранении почти 4 месяца. Видела и слышала очень многое. Осмелюсь предположить, что вы не беременны, не переживайте. Будет интересно почему?! Пишите... Я вам все распишу. Удачи вам
саша сашаВ ответ на Елена Кублик
Елена Кублик
Здравствуйте Саша. Я сама беременна. Лежала в больнице на сохранении почти 4 месяца. Видела и слышала очень многое. Осмелюсь предположить, что вы не беременны, не переживайте. Будет интересно почему?! Пишите... Я вам все распишу. Удачи вам
СсылкаПожаловаться
уже сама поняла, что не беременна)) все в порядке..хотя и чувсвтуется легкое разочарование...
ната ширкина
вам бы мочевой пузырь проверить... очень похоже на цистит. Сейчас в положении за вторым деточкой, грудь увеличиваться начала неделе на девятой.
Людмила Смолякова
Рези и боли могут быть всего лишь овуляцией, и по сроку подходит. Я каждый месяц ее чувствую именно таким образом. При этом болит слева или справа, в районе того яичника, который выпускает яйцеклетку. Жанин очень хороший препарат, он не дает расти эндометрию, поэтому даже если оплодотворение произошло, эмбриону негде закрепиться и беременность не наступает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем