Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, Главная форумов

Беременность или нет?

Добрый день!Девочки,помогите понять,беременна или нет?Состояние нормальное,но задержка уже 6 дней,ничего не болит,ообщем чувствую себя нормально.Тест делала за 2-3 дня до месячных,чёткая одна полоска.Ребёнка очень хочу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Америка
Тест нужно переделать.Даже в инотации к тесту сказано эффективен с первых дней задержки!
СсылкаПожаловаться
завтра сделаю
СсылкаПожаловаться
Милашка
Смотря какой тест вы делали. Если цифровой сверхчуствительный, то ошибки быть не должно. Если действительно тест, который предназначен после задержки, то попробуйте еще раз. Но обычно тесты не обманывают.
СсылкаПожаловаться
1 полоска чёткая,а так хотелось две
СсылкаПожаловаться
Ирина Еменева
1 или 2 задержки в год это нормально, такое бывает, тест редко ошибается. успехов в следующих попытках завести маленькое чудо!!!!))
СсылкаПожаловаться
эххххххх,спасибо,будем стараться
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
может кровь сдать?там уж наверняка покажет
СсылкаПожаловаться
ola la
Возможно, просто небольшой сбой, стресс, питание и др. не обязательно бер-ть. тем более тест не показывает. в 99% ему можно доверять
СсылкаПожаловаться
Вот, не знаю...Два дня слабость,тошнота,голова кружится...соленое ем как конфетки. Не могу понять,что это - беременность или что??? Не предохранялись месяц назад,после были месячные, следующие должны быть в начале декабря. Тест,я думаю пока бессмысленно делать,рано... Что делать?
СсылкаПожаловаться
Вот, не знаю...Два дня слабость,тошнота,голова кружится...соленое ем как конфетки. Не могу понять,что это - беременность или что??? Не предохранялись месяц назад,после были месячные, следующие должны быть в начале декабря. Тест,я думаю пока бессмысленно делать,рано... Что делать?
СсылкаПожаловаться
Сделайте тест - месячные могут быть и на ранней стадии берменности, а потом обязательно поделитесь с нами результатами! )))
СсылкаПожаловаться
делала тест,ничего((((появились тянущие боли внизу живота,ничего понять не могу...
СсылкаПожаловаться
Анна Селезнякова
Посмотрите и почитайте вот "ЭТО . Очень полезная информация по вашей теме, да и вообще для любой девушки
СсылкаПожаловаться
Мария Григоренко
сходите к врачу.гадать бессмысленно.тест не дает 100 проц гарантии .только врач после осмотра и узи сможет сказать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru