Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность или нет?

Добрый день!Девочки,помогите понять,беременна или нет?Состояние нормальное,но задержка уже 6 дней,ничего не болит,ообщем чувствую себя нормально.Тест делала за 2-3 дня до месячных,чёткая одна полоска.Ребёнка очень хочу
Кристина Якубенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Америка
Тест нужно переделать.Даже в инотации к тесту сказано эффективен с первых дней задержки!
Кристина Якубенко
завтра сделаю
Милашка
Смотря какой тест вы делали. Если цифровой сверхчуствительный, то ошибки быть не должно. Если действительно тест, который предназначен после задержки, то попробуйте еще раз. Но обычно тесты не обманывают.
Кристина Якубенко
1 полоска чёткая,а так хотелось две
Ирина Еменева
1 или 2 задержки в год это нормально, такое бывает, тест редко ошибается. успехов в следующих попытках завести маленькое чудо!!!!))
Кристина Якубенко
эххххххх,спасибо,будем стараться
Ольга Морозова
может кровь сдать?там уж наверняка покажет
ola la
Возможно, просто небольшой сбой, стресс, питание и др. не обязательно бер-ть. тем более тест не показывает. в 99% ему можно доверять
Александра Самохина
Вот, не знаю...Два дня слабость,тошнота,голова кружится...соленое ем как конфетки. Не могу понять,что это - беременность или что??? Не предохранялись месяц назад,после были месячные, следующие должны быть в начале декабря. Тест,я думаю пока бессмысленно делать,рано... Что делать?
Анна СмирноваВ ответ на Александра Самохина
Александра Самохина
Вот, не знаю...Два дня слабость,тошнота,голова кружится...соленое ем как конфетки. Не могу понять,что это - беременность или что??? Не предохранялись месяц назад,после были месячные, следующие должны быть в начале декабря. Тест,я думаю пока бессмысленно делать,рано... Что делать?
СсылкаПожаловаться
Сделайте тест - месячные могут быть и на ранней стадии берменности, а потом обязательно поделитесь с нами результатами! )))
Александра Самохина
делала тест,ничего((((появились тянущие боли внизу живота,ничего понять не могу...
Анна Селезнякова
Посмотрите и почитайте вот "ЭТО . Очень полезная информация по вашей теме, да и вообще для любой девушки
Мария Григоренко
сходите к врачу.гадать бессмысленно.тест не дает 100 проц гарантии .только врач после осмотра и узи сможет сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем