Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность или роды после смерти родственника

Были ли в вашей жизни такие случаи или может быть, у знакомых: кто-то умирал, а потом беременность в семье или рождение малыша? Жду не дождусь, когда же со мной это случится. На днях похоронили бабушку по маминой линии, и все родственники твердят: ну значит,скоро ты забеременеешь. Бабушка была старенькая и все ее любили.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Марина
Одной бабушки мало. Нужно добавить дедушку и еще десяток менее близких родственников.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Одной бабушки мало. Нужно добавить дедушку и еще десяток менее близких родственников.
СсылкаПожаловаться
бред
МаринаВ ответ на Елена
Елена
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь топик - бред.
ЛоркинВ ответ на Марина
Марина
Весь топик - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые комменты не лучше!
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Одной бабушки мало. Нужно добавить дедушку и еще десяток менее близких родственников.
СсылкаПожаловаться



Александра СиталоваВ ответ на Марина
Марина
Одной бабушки мало. Нужно добавить дедушку и еще десяток менее близких родственников.
СсылкаПожаловаться
И собачку
Я
у коллеги была такая ситуация. она была беременна, и перед самым рождением дочки у мужа умер отец
Светлана)))В ответ на Я
Я
у коллеги была такая ситуация. она была беременна, и перед самым рождением дочки у мужа умер отец
СсылкаПожаловаться
Ващет тут еще нет беременности, девушка на нее надеется только в связи со смертью бабушки. Ну че только не придумают
Светлана)))
Ващет тут еще нет беременности, девушка на нее надеется только в связи со смертью бабушки. Ну че только не придумают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он УЖЕ готова, что кто-то умрет!
УшастикВ ответ на Я
Я
у коллеги была такая ситуация. она была беременна, и перед самым рождением дочки у мужа умер отец
СсылкаПожаловаться
у меня во время беременности умер дедушка (мамин отец), ровно через 40 дней умерла бабушка (папина мама) через полтора месяца после моих родов умер мой отец, все они тяжело и долго болели, дедушка и бабушка были пожилыми, а мой отец довольно молодым, ему было всего лишь 50 лет, но эти печальные события я со своей беременностью никак не связываю.
Ника Валуев
кроме смерти родственников наличие мужика и секса с ним обязательно.
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кроме смерти родственников наличие мужика и секса с ним обязательно.
СсылкаПожаловаться
это естественно
Ника Валуев
кроме смерти родственников наличие мужика и секса с ним обязательно.
СсылкаПожаловаться
Да. Но без смерти родственников ничего не получится)))
lina
В мире в это же время ещё куча людей померла. Откуда вам знать, что возродится именно бабушка?)))
Ангелина
Не было такого...
Знаете сколько малышей рождается в момент чьей то смерти
неизвестно в какое тело попадет душа умершего
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
А имя и отчество "Крылатая Рыба"? )))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А имя и отчество "Крылатая Рыба"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо, опять мы в угадайку выиграли?
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
чо, опять мы в угадайку выиграли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно! А где, собсно, прыз?!
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Однозначно! А где, собсно, прыз?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь стать ей кумом? меня лично роль крёстной её малютки как-то не особо прикалывает...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
хочешь стать ей кумом? меня лично роль крёстной её малютки как-то не особо прикалывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.... "Кум" - это не моё )))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Однозначно! А где, собсно, прыз?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зомбаки на форуме...

Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
зомбаки на форуме...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена
Читала в гороскопе, что рождается "Скорпиончик" за год и через год после смерти близкого родственника. В жизни такого не наблюдала. Такого поверья, о котором Вы пишите, не слышала.
ОленькаВ ответ на Лена
Лена
Читала в гороскопе, что рождается "Скорпиончик" за год и через год после смерти близкого родственника. В жизни такого не наблюдала. Такого поверья, о котором Вы пишите, не слышала.
СсылкаПожаловаться
Я такой " скорпион". Через год после моего рождения умер близкий родственник,причем ему было года 23.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем