Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность или сбой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста секс был 5 декабря через два дня пошли М шли ровно 7 дней. После этого ни чего не было т к муж уехал в командировку, сейчас задержка на 7 дней.. могли ли забеременеть?
ОдНа ЕдИнСтВеНнАя Я....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
А Лев
Святой дух...не иначе..
Любовь Лисовская
У вас просто дисфункция! Вам бы к гинекологу и вообще пролечиться. Рекомендую хороший курорт с лечением Нафталан- замечательные врачи-гинекологи.
Olga
тест купите и узнаете.
ОдНа ЕдИнСтВеНнАя Я....В ответ на Olga
Olga
тест купите и узнаете.
СсылкаПожаловаться
Тест показал отрицательный результат
ОдНа ЕдИнСтВеНнАя Я....
Тест показал отрицательный результат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кровь на ХГЧ сдайте. Он покажет. Я не пойму откуда в этой стране такое количество дурных и безграмотных девушек\женщин, которые не могут определить беременны они или нет ?
И косяком прутся на этот форум с одним и тем же вопросом " беременна ли я " ? Мы откуда можем это знать , мы экстрасенсы что ли ?
Красапетка Куку
может вы сами со своей звездой разберетесь , без помощи форумной магии?
Dracula S
Бнггг купи тест
Анастасия
Хорош троллить.
Уникальная обложка на паспорт
ЗПП
Lisa - Alisa
У мужа тоже задержка?
Тесты у Вас в тундре не продают и лабораторий нет? :)
Живая Душа
Тест купите в аптеке.К врачу сходите.Если нет беременности-значит у Вас или гормональный сбой или ОЧЕНЬ сильная внушаемость и мнительность.
Татьяна Рогачкова
Девочки, куда вы опять закатили кресло? Пациент пришел, осмотреть надо, а вам лишь бы шутки шутить!
Любовь СтрижоваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Девочки, куда вы опять закатили кресло? Пациент пришел, осмотреть надо, а вам лишь бы шутки шутить!
СсылкаПожаловаться
Татьяна, везу кресло. Зовите врача. Блин, я бы уже бежала к врачу. Как девочка маленькая.
Татьяна РогачковаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Татьяна, везу кресло. Зовите врача. Блин, я бы уже бежала к врачу. Как девочка маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любушка, да тут каждый второй - гинеколог, судя по всему. Иначе, зачем к нам сюда обращаться с вопросами: что это может быть?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Любушка, да тут каждый второй - гинеколог, судя по всему. Иначе, зачем к нам сюда обращаться с вопросами: что это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доктор, вам зеркало гинекологическое? или можно из пудреницы выколупать?))))
Татьяна РогачковаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
доктор, вам зеркало гинекологическое? или можно из пудреницы выколупать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое под рукой есть, то и подойдет ))))
Могла.
У сестры до 3 месяца шла менструация. Она уже знала, что беременна.
Гризетка
В правильное место пишешь, автор. Тут же все гинекологи-экстрасенсы, все скажут.
ЖЫРНЫЕ
Иногда девушки девушки принимают за месячные кровь идущую оттуда, хотя причин появления этой крови может быть много, идите к гинекологу, точно скажет.
КайлиВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Иногда девушки девушки принимают за месячные кровь идущую оттуда, хотя причин появления этой крови может быть много, идите к гинекологу, точно скажет.
СсылкаПожаловаться
Все то вы знаете,.. Иванов Олег...)))
Оксана ***
))))))))) ну, если ни с кем ничего больше не было, то не беременны точно
Елена Евгеньевна
Тест на беременность или кровь на ХЧГ развеют ваши сомнения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем