Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность - испытание отношений?

Хотела бы обсудить такую тему: как известно женщина, ждущая ребенка испытывает бесчисленное количество страхов- страх за здоровье малыша, страх умереть, страх, страх, страх... и т.д.
Но есть и еще один страх- из за отсутствия по физиологическим показаниям секса с любимым мужчиной она может приобрести коварную соперницу. Ту что может утолить сексуальный голод мужчины.
Из моего личного опыта- мне поступало предложение стать любовницей женатого будущего отца, но это не мой принцип - брать чужое. Но ведь девушки бывают разные, другая бы и согласилась.У моей знакомой сейчас абсолютная "тихая" драма, после приезда из роддома , она обнаружила недвусмысленные смс в телефоне мужа, из которых следует что у него есть чаровница , которая скрашивает одиночество счастливого отца.
Так вот есть ли прощение и понимание таким мужчинам? Ведь они молоды, активны, и прекрасно отдают себе отчет , что это лишь временная интрижка на стороне. Понимает ли это каждая из женщин?
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет ни прощения, ни понимания! Убить мало!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет ни прощения, ни понимания! Убить мало!
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу убить? Не все мужики вешают на себя табличку: "ЖЕНАТ. ГОЛОДЕН. ЖЕНА В РОДДОМЕ. ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!" Меня как-то раз красавец мужчина соблазнил, голову вскружил, влюбилась чуть ли не с первого взгляда без памяти. Быстро сдалась. Потом узнала, что его жена на 7 месяце и уехала донашивать и рожать к своей маме. Смысл какой было расставаться с ним тогда, если всё уже было? Закатила скандал: "Почему не сказал, у меня принцип...." А он отрезал: "ты не спрашивала" А чего было спрашивать? Ни кольца, ни признаков женского присутствия у него дома... Друзья его, компания были рядом, никто ни словом не обмолвился. В итоге я с ним осталась, ни на что не претендуя. Слишком уж был хорош....Я год с ним прожила, а потом ушла, потому что решила, что пора свою семью строить. Вернула законнной. Теперь уже она обо мне знает, мы познакомились, переписывались. Она не претензии. Во-первых, я не отобрала его, а лишь попользовалась. Могла отобрать, он сам говорил. Но я считаю, что нельзя бросать ребенка. Да и жена у него нормальная, неосторожная только! Милые женщины! Не оставляйте надолго тех, кем дорожите!
Оксана ОксанаВ ответ на tigra ______
tigra ______
Ну почему сразу убить? Не все мужики вешают на себя табличку: "ЖЕНАТ. ГОЛОДЕН. ЖЕНА В РОДДОМЕ. ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!" Меня как-то раз красавец мужчина соблазнил, голову вскружил, влюбилась чуть ли не с первого взгляда без памяти. Быстро сдалась. Потом узнала, что его жена на 7 месяце и уехала донашивать и рожать к своей маме. Смысл какой было расставаться с ним тогда, если всё уже было? Закатила скандал: "Почему не сказал, у меня принцип...." А он отрезал: "ты не спрашивала" А чего было спрашивать? Ни кольца, ни признаков женского присутствия у него дома... Друзья его, компания были рядом, никто ни словом не обмолвился. В итоге я с ним осталась, ни на что не претендуя. Слишком уж был хорош....Я год с ним прожила, а потом ушла, потому что решила, что пора свою семью строить. Вернула законнной. Теперь уже она обо мне знает, мы познакомились, переписывались. Она не претензии. Во-первых, я не отобрала его, а лишь попользовалась. Могла отобрать, он сам говорил. Но я считаю, что нельзя бросать ребенка. Да и жена у него нормальная, неосторожная только! Милые женщины! Не оставляйте надолго тех, кем дорожите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не сожалеете об этих отношениях? Ведь в моей истории я тоже сильно влюблена в этого человека, и много передумала, но не согласилась на такие отношения. И поверьте этого мужчину есть за что любить, завидую его супруге, кусаю локти, что не встретила его раньше.
Оксана Оксана
Вы не сожалеете об этих отношениях? Ведь в моей истории я тоже сильно влюблена в этого человека, и много передумала, но не согласилась на такие отношения. И поверьте этого мужчину есть за что любить, завидую его супруге, кусаю локти, что не встретила его раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ни капли не жалею. Это был чуть ли не лучший год в моей жизни. Мне, я считаю, не за что себя корить, я искренне считала, что он свободен попервах.
Оксана ОксанаВ ответ на tigra ______
tigra ______
Нет, ни капли не жалею. Это был чуть ли не лучший год в моей жизни. Мне, я считаю, не за что себя корить, я искренне считала, что он свободен попервах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да порой и не знаешь, где оно было счастье близко или далеко. Время и судьба покажет, может я и неправильно поступила.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на tigra ______
tigra ______
Ну почему сразу убить? Не все мужики вешают на себя табличку: "ЖЕНАТ. ГОЛОДЕН. ЖЕНА В РОДДОМЕ. ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!" Меня как-то раз красавец мужчина соблазнил, голову вскружил, влюбилась чуть ли не с первого взгляда без памяти. Быстро сдалась. Потом узнала, что его жена на 7 месяце и уехала донашивать и рожать к своей маме. Смысл какой было расставаться с ним тогда, если всё уже было? Закатила скандал: "Почему не сказал, у меня принцип...." А он отрезал: "ты не спрашивала" А чего было спрашивать? Ни кольца, ни признаков женского присутствия у него дома... Друзья его, компания были рядом, никто ни словом не обмолвился. В итоге я с ним осталась, ни на что не претендуя. Слишком уж был хорош....Я год с ним прожила, а потом ушла, потому что решила, что пора свою семью строить. Вернула законнной. Теперь уже она обо мне знает, мы познакомились, переписывались. Она не претензии. Во-первых, я не отобрала его, а лишь попользовалась. Могла отобрать, он сам говорил. Но я считаю, что нельзя бросать ребенка. Да и жена у него нормальная, неосторожная только! Милые женщины! Не оставляйте надолго тех, кем дорожите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но у меня весьма жесткие моральные принципы и требования! И если моего мужа (упаси Боже) возьмет кто-то "попользоваться" - я его сначала прибью, а потом уйду. Хоть беременная, хоть с ребенком.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Простите, но у меня весьма жесткие моральные принципы и требования! И если моего мужа (упаси Боже) возьмет кто-то "попользоваться" - я его сначала прибью, а потом уйду. Хоть беременная, хоть с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вся беда в том, что очень многие из них так и норовят дать кому-нибудь собой попользоваться.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на tigra ______
tigra ______
Да вся беда в том, что очень многие из них так и норовят дать кому-нибудь собой попользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лично мне нах такие не нужны. Гроша ломаного не стоят.
Долорес КлейборнВ ответ на tigra ______
tigra ______
Ну почему сразу убить? Не все мужики вешают на себя табличку: "ЖЕНАТ. ГОЛОДЕН. ЖЕНА В РОДДОМЕ. ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!" Меня как-то раз красавец мужчина соблазнил, голову вскружил, влюбилась чуть ли не с первого взгляда без памяти. Быстро сдалась. Потом узнала, что его жена на 7 месяце и уехала донашивать и рожать к своей маме. Смысл какой было расставаться с ним тогда, если всё уже было? Закатила скандал: "Почему не сказал, у меня принцип...." А он отрезал: "ты не спрашивала" А чего было спрашивать? Ни кольца, ни признаков женского присутствия у него дома... Друзья его, компания были рядом, никто ни словом не обмолвился. В итоге я с ним осталась, ни на что не претендуя. Слишком уж был хорош....Я год с ним прожила, а потом ушла, потому что решила, что пора свою семью строить. Вернула законнной. Теперь уже она обо мне знает, мы познакомились, переписывались. Она не претензии. Во-первых, я не отобрала его, а лишь попользовалась. Могла отобрать, он сам говорил. Но я считаю, что нельзя бросать ребенка. Да и жена у него нормальная, неосторожная только! Милые женщины! Не оставляйте надолго тех, кем дорожите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут, мне кажется, не любовницу, а неверного мужа убить мало. Любовница-то ничего его жене не должна и может накласть на эту самую жену с высокой башни. А вот мужики такие - уроды моральные, без вариантов.
Долорес Клейборн
Да тут, мне кажется, не любовницу, а неверного мужа убить мало. Любовница-то ничего его жене не должна и может накласть на эту самую жену с высокой башни. А вот мужики такие - уроды моральные, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна!!!!тока пасти, его урода,как козлика тоже не выход....причем во время беременности секс никто не отменяет....при чём тут беременность, если это тупо измена....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юморист, мля))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты имела ввиду слово "бля" :)))) ты на фотке похожа на каратистку,мля:))))а ещё девчёнки говорят-писец:)))
А я и есть каратистка, мой нежный пупсеГ)))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плюс мульен!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да)))) взрослая позиция))), чем же еще себя утешить, как не трахом с жопоколкой на больничной скрипучей койке, в то время когда ЗДОРОВЫЙ ДЯДЯ, пялит твою женушку в вашей супружеской кроватке)))) БУГАГА
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, я такая)))))....(шаркая мускулистой ногой каратистки)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и зачем ты такой нужен? Я таких, со "взрослой позицией" называю блядями. Причем в лицо. Вне зависимости от половой принадлежности.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не о чем тут думать. При чем тут злость и ненависть? Это презрение к индивидуумам без элементарных морально-этических норм. Что от тебя можно получить, кроме траха? Любовь - нет, уважение - нет, деньги - нет. Вот я и спрашиваю - зачем?...Для того, чтобы рассчитывать на внимание достойной женщины, нужно как минимум научиться любить и уважать не только себя. Подумай и проанализируй!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не за что!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем