Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность это героизм!

Я начиталась уже на форуме что беременность это как в туалет сходить. Что это ерунда, это не болезнь и т.д. Вот хочу заявить что беременность это героизм! Само слово беременность произошло от слова БРЕМЯ. Это уже о чем то говорит! Меня бесит общество, когда считается что если забеременела значи залетела. Сейчас многие беременности даются тяжело, клиник ЭКО как аптек стало на каждом шагу. Каждая беременность счастья выстраданное, а все пишут залетела, не умеют предохранится! Далее 9 месяцев себя ограничивать, на особой диете, ничего есть нельзя. Тяжёлое нельзя поднять. Переживать нельзя. Не дай бог заболеть таблетки тоже нельзя. Вот попробуйте себя на неделю ограничить! Все себя любят, комфорт любят, сознательно не откажутся от благ, а тут 9 месяцев себя ограничивать! Это не шутки! А ещё чуть что беременность на ранних сроках срывается, больницы, слезы, переживания. Тоже ерунда?? Далее бесконечные врачи, анализы. А работу никто не отменял, условия те же, спрос тот же. А положение изменилось, чуть что угроза выкидыша! Такие риски а снисхождения никакого. А под конец беременности, себя чувствуешь старушкой. Встать тяжело, ходить тяжело, даже в кровати на другой бок перевернуться целая проблема! Я представляю как себя буду чувствовать на старости, мне пришлось это испытать в молодом возрасте. А вокруг все твердят, что вот они порхали до родов! У всех все хорошо, у тебя одной так тяжело, ты с огромным животом а все глаза выпучивают и что это тебе так тяжело????? А особенно бесят недоженщины, которые рожали, все это проходили и первые орет что беременность не болезнь, что они вообще ее не замечали, наверное когда родили, думали потом откуда у них ребёнок вдруг на руках очутился???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
1345678930
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
на Дети.ру пересидела, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ее пинками оттуда погнали, видимо.))
Надоела им своим нытьём!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ее пинками оттуда погнали, видимо.))
Надоела им своим нытьём!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ною, в теме нет слезливостям, а больше возмущения. И конечно никто меня ниоткуда не гнал. Что за глупость и злость, у вас все в порядке???
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ною, в теме нет слезливостям, а больше возмущения. И конечно никто меня ниоткуда не гнал. Что за глупость и злость, у вас все в порядке???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем здесь слезливость?
Нытьё бывает и без слез. Ваша тема - тому подтверждение.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если не беременная, то откуда знаете, как беременность протекает и как женщины рожают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была беременна
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я была беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с каждой беременностью Вы ничего не ели и не пили ( поскольку почти ничего нельзя - врач запретил), на хлебе и воде сидели? Тяжелые сумки таскали, мебель в квартире двигали?
Муж Вам на что в таком случае, объясните мне, непонятливой такой?
Танцующая на волнахВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И с каждой беременностью Вы ничего не ели и не пили ( поскольку почти ничего нельзя - врач запретил), на хлебе и воде сидели? Тяжелые сумки таскали, мебель в квартире двигали?
Муж Вам на что в таком случае, объясните мне, непонятливой такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте, говорит, неделю себя поограничивать, ахаха!!! Ска, да я когда спортом занималась - годами себя ограничивала во всем, лишь бы результаты сборной приносить! Бедолажка, ради ребенка своего она ограничавалась и тяжести не поднимала)))
Танцующая на волнах
Попробуйте, говорит, неделю себя поограничивать, ахаха!!! Ска, да я когда спортом занималась - годами себя ограничивала во всем, лишь бы результаты сборной приносить! Бедолажка, ради ребенка своего она ограничавалась и тяжести не поднимала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.))
А еще с нее на работе по полной спрашивали :"а работу никто не отменял, условия те же, спрос тот же. А положение изменилось, чуть что угроза выкидыша! Такие риски а снисхождения никакого...вставать тяжело, ходить тяжело, даже в кровати перевернуться на другой бок целая проблема".

А Вы говорите, не героиня!)))
Танцующая на волнахВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага.))
А еще с нее на работе по полной спрашивали :"а работу никто не отменял, условия те же, спрос тот же. А положение изменилось, чуть что угроза выкидыша! Такие риски а снисхождения никакого...вставать тяжело, ходить тяжело, даже в кровати перевернуться на другой бок целая проблема".

А Вы говорите, не героиня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Оооо, да, за переворот в постели с бока на бок - медаль! А то рискует, бедолага, то раз была беременна, то щас вон три, оказывается!
Танцующая на волнах


Оооо, да, за переворот в постели с бока на бок - медаль! А то рискует, бедолага, то раз была беременна, то щас вон три, оказывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор эти подробности начала дописывать, когда ее за язык стали ловить, что если не рожала ни разу, то нечего и писать об этом.
Сразу появилось трое детей!))
Танцующая на волнахВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Автор эти подробности начала дописывать, когда ее за язык стали ловить, что если не рожала ни разу, то нечего и писать об этом.
Сразу появилось трое детей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глюпый, глюпый тролль)))
Танцующая на волнах
Глюпый, глюпый тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тролль - герой!)))
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Я была беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот Мурзик умиляется только с беременных кошечек, вот где героини которым можно все )))
mur-r-r-zikВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Этот Мурзик умиляется только с беременных кошечек, вот где героини которым можно все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот Мурзик родила двоих детей, так что, помимо кошечек, ей есть кому умиляться и кого любить.
Так что закройте свой рот!
MademoiselleВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Этот Мурзик родила двоих детей, так что, помимо кошечек, ей есть кому умиляться и кого любить.
Так что закройте свой рот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своим детям закрывай
mur-r-r-zikВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Своим детям закрывай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты по поводу моих детей лучше заткнись.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Mademoiselle
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мерзкую бабу ты каждое утро видишь в зеркале.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Mademoiselle
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Только после тебя.
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
Нет гормонов, не угадали со своей стандартной отговоркой! Не беременная я))) на что ещё свалите если мнение от вашего отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред несете-какие диеты и ограничения?что хотите то и ешьте-врачей не слушайте.развлечения-пожалуйста если можете-не можете -ни кто еще не умер без них.а вот поклоняться вам должен ваш муж который и виновен в вашем "бремени" и ваш живот-достояние только ваше и вашего мужа.посторонние люди ни чем не обязаны вашему животику.соглашусь-каждая беременность индивидуальна-кому то тяжело а кто то не замечает ее тяжести до поры до времени потому что не жалеет себя и не обижается на всех и вся что ее не боготворят.у меня 3 детей-1 и 3 бер-сти ходила тяжело но не требовала что бы мне места уступали и без очереди пропускали и т.д..со 2-ой бер-стью работала в декрете -с работы ушла за 2 нед. до родов.так что не нойте и несите свое дитя гордо только для себя самой и мужа-это ваше и никому кроме вас не нужно.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Нет гормонов, не угадали со своей стандартной отговоркой! Не беременная я))) на что ещё свалите если мнение от вашего отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

смешная вы.не бегите впереди паровоза.
Татьяна КорольВ ответ на Аноним
Аноним
Нет гормонов, не угадали со своей стандартной отговоркой! Не беременная я))) на что ещё свалите если мнение от вашего отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы перед беременностью самое главное привести в порядок . Так как , как говорится , все болезни от нервов.
Комментарий удален.Почему?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
Да, да, да!!!
Комментарий удален.Почему?
А мне тут хочется писать, а вы для меня не указ!
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем