Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность - это не болезнь!!!

А нормальное состояние здоровой замужней женщины!Так какого-же черта с ними так носятся?
С нами-то в своё время не носились!
и мы рожали здоровых детей!
А эти задохлики рожают больных детей!
Да кому они нужны, и дети, и мамаши их!!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Долорес Клейборн
Так все претензии, связанные с графиком, - к работодателю, а не к беременной сослуживице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Долорес Клейборн
Так все претензии, связанные с графиком, - к работодателю, а не к беременной сослуживице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все претензии, связанные с графиком, - к работодателю, а не к беременной сослуживице.

они не рассчитывали, что эта жирная тварь может забеременеть, поэтому и взяли её на работу!
Марина ГорбуноваВ ответ на Леди Леди
Леди Леди
Так все претензии, связанные с графиком, - к работодателю, а не к беременной сослуживице.

они не рассчитывали, что эта жирная тварь может забеременеть, поэтому и взяли её на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь она забеременела. А у Вас есть условия, прописанные в ТД. Вот и требуйте от руководства их исполнения.
Долорес КлейборнВ ответ на Леди Леди
Леди Леди
Так все претензии, связанные с графиком, - к работодателю, а не к беременной сослуживице.

они не рассчитывали, что эта жирная тварь может забеременеть, поэтому и взяли её на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что? Она выдавала себя за мужчину?
БезешкаВ ответ на Леди Леди
Леди Леди
Так все претензии, связанные с графиком, - к работодателю, а не к беременной сослуживице.

они не рассчитывали, что эта жирная тварь может забеременеть, поэтому и взяли её на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы это серьезно?
Комментарий удален.Почему?
Читающая девушкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Она уже вряд ли размножится.
Я тоже ту тему застала...вообще кошмар(
Летисия
Родила дочь в 23 года и совсем не ущемляла себя ни в чём
Ксюха Ксюха
а ты не завидуй! тем с кем носятся!
Елена Глушенкова
Да раньше в полях рожали. Родют и идут дальше рожь косить. А если серьезно, от Советских роддомов воспоминания вечного холода и промерзших коридоров. Просто за роды раньше не брали на корман по червонцу.Сейчас у нас это стоит двадцать косарей.
Елена Глушенкова
Да раньше в полях рожали. Родют и идут дальше рожь косить. А если серьезно, от Советских роддомов воспоминания вечного холода и промерзших коридоров. Просто за роды раньше не брали на корман по червонцу.Сейчас у нас это стоит двадцать косарей.
СсылкаПожаловаться
Да раньше в полях рожали. Родют и идут дальше рожь косить.
ну да... кто-то дальше идёт,а кто-то так и остался лежать...((((
Мary TigrВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да раньше в полях рожали. Родют и идут дальше рожь косить.
ну да... кто-то дальше идёт,а кто-то так и остался лежать...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не докажешь))
Елена Глушенкова В ответ на Маргоша
Маргоша
Да раньше в полях рожали. Родют и идут дальше рожь косить.
ну да... кто-то дальше идёт,а кто-то так и остался лежать...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже осталась в 1994 лежать, только не в поле, а в роддоме. А ребеночеку моему так и не дали шанс. Со мной тоже никто не носился, потому как тоже думали, что это не болезнь.
amoremioВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да раньше в полях рожали. Родют и идут дальше рожь косить.
ну да... кто-то дальше идёт,а кто-то так и остался лежать...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да раньше в полях рожали. Родют и идут дальше рожь косить.
ну да... кто-то дальше идёт,а кто-то так и остался лежать...((((


вот опередила. кто-нибудь считал.сколько умерло во время родов? сколько детей с родовыми травмами? то-о и оно.
Мary Tigr
не нравится - не ешь!
Безешка
еще раз задалась вопросом как счастливая женщина может быть настолько озлобленной.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
еще раз задалась вопросом как счастливая женщина может быть настолько озлобленной.
СсылкаПожаловаться
еще раз задалась вопросом как счастливая женщина может быть настолько озлобленной.

у меня все выходные расписаны были, а тут такой бенц! а вы-бы хотели потерять больше 100000 дополнительного дохода из-за какой-то сучки?
да мы ещё и путевки собрались покупать за границу на сентябрь, теперь не будем, если эта мадам опять чего-нибудь выкинет, придется отпуск откладывать. надеюсь только, что до этого времени мне дадут другую сменщицу, без заскоков и отпуск всё-таки не сорвётся.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
еще раз задалась вопросом как счастливая женщина может быть настолько озлобленной.

у меня все выходные расписаны были, а тут такой бенц! а вы-бы хотели потерять больше 100000 дополнительного дохода из-за какой-то сучки?
да мы ещё и путевки собрались покупать за границу на сентябрь, теперь не будем, если эта мадам опять чего-нибудь выкинет, придется отпуск откладывать. надеюсь только, что до этого времени мне дадут другую сменщицу, без заскоков и отпуск всё-таки не сорвётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо Вам за границу - не позорьте Россию!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лера А
Лера А
Не надо Вам за границу - не позорьте Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо Вам за границу - не позорьте Россию!

Россию позорят такие, как вы, а мы там отдыхаем!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Не надо Вам за границу - не позорьте Россию!

Россию позорят такие, как вы, а мы там отдыхаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмотрелась я на таких "отдыхающих"....быдлячество так и лезет((((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лера А
Лера А
Насмотрелась я на таких "отдыхающих"....быдлячество так и лезет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмотрелась я на таких "отдыхающих"....быдлячество так и лезет((((

Это такие, как вы, на пляжах устраивают пикники и бордели, а мы - нормальные люди!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
еще раз задалась вопросом как счастливая женщина может быть настолько озлобленной.

у меня все выходные расписаны были, а тут такой бенц! а вы-бы хотели потерять больше 100000 дополнительного дохода из-за какой-то сучки?
да мы ещё и путевки собрались покупать за границу на сентябрь, теперь не будем, если эта мадам опять чего-нибудь выкинет, придется отпуск откладывать. надеюсь только, что до этого времени мне дадут другую сменщицу, без заскоков и отпуск всё-таки не сорвётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пи*дите. нет у вас ничего. озлобленная нищая неудачница.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
не пи*дите. нет у вас ничего. озлобленная нищая неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пи*дите. нет у вас ничего. озлобленная нищая неудачница.

вам просто нечем крыть)))) потому-что вы прекрасно знаете, что всё у меня есть, и претензии мои вполне обоснованы,
и никакой злости здесь нет))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
не пи*дите. нет у вас ничего. озлобленная нищая неудачница.

вам просто нечем крыть)))) потому-что вы прекрасно знаете, что всё у меня есть, и претензии мои вполне обоснованы,
и никакой злости здесь нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши претензии абсолютно не обоснованны, и вы это прекрасно знаете. либо абсолютно безграмотны. к тому же, если вы теряете такие деньги, то глупо держаться за работу, где вы получите значительно меньше.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
ваши претензии абсолютно не обоснованны, и вы это прекрасно знаете. либо абсолютно безграмотны. к тому же, если вы теряете такие деньги, то глупо держаться за работу, где вы получите значительно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши претензии абсолютно не обоснованны, и вы это прекрасно знаете. либо абсолютно безграмотны. к тому же, если вы теряете такие деньги, то глупо держаться за работу, где вы получите значительно меньше.

Дорогая моя, получаю я ненамного меньше, к тому-же 2 непыльных работы без особого напряга гораздо лучше, чем одна!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем