Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность - это не болезнь!!!

А нормальное состояние здоровой замужней женщины!Так какого-же черта с ними так носятся?
С нами-то в своё время не носились!
и мы рожали здоровых детей!
А эти задохлики рожают больных детей!
Да кому они нужны, и дети, и мамаши их!!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Нууу...сама сейчас в таком положении. Клубники в 3 ночи не требую, истерик не устраиваю, но какие то вещи могу себе позволить. Поспать побольше, посуду не мыть, ужин не приготовить если устала и хочется поваляться.
СсылкаПожаловаться
:) Тоже самое. Хочется есть, идешь и ешь, истерить то зачем?
Кэт
А для незамужней беременность ненормальное состояние что ли?
Jalena
вот же кому-то свекровушка достанется(((((
amoremioВ ответ на Jalena
Jalena
вот же кому-то свекровушка достанется(((((
СсылкаПожаловаться
точняк
Марица
Со мной носились. Самое лучшее время было - беременность )))
Со вздохом сожаления зависли неправильные города
сейчас жирные матки рожают(то есть вырезают) задохликов
им з мес а они выглядят как новорожденные
Маришка
А эти "задохлики" - наши дети
Значит не совсем здоровых?!
legracia
не знаю про 3 месяца, но в общепринятой практике ранние роды, когда ребенка можно спасти, начинаются с 26 недели (это даже если легкие плохо работают то курантил помогает), но все равно недоношенные с кучей болячек потом могут быть. А 3 месяца это 12 недель... вообще не о чем, даже аборты делают без всяких
legracia
"...и мы рожали здоровых детей!" чет не заметно что Вы автор вообще рожали.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на legracia
legracia
"...и мы рожали здоровых детей!" чет не заметно что Вы автор вообще рожали.
СсылкаПожаловаться
"...и мы рожали здоровых детей!" чет не заметно что Вы автор вообще рожали.


у меня сыну 23 года, он кроме редких простуд в детстве вообще ничем не болел)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
"...и мы рожали здоровых детей!" чет не заметно что Вы автор вообще рожали.


у меня сыну 23 года, он кроме редких простуд в детстве вообще ничем не болел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь хотите сказать у всех так...
Даже если и рожали, то походу за 23 года забыли что такое беременность
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на legracia
legracia
И что теперь хотите сказать у всех так...
Даже если и рожали, то походу за 23 года забыли что такое беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь хотите сказать у всех так...
Даже если и рожали, то походу за 23 года забыли что такое беременность

я легко носила ребёнка, мне нравилось быть беременной, и абсолютно уверена,
что остальные просто притворятся, чтобы на шее у других сидеть.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И что теперь хотите сказать у всех так...
Даже если и рожали, то походу за 23 года забыли что такое беременность

я легко носила ребёнка, мне нравилось быть беременной, и абсолютно уверена,
что остальные просто притворятся, чтобы на шее у других сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так с Вами и общатся бесполезно, потому что люди разные: кто то забеременеть не может, кто то выносить, кто то родить, а кому то это дается легко. Лично я всех по одной мерке не меряю. И на шее ни у кого не сижу.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на legracia
legracia
Ну так с Вами и общатся бесполезно, потому что люди разные: кто то забеременеть не может, кто то выносить, кто то родить, а кому то это дается легко. Лично я всех по одной мерке не меряю. И на шее ни у кого не сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так с Вами и общатся бесполезно, потому что люди разные: кто то забеременеть не может, кто то выносить, кто то родить, а кому то это дается легко. Лично я всех по одной мерке не меряю. И на шее ни у кого не сижу.

Просто надо учитывать не только свои интересы, а и интересы компании, в которой ты работаешь, и которая тебе платит хорошую зарплату за непыльную
работу. И предупреждать начальство и коллег, чтобы вовремя нашли тебе замену. А не ставить перед фактом.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну так с Вами и общатся бесполезно, потому что люди разные: кто то забеременеть не может, кто то выносить, кто то родить, а кому то это дается легко. Лично я всех по одной мерке не меряю. И на шее ни у кого не сижу.

Просто надо учитывать не только свои интересы, а и интересы компании, в которой ты работаешь, и которая тебе платит хорошую зарплату за непыльную
работу. И предупреждать начальство и коллег, чтобы вовремя нашли тебе замену. А не ставить перед фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А начальство и компания конечно не знали что она беременна?
Да и во время беременности столько срахов и случаев, что вот все бросай и езжай к врачу.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на legracia
legracia
А начальство и компания конечно не знали что она беременна?
Да и во время беременности столько срахов и случаев, что вот все бросай и езжай к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А начальство и компания конечно не знали что она беременна?
Да и во время беременности столько срахов и случаев, что вот все бросай и езжай к врачу.

Конечно, не знали! У нас офис отдельно находится, в 9 остановках метро от Головного офиса, начальство к нам не заглядывает никогда,
мы всего-лишь вдвоём работаем, посменно!
Если-бы она им сказала, они-бы сразу её заменили, зачем им столько прибыли терять?
Она даже мне не сказала, я-бы тоже подстраховалась и планов на свои выходные не строила!
Теперь вот срочно ищут замену, а работаю за неё я, но я-же по 12 часов без выходных работать
не могу, поэтому мне установили 8-часовой рабочий день. Клиенты уже забросали начальство
жалобами, т. к. есть операции, которые во всей России делаем только МЫ.
Дело-то не в беременности, дело - в безответственности.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А начальство и компания конечно не знали что она беременна?
Да и во время беременности столько срахов и случаев, что вот все бросай и езжай к врачу.

Конечно, не знали! У нас офис отдельно находится, в 9 остановках метро от Головного офиса, начальство к нам не заглядывает никогда,
мы всего-лишь вдвоём работаем, посменно!
Если-бы она им сказала, они-бы сразу её заменили, зачем им столько прибыли терять?
Она даже мне не сказала, я-бы тоже подстраховалась и планов на свои выходные не строила!
Теперь вот срочно ищут замену, а работаю за неё я, но я-же по 12 часов без выходных работать
не могу, поэтому мне установили 8-часовой рабочий день. Клиенты уже забросали начальство
жалобами, т. к. есть операции, которые во всей России делаем только МЫ.
Дело-то не в беременности, дело - в безответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если рассматривать ситуацию только с Ваших слов, тогда да, сотрудница у Вас безотвественная. Но вот обобщать про всех беременных не надо. Если у Вас беременность хорошо протекала, то это не значит что у всех так. Может и сотрудница Ваша думала что ничего страшного в этом нет, беременность это же действительно не болезнь. Только вот почему тогда столько больных, недоношенных рождается или не рождается?
И клиенты молодцы тоже, а то начальство как всегда стремится использовать подчиненных по максимуму.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на legracia
legracia
Ну если рассматривать ситуацию только с Ваших слов, тогда да, сотрудница у Вас безотвественная. Но вот обобщать про всех беременных не надо. Если у Вас беременность хорошо протекала, то это не значит что у всех так. Может и сотрудница Ваша думала что ничего страшного в этом нет, беременность это же действительно не болезнь. Только вот почему тогда столько больных, недоношенных рождается или не рождается?
И клиенты молодцы тоже, а то начальство как всегда стремится использовать подчиненных по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если рассматривать ситуацию только с Ваших слов, тогда да, сотрудница у Вас безотвественная. Но вот обобщать про всех беременных не надо. Если у Вас беременность хорошо протекала, то это не значит что у всех так. Может и сотрудница Ваша думала что ничего страшного в этом нет, беременность это же действительно не болезнь. Только вот почему тогда столько больных, недоношенных рождается или не рождается?
И клиенты молодцы тоже, а то начальство как всегда стремится использовать подчиненных по максимуму.

В Москве никто никого не использует по-максимуму, здесь всегда чтят трудовой кодекс. Тем более, работы в Москве полно и найти другую не составляет проблем, а вот найти хорошего специалиста при всём богатстве выбора кадров тоже не так уж просто. Это в регионах люди работают за 2 копейки по 20 часов в сутки. И из них действительно выжимают всё, что можно, поскольку прекрасно знают, что идти им просто некуда.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну если рассматривать ситуацию только с Ваших слов, тогда да, сотрудница у Вас безотвественная. Но вот обобщать про всех беременных не надо. Если у Вас беременность хорошо протекала, то это не значит что у всех так. Может и сотрудница Ваша думала что ничего страшного в этом нет, беременность это же действительно не болезнь. Только вот почему тогда столько больных, недоношенных рождается или не рождается?
И клиенты молодцы тоже, а то начальство как всегда стремится использовать подчиненных по максимуму.

В Москве никто никого не использует по-максимуму, здесь всегда чтят трудовой кодекс. Тем более, работы в Москве полно и найти другую не составляет проблем, а вот найти хорошего специалиста при всём богатстве выбора кадров тоже не так уж просто. Это в регионах люди работают за 2 копейки по 20 часов в сутки. И из них действительно выжимают всё, что можно, поскольку прекрасно знают, что идти им просто некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно... Вы как всегда все о всех беременных и их проблемах знаете (только по одной своей беременности), так же и о работе в Москве, судете только о своей, равняя на нее всё. Хорошему специалисту, всегда легко найти работу, не зависимо от региона или страны. Но не все сразу становятся хорошеми специалистами, пока опыт наработаешь... много чего терпеть приходится. А условия у всех разные, кто то терпит, потому что перехать не может, кто то учится,..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на legracia
legracia
да ладно... Вы как всегда все о всех беременных и их проблемах знаете (только по одной своей беременности), так же и о работе в Москве, судете только о своей, равняя на нее всё. Хорошему специалисту, всегда легко найти работу, не зависимо от региона или страны. Но не все сразу становятся хорошеми специалистами, пока опыт наработаешь... много чего терпеть приходится. А условия у всех разные, кто то терпит, потому что перехать не может, кто то учится,..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно... Вы как всегда все о всех беременных и их проблемах знаете (только по одной своей беременности), так же и о работе в Москве, судете только о своей, равняя на нее всё. Хорошему специалисту, всегда легко найти работу, не зависимо от региона или страны. Но не все сразу становятся хорошеми специалистами, пока опыт наработаешь... много чего терпеть приходится. А условия у всех разные, кто то терпит, потому что перехать не может, кто то учится,..
Это всё отговорки лентяев. Кто терпит - значит ему это по каким-то соображениям выгодно.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да ладно... Вы как всегда все о всех беременных и их проблемах знаете (только по одной своей беременности), так же и о работе в Москве, судете только о своей, равняя на нее всё. Хорошему специалисту, всегда легко найти работу, не зависимо от региона или страны. Но не все сразу становятся хорошеми специалистами, пока опыт наработаешь... много чего терпеть приходится. А условия у всех разные, кто то терпит, потому что перехать не может, кто то учится,..
Это всё отговорки лентяев. Кто терпит - значит ему это по каким-то соображениям выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот выгодно оставатся на нелюбимой работе, потому что мать/отец болеет, например. И какая это выгода?
Или человек учится, на полный рабочий день с хорошими условиями устроится не может, какому работодателю понравится, тем более если опыта нет?
Ребенок часто болеет у матери-одиночки (родители или отказались или живут далеко), опять скажите зачем слабого ребенка родила?
Часто уже подорвано здоровье (может несчастный случай какой), травмы,..), тоже больничные, долго работодатель терпеть будет?
Я еще много могу привести примеров.
И что все это лентяи? :))) Ну ну.
Aire
С тем, что беременность - не болезнь, полностью согласна. Это нормальное состояние. И не повод для привилегированного положения. И посторонние люди беременной женщине абсолютно ничего не должны.

Осложнения во время беременности - это уже другое дело, можно причислить к болезни.

Ну и вообще - если кто-то носится, это его личное дело. Хочет - носится, не хочет - не носится. Никто же не заставляет :-).
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Aire
Aire
С тем, что беременность - не болезнь, полностью согласна. Это нормальное состояние. И не повод для привилегированного положения. И посторонние люди беременной женщине абсолютно ничего не должны.

Осложнения во время беременности - это уже другое дело, можно причислить к болезни.

Ну и вообще - если кто-то носится, это его личное дело. Хочет - носится, не хочет - не носится. Никто же не заставляет :-).
СсылкаПожаловаться
С тем, что беременность - не болезнь, полностью согласна. Это нормальное состояние. И не повод для привилегированного положения. И посторонние люди беременной женщине абсолютно ничего не должны.

Осложнения во время беременности - это уже другое дело, можно причислить к болезни.

Ну и вообще - если кто-то носится, это его личное дело. Хочет - носится, не хочет - не носится. Никто же не заставляет :-).


Пусть носится, но другим не мешает!
Узбечка .
не знаю как он меня не убил но вынос мозга даже не знала тогда это выражение был конкретный)))) но респект и уважуха) ой бедный парень)если она забеременеет это будет одна из счастливых женщин он делает все для этого. а так по виду и не скажешь я и не кому не говорила сглазить боялась.а ведь просил не показывай вот и сглазили.эх(
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем