Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность это прекрасный период в жизни женщины

Кто согласен? Кто такое придумал? Что там прекрасного?
Я, тьфу-тьфу, ничем не болела, вся беременность без малейших осложнений, без токсикоза, отёков, пищевых извращений. Без ожирения. И вообще без единой жалобы. На фоне отказа от кофе, перехода на ПП, приема витаминов и постоянного отдыха, самочувствие даже улучшилось. И мне так надоела беременность. Как можно получать удовольствие от огромного пуза? От сна на боку, неповоротливости, ограниченности в действиях и постоянных походов в туалет? А как же тяжело тогда тем, кто с осложнениями? Я вообще не представляю как некоторые по 4 -5 детей рожают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Nadia
Не переживайте, беременность не вечная, родите ..лежать , и сидеть, и стоять перестанет)) будете все бегом делать))
Аленка
Три раза была беременна, да согласна устаешь от многого, но всегда именно наслаждалась своим положением.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Три раза была беременна, да согласна устаешь от многого, но всегда именно наслаждалась своим положением.
СсылкаПожаловаться
А как справляться с мелкими, когда опять беременна? Они же маленькие, им внимание, на руки взять надо. А тут пузо, тяжести поднимать нельзя?
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как справляться с мелкими, когда опять беременна? Они же маленькие, им внимание, на руки взять надо. А тут пузо, тяжести поднимать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садилась на диван и на колени сажала, на руках не носила, да они уже и ходили, так что с этим проблем не было.
ирина вепштенеВ ответ на Аленка
Аленка
Три раза была беременна, да согласна устаешь от многого, но всегда именно наслаждалась своим положением.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда наслаждалась беременностью, хотя все три были разными. Особенно когда начинались шевеления!! Как это может не нравится?Этоже классно!
YY
Каждому своё.
Но мне не понравилось, до сих пор глаз дёргается)))))) больше ни ни
АнонимВ ответ на YY
YY
Каждому своё.
Но мне не понравилось, до сих пор глаз дёргается)))))) больше ни ни
СсылкаПожаловаться
А глаз от чего дергается?
YYВ ответ на Аноним
Аноним
А глаз от чего дергается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От воспоминаний о беременности , ну и родов))
МорскаяВ ответ на YY
YY
Каждому своё.
Но мне не понравилось, до сих пор глаз дёргается)))))) больше ни ни
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не понравилось. Ужас ужасный. Я тогда подумала -матерям надо при жизни памятник ставить уже за то,что вынашивала :)
Любовь Стрижова
Даже не смотря на все сложности и "прелести" беременности-это было счастье!Ведь когда видишь своего родившегося малыша,сразу забывается все плохое.
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Даже не смотря на все сложности и "прелести" беременности-это было счастье!Ведь когда видишь своего родившегося малыша,сразу забывается все плохое.
СсылкаПожаловаться
Это когда родившегося видишь. А так - сам процесс не айс, как оказалось
shakina
Вы не въехали? Совершается великое таинство, из ниоткуда, из ничего появляется ЖИЗНЬ.
И чем больше рожаешь, тем проще на это смотришь. Нема проблем.
Но если расценивать это состояние с точки зрения удобства-неудобства, то ДА, надо рожать только с суррогатной мамашей.
Алекс МашВ ответ на shakina
shakina
Вы не въехали? Совершается великое таинство, из ниоткуда, из ничего появляется ЖИЗНЬ.
И чем больше рожаешь, тем проще на это смотришь. Нема проблем.
Но если расценивать это состояние с точки зрения удобства-неудобства, то ДА, надо рожать только с суррогатной мамашей.
СсылкаПожаловаться
нифига себе! из ничего! и правда - чудо.
Невеста Джокера
Я тоже присоединяюсь к вашему мнению. Сейчас на серединке. Тоже слава Богу все легко и ровно, но кайфа никакого. Наоборот то нельзя, это нельзя, тут надо осторожнее. Головняков куча.
Тати ***********В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже присоединяюсь к вашему мнению. Сейчас на серединке. Тоже слава Богу все легко и ровно, но кайфа никакого. Наоборот то нельзя, это нельзя, тут надо осторожнее. Головняков куча.
СсылкаПожаловаться
и Вам здоровья и благополучных родов!
Невеста ДжокераВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
и Вам здоровья и благополучных родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибо! Я надеюсь они пройдут незаметно.
Такая - хоп! А вот и лялька!
И сразу - Шампанского всем! И мне в особенности!
Тати ***********В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ой спасибо! Я надеюсь они пройдут незаметно.
Такая - хоп! А вот и лялька!
И сразу - Шампанского всем! И мне в особенности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про шомпанское сказали-и я сразу вспомнила-дочку родила,звоню подруге-говорю все,родились мы-она кричит там Открывайте шомпанское, родились мы))))) и как мне в тот момент захотелось его)))))аж до не могу))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
Вы про шомпанское сказали-и я сразу вспомнила-дочку родила,звоню подруге-говорю все,родились мы-она кричит там Открывайте шомпанское, родились мы))))) и как мне в тот момент захотелось его)))))аж до не могу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я надеюсь мне из той бутылочки, что на рождение стоит - хоть бокал перепадет.
Тоже очень хочется шампанского.
Тати ***********В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я надеюсь мне из той бутылочки, что на рождение стоит - хоть бокал перепадет.
Тоже очень хочется шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врядли))))) грудью если кормить будите)))
Невеста ДжокераВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
врядли))))) грудью если кормить будите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я специально нацежу пару бутылочек и жахну! )))
Невеста Джокера
Я тоже присоединяюсь к вашему мнению. Сейчас на серединке. Тоже слава Богу все легко и ровно, но кайфа никакого. Наоборот то нельзя, это нельзя, тут надо осторожнее. Головняков куча.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю)))))

Невеста ДжокераВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Поздравляю)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо!
АленкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже присоединяюсь к вашему мнению. Сейчас на серединке. Тоже слава Богу все легко и ровно, но кайфа никакого. Наоборот то нельзя, это нельзя, тут надо осторожнее. Головняков куча.
СсылкаПожаловаться
Ведите образ жизни самый обычный, Вы же беременная, а не больная. Я с первой беременностью тоже во всем себя ограничивала, а со второй и третьей поняла что зря.
Невеста ДжокераВ ответ на Аленка
Аленка
Ведите образ жизни самый обычный, Вы же беременная, а не больная. Я с первой беременностью тоже во всем себя ограничивала, а со второй и третьей поняла что зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вроде и так живу обычной жизнью. Но вот уже лишний раз не пробежишься, мужа не мучканешь. В озере купаться низьзя. Да много чего нельзя. Про алкоголь молчу даже. Но и попляхать уже нельзя, потому что уже не сэкси, а колобок.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да я вроде и так живу обычной жизнью. Но вот уже лишний раз не пробежишься, мужа не мучканешь. В озере купаться низьзя. Да много чего нельзя. Про алкоголь молчу даже. Но и попляхать уже нельзя, потому что уже не сэкси, а колобок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется расстраивать, но лучше знать, чем не знать. Увы, с родами все это не закончится, а еще месяцев на 3-6 продлится.. Готовьтесь заранее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем