Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность ли?

Ситуация такая, задержка больше недели, тесты отрицательные, самочувствие обычное. К врачу попаду не раньше окончания праздников, к платному может и по раньше. Что это может быть? Знаю что "все тут врачи"
 Может у кого то было что то похожее. У меня такое было однажды от смены климата, но сейчас то ни чего не меняла. Уже не знаю что думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Солнечный слон
От стресса может быть
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
От стресса может быть
СсылкаПожаловаться
не было стресса
Уже все перебрала Все было как обычно.
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
не было стресса
Уже все перебрала Все было как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короткий световой день, мало солнца, скачки атмосферного давления и температур от оттепели к морозцу - вот вам и стресс
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
не было стресса
Уже все перебрала Все было как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает...какой то гормональный сбой, смена цикла
вася васин
Иди отсюда на форум дети
Здесь твоя овуляция всем по барабану
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Иди отсюда на форум дети
Здесь твоя овуляция всем по барабану
СсылкаПожаловаться
Васек, так я у тебя и не спрашивала, у тебя то явно задержка только лишь умственного развития.
ЧеПоЧем
Да у каждой были задержки. Причин множество: от банального стресса, до гормонального сбоя. Думайте, что вам больше нравится.
M~
Раз в год-два у женщин бывает перестройка цикла.
Бегущая Строка
всегда есть дежурный врач, если не совсем плевать на здоровье и нет 1000 рублей на частного врача. приходите в субботу в консультацию к 9 утра - и вас принимает дежурный врач
Наталья Гладкова
есть тесты, а еще от диеты может быть, от стресса, от переохлаждения, да мало ли
Wake Up Neo
У меня было раз когда вернулась из лета в зиму. Чот не так. Короче, может быть просто сбой. Можно сдать тест)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У меня было раз когда вернулась из лета в зиму. Чот не так. Короче, может быть просто сбой. Можно сдать тест)))
СсылкаПожаловаться
тесты отрицательные, делала уже два раза.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
тесты отрицательные, делала уже два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, который хгч или как его
Lilit L
расслабьтесь и ждите месячных))) Периодически у всех бывают сбои и задержки. Если тесты отрицательные, то ничего страшного)))) Тем не менее, чтобы успокоиться и быть уверенной, что у Вас всё в порядке со здоровьем сходите как можно быстрее к врачу.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
расслабьтесь и ждите месячных))) Периодически у всех бывают сбои и задержки. Если тесты отрицательные, то ничего страшного)))) Тем не менее, чтобы успокоиться и быть уверенной, что у Вас всё в порядке со здоровьем сходите как можно быстрее к врачу.
СсылкаПожаловаться
В принципе я у врача была месяца полтора назад и узи делала, обычное обследование которое раз в полгода прохожу. А тут бац..... так то меня и беременность не пугает, меня неопределенность больше волнует.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе я у врача была месяца полтора назад и узи делала, обычное обследование которое раз в полгода прохожу. А тут бац..... так то меня и беременность не пугает, меня неопределенность больше волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и понятно, что Вам не нравится именно неопределённость. Женский организм - это очень сложная система, сбои могут произойти совершенно неожиданно. Лучше сходить к врачу и успокоиться, чем накручивать себя и изводить предположениями.
Лисица Рыжая
Вы и сами всё знаете. С Вами скучно.
Светланка
Не курите и на праздники не пейте много, бокал шампанского максимум. После праздников пойдете и все выясните, срок не критичный. А тесты ложноотрицательные очень даже бывают, в отличие от ложноположительных ;-р
Voodoo
У меня было похожее, оказалось воспаление придатков.
Звездафшоке
да сходи к платному. что делать. зато спать будешь спокойно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем