Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность на ок

Наступила беременность на ок, врач сказала, что ребенку ничего не угрожает, но сильно болит живот уже какую неделю. К врачу на прием к концу недели. Что сейчас можно сделать? Пью витамины и магний б6
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Такое счастье!
привыкли ответы выбирать из вариантов, по "галочкам"? Не тупите. Беременность и боль внизу живота - это угроза. Идите в поликлинику, к любому врачу немедленно.
СсылкаПожаловаться
В поликлинику звонила и в платную, в поликлинике запись на 3 июля ..
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
В поликлинику звонила и в платную, в поликлинике запись на 3 июля ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорую вызывайте
Такое счастье!
скорую вызывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня выделений нет, боюсь только хуже сделают
Miledi
У Вас что только одна платная клиника? К врачу срочно.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
У Вас что только одна платная клиника? К врачу срочно.
СсылкаПожаловаться
Хороших по пальцам
Надежда
Меня больше интересует как Вы умудрились забеременеть на ОК: пропустили таблетку? совместили с антибиотиками? А по поводу болит живот - у меня всю беременность болел, тонус, но лучше к врачу.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Меня больше интересует как Вы умудрились забеременеть на ОК: пропустили таблетку? совместили с антибиотиками? А по поводу болит живот - у меня всю беременность болел, тонус, но лучше к врачу.
СсылкаПожаловаться
Таблетки не пропускала, но пила в разное время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем