Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность ,нервничаю

Беременна на 6 месяце беременности , бывшего парня жена звонит говорит гадости сильно нервничаю , не знаю что делать
lila tiyava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мюмз5
идите на дети.ру
Девчонка зеленоглазая
Не берите трубку, внесите номер в чёрный список
Anna AvonarThiS
выключить телефон и ложиться спать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
выключить телефон и ложиться спать
СсылкаПожаловаться

Маришка
А зачем она вам звонит?
lila tiyavaВ ответ на Маришка
Маришка
А зачем она вам звонит?
СсылкаПожаловаться
Когда скучно видать звонит ! Говорит ужасные вещи, хотя я с этим человеком с отцом будущего ребёнка не общаюсь , он только привозит лекарства даёт деньги на приём !
МаришкаВ ответ на lila tiyava
lila tiyava
Когда скучно видать звонит ! Говорит ужасные вещи, хотя я с этим человеком с отцом будущего ребёнка не общаюсь , он только привозит лекарства даёт деньги на приём !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда же он жениться успел если вы только на шестом месяце беременности? Параллельно с вами двумя что ли встречался?
Катя Смирнова
А зачем Вам звонит жена еще и бывшего?А беременны Вы от кого.Извините меня за вопрос?
lila tiyavaВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
А зачем Вам звонит жена еще и бывшего?А беременны Вы от кого.Извините меня за вопрос?
СсылкаПожаловаться
От него он ещё не женат был тогда
Елена КузнецоваВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
СсылкаПожаловаться
А какая разница? ))
Бабочка
а ты вот так берешь и как пластилиновая слушаешь, вместо того чтоб номер в игнор ввести
ну глотай
Елена Кузнецова
А ты скажи, что кто беременную обидит, то в доме заведутся крысы и их фиг выведешь. Кстати, это правда!
lila tiyavaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А ты скажи, что кто беременную обидит, то в доме заведутся крысы и их фиг выведешь. Кстати, это правда!
СсылкаПожаловаться
Glide Time
Рекомендую забить на это большой болт и сменить сим карту
Клавдия Плаксина
Моему ребенку уже 20, но жена бывшего ни разу не звонила. Наверное потому, что он не возит мне лекарства и не дает деньги на прием. Мужик идет в комплекте со своей женой, так-то.
Не самая веселая Ангелина
телефон не брать не пробовали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
До того как женился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем