Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность обманным путём

Леди, ваше мнение- стали бы беременеть от мужа, если на протяжении нескольких лет вам вешают лапшу на уши тем, что сначала не время, потом нет денег, потом не пожили для себя?
Моя знакомая терпела, ждала и надеялась. В итоге забеременела без согласия мужа. Муж был в шоке. Всю беременность злился и был холоден. Родила. Теперь ребёнка обожает, как будто и не было ничего. Вот как так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Итальянчик
Да..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Да..
СсылкаПожаловаться
Вы тоже в шоке?))))))
Итальянчик
Да..
СсылкаПожаловаться
что Да? стали бы беременеть?
АнонимВ ответ на OLGA
OLGA
что Да? стали бы беременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Батманова
вполне обычная ситуация. Мужчины (мужья) часто детей вроде и не хотят, а потом , что говорится, носят их в зубах. у меня так было.
Лариса Батманова
вполне обычная ситуация. Мужчины (мужья) часто детей вроде и не хотят, а потом , что говорится, носят их в зубах. у меня так было.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и знакомая так же сказала, что ребёнка обожает, прям сюси-пуси, а много лет прожили без детей и заявлял сначала одно, потом другое, потом третье, пока у неё терпение не лопнуло. Да, был риск, но всё обошлось. Я за них очень рада. Всё таки не молодая она уже, за 30, сколько же ждать можно было. Мужики народ странный, созреет к годам 40, а жена уже не сможет, и всё, трагедия.
Всеволод АлексеевВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
СсылкаПожаловаться
Согласен. Частая ситуация.
ирина лаврентьеваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
СсылкаПожаловаться
Мое мнение мужчина должен хотеть ребенка.....а бывает конечно по разному.
ирина лаврентьева
Мое мнение мужчина должен хотеть ребенка.....а бывает конечно по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужчина- да. Но в последнее время по моим наблюдениям, мало таких мужчин. Есть либо те, то направо- налево семя своё разбрасывают, не задумываясь, либо которые вешают годами лапшу на уши, просто тратя лучшие детородные годы женщин. Выбор в итоге только за женщиной.
Julia
Женщина, у которой есть ребенок никогда не будет одинокой.. Вообще я сторонник, чтобы договариваться на берегу, но с другой стороны зачем тогда вообще замуж выходить??? и от кого рожать, как не от мужа?)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Женщина, у которой есть ребенок никогда не будет одинокой.. Вообще я сторонник, чтобы договариваться на берегу, но с другой стороны зачем тогда вообще замуж выходить??? и от кого рожать, как не от мужа?)
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что до заключения брака он не против детей был. Она была в депрессии не один год, уже ненавидеть его начала из за этого. По сути обманул, что вступив в брак начала отмазки левые искать. А сейчас прям ребёнка любит и старается для него.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что до заключения брака он не против детей был. Она была в депрессии не один год, уже ненавидеть его начала из за этого. По сути обманул, что вступив в брак начала отмазки левые искать. А сейчас прям ребёнка любит и старается для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история с хорошим концом

порядочный мужик своего ребенка не бросит.
ирина лаврентьеваВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Высокие фразы...люди бывают одиноки и с детьми и семьей,но если у женщины есть потребность родить а мужчина не хочет,то рассчитывать ей надо на свои силы.
Александр Новиков
это же--обыкновенная подлость..тогда и любовницу завести,бабло на нее тратить--то же не подлость..
Александр Новиков
это же--обыкновенная подлость..тогда и любовницу завести,бабло на нее тратить--то же не подлость..
СсылкаПожаловаться
Александр, а разве не подлость изначально обманывать женщину, говоря, что не против детей, а вступив в брак, начинать отмазки левые искать? Мне кажется честно сказать, что детей до такого то возраста не хочу, тогда бы женщина искала того, кто хочет. Поэтому в ситуации приятельницы я на её стороне.
Александр НовиковВ ответ на Аноним
Аноним
Александр, а разве не подлость изначально обманывать женщину, говоря, что не против детей, а вступив в брак, начинать отмазки левые искать? Мне кажется честно сказать, что детей до такого то возраста не хочу, тогда бы женщина искала того, кто хочет. Поэтому в ситуации приятельницы я на её стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нет..как много вы знаете кто договаривается на берегу,просто мечтают..а потом--договорились..нет--есть сегодня,и есть в том году..
Александр Новиков
а я нет..как много вы знаете кто договаривается на берегу,просто мечтают..а потом--договорились..нет--есть сегодня,и есть в том году..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голос разума
Александр НовиковВ ответ на Окси
Окси
голос разума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так приходит -признание..
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое .когда договорились .что не хотим оба.а он потом на попятную искать рожалку
ирина лаврентьеваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
То же самое .когда договорились .что не хотим оба.а он потом на попятную искать рожалку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины у вас рожалки ,мужики ..балки))))дети прицепы ....нравится какая жизнь???
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всегда не понимала ..искать другого?это как кофточку? Проживаем с этими и радости и горести.....ну к некоторым очереди стоят из принцев...понятно.
Evil Box
И что не так? Злился он на жену, за то, что не посоветовавшись решила за обоих. Или он потом на ребенке должен был злость вымещать?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
И что не так? Злился он на жену, за то, что не посоветовавшись решила за обоих. Или он потом на ребенке должен был злость вымещать?
СсылкаПожаловаться
Да, он просто морально был не готов и боялся. А потом успокоился, может смирился.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он просто морально был не готов и боялся. А потом успокоился, может смирился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, так это нормальная реакция, что в первой, что во второй части.
Тихое счастье
ну и молодец! если женщина хочет рожать ребенка - надо самой все и организовывать...правда, самой и расхлебывать придется, если что, но - с другой стороны - кто застрахован от это самого "если что"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем