Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность -он против

Я беременна, он категорически против1 что делать?
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ANNAВ ответ на Золотце
Золотце
. я же говорю - С УМОМ СЕКСОМ НУЖНО ЗНИМАТЬСЯ!, он знает когда "высунуть"

Бедный ваш молодой человек - вы кайф ловите, а ему надо в руках себя держать и ловить момент вовремя высунуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иришка, вы не думайте что я эгоистка такая! это наше обоюдное желание! он так же не любит презервотивы даже больше чем я.., а в таблетках солидарен - знает что от них плохо может быть, а я ещё очень боюсь что разносить меня начёнт как на дрожжах! нас ОБОИХ всё устраивает, мы оба ловим кайф, покупали презервотивы, так только начали он сразу и снял его - противно...
ЕкатеринаВ ответ на ANNA
ANNA
просто не кончает в меня....хотя без секса и дня прожить не можем... я же говорю - С УМОМ СЕКСОМ НУЖНО ЗНИМАТЬСЯ! таблетки пить боюсь - как то поили меня ими очень плохо чувствовала себя, с презервотивами не такое удовольствие, в своём мч я действительно уверенна, он знает когда "высунуть", т.к. боится за моё здоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прерванный половой акт дает гарантии процентов 30, так что ваш залет и будет залетом по глупости.
Наталья МинееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прерванный половой акт дает гарантии процентов 30, так что ваш залет и будет залетом по глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна на все 100. Анатомию детки плохо учат.
Ольга КузнецоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прерванный половой акт дает гарантии процентов 30, так что ваш залет и будет залетом по глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю конечно, но я за 10 лет прерываний ни разу не залетела, а забеременела 1 раз и то очень старались, ребенка планировали.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Не знаю конечно, но я за 10 лет прерываний ни разу не залетела, а забеременела 1 раз и то очень старались, ребенка планировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вам и ответ - раз вы страрались и то не сразу получилось. оплодотворение вообще-то не каждый раз происходит. знаю людей, которые по 10 лет нормально занимаются сексом и не могут "залететь". а сперматозоиды попадают во влагалище не только во время семяизвержения. кроме того, они весьма подвижны. откройте индекс перля и посмотрите на эффективность. удивляюсь, сидите в интернете и элементарную широкодоступную информацию не добываете - городите вообще неизвестно что. а многие, такое ощущение, даже в школе не учились.
Ольга КузнецоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот вам и ответ - раз вы страрались и то не сразу получилось. оплодотворение вообще-то не каждый раз происходит. знаю людей, которые по 10 лет нормально занимаются сексом и не могут "залететь". а сперматозоиды попадают во влагалище не только во время семяизвержения. кроме того, они весьма подвижны. откройте индекс перля и посмотрите на эффективность. удивляюсь, сидите в интернете и элементарную широкодоступную информацию не добываете - городите вообще неизвестно что. а многие, такое ощущение, даже в школе не учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старались совершенно не долго, через месяц узнала что беременна. Мне до фени что там где в интернете написано, все читать уменя времени нет, знаю только что от мужчины тоже многое зависит, я согласна что это иногда очень индивидуально в силу различных физиологических причин, но от того вовремя или нет а также некоторых простых гигиенических правил залеты можно свети до минимума.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Старались совершенно не долго, через месяц узнала что беременна. Мне до фени что там где в интернете написано, все читать уменя времени нет, знаю только что от мужчины тоже многое зависит, я согласна что это иногда очень индивидуально в силу различных физиологических причин, но от того вовремя или нет а также некоторых простых гигиенических правил залеты можно свети до минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
под простыми гигиеническими правилами вы подразумеваете, я так поняла, спринцевание? если часто это делать, то микрофлору потом восстанавливать придется. я также согласна с вами, что этот метод, как и ППА, безусловно, помогает в том случае, если в семье стабильность и если "залет" не будет трагедией. но в случае, когда действительно нужно серьезное предохранение - это вообще не вариант. и подобные действия к минимуму никак не сведут. а интернет - тот источник, который без мороки позволяет выяснить очень простые вопросы (у меня так подруга (25 лет) только неделю назад узнала, что у женщин только одна матка), которые просто надо знать о себе и своем организме. и, конечно, более детально и конкретно расскажет только врач.
Ольга КузнецоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
под простыми гигиеническими правилами вы подразумеваете, я так поняла, спринцевание? если часто это делать, то микрофлору потом восстанавливать придется. я также согласна с вами, что этот метод, как и ППА, безусловно, помогает в том случае, если в семье стабильность и если "залет" не будет трагедией. но в случае, когда действительно нужно серьезное предохранение - это вообще не вариант. и подобные действия к минимуму никак не сведут. а интернет - тот источник, который без мороки позволяет выяснить очень простые вопросы (у меня так подруга (25 лет) только неделю назад узнала, что у женщин только одна матка), которые просто надо знать о себе и своем организме. и, конечно, более детально и конкретно расскажет только врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна интернет вещь полезная и когда что то интересует можно найти информацию, но просто физически невозможно все все все прочесть на различные темы , тем более которые не было необходимости исследовать.Про гигиену я имела в ввиду тупо подмывание особенно мужчине.Не хочу с вами спорить, просто в моем случае без залетов благодаря этим простым вещам, которые по вашему к минимуму не сводят.
Ольга КузнецоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прерванный половой акт дает гарантии процентов 30, так что ваш залет и будет залетом по глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит плохо прерывают, не вовремя простите за выражение высовывают.
Мыжка НаружкаВ ответ на ANNA
ANNA
просто не кончает в меня....хотя без секса и дня прожить не можем... я же говорю - С УМОМ СЕКСОМ НУЖНО ЗНИМАТЬСЯ! таблетки пить боюсь - как то поили меня ими очень плохо чувствовала себя, с презервотивами не такое удовольствие, в своём мч я действительно уверенна, он знает когда "высунуть", т.к. боится за моё здоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это такая лотерея, я бы даже не назвала это способом предохранения и занятием сексом с умом, Вы уж простите... Пришлось убедиться в этом на моей прошлой работе - девочка вышла замуж и они предохранялись с умом по этому способу, залетела во время сессии и на нервной почве случился выкидыш. Вот так... Так что лучше все-таки если с умом, так и с контрацептивами. Есть же не только презервативы, но и кремы, гораздо удобнее и приятнее.
ИринаВ ответ на ANNA
ANNA
Ирочка молодец! полностью согласна!! с умом нужно сексом заниматься! мы например ваще не предохраняемся! - так приятней, просто вовремя умеем "высунуть".. тьфу тьфу - ни разу не залетала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не практикуйте так, залетишь запросто - это раз, прерванный половой акт грозит нехорошими последствиями для мужчины - это два.
АнжеликаВ ответ на ANNA
ANNA
Ирочка молодец! полностью согласна!! с умом нужно сексом заниматься! мы например ваще не предохраняемся! - так приятней, просто вовремя умеем "высунуть".. тьфу тьфу - ни разу не залетала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"....просто вовремя умеем "высунуть".. тьфу тьфу - ни разу не залетала...)
Тьфу, тьфу - не контрацепт, а то. что Вы делаете- посмотрите статистику, а ум тут не причем, тем более в Вашем возрасте....
ANNAВ ответ на Анжелика
Анжелика
"....просто вовремя умеем "высунуть".. тьфу тьфу - ни разу не залетала...)
Тьфу, тьфу - не контрацепт, а то. что Вы делаете- посмотрите статистику, а ум тут не причем, тем более в Вашем возрасте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анжелика, но в итоге то - ни разу!! именно потому что - на авось не пускаем эту ситуацию, какая статистика - я на факт личный смотрю. хотя от нас уже требуют внуков, просто хочется ещё для себя пожить, насладиться дург другом без такой большой ответственности.
АнжеликаВ ответ на ANNA
ANNA
Анжелика, но в итоге то - ни разу!! именно потому что - на авось не пускаем эту ситуацию, какая статистика - я на факт личный смотрю. хотя от нас уже требуют внуков, просто хочется ещё для себя пожить, насладиться дург другом без такой большой ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю-не в уме дело , а в случае, у вас нет, так у других да, вот и проблемы...
ANNAВ ответ на Анжелика
Анжелика
Я же говорю-не в уме дело , а в случае, у вас нет, так у других да, вот и проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вроде с вами и поспорить не могу, но всё же думаю многи е не думают когда ноги раздвигают и когда на кого то лезут...и мне кажется случайность частый случай закономерности (простите за тофтологию)..
Sabretooth.В ответ на ANNA
ANNA
Анжелика, но в итоге то - ни разу!! именно потому что - на авось не пускаем эту ситуацию, какая статистика - я на факт личный смотрю. хотя от нас уже требуют внуков, просто хочется ещё для себя пожить, насладиться дург другом без такой большой ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Анна!
Сперма, в небольших колличествах
начинает выходить задолго до оргазма!!!
И при прерванном половом акте залететь,
вероятность - НУ ОЧЕНЬ высокая...
То, что Вы не залетели - дело случая...
ANNAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Анна!
Сперма, в небольших колличествах
начинает выходить задолго до оргазма!!!
И при прерванном половом акте залететь,
вероятность - НУ ОЧЕНЬ высокая...
То, что Вы не залетели - дело случая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
Sabretooth.В ответ на ANNA
ANNA
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна!
Презерватив - действително не CОMILFO...
Предложите ЕМУ попить мужские контрацептивы,
сейчас всё есть....;-)
ANNAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна!
Презерватив - действително не CОMILFO...
Предложите ЕМУ попить мужские контрацептивы,
сейчас всё есть....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не согласится на таблетки, на аборт всё равно не пустит, его слова - "порежу"... просто раз не залетаю - так наслаждаемся этакой безответсвенностью и друг другом..
Sabretooth.В ответ на ANNA
ANNA
не согласится на таблетки, на аборт всё равно не пустит, его слова - "порежу"... просто раз не залетаю - так наслаждаемся этакой безответсвенностью и друг другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна!
Я так понял, что от Вас наследников ждут. Так, что если залетите,
то только угодите старикам. Вы молоды и это прекрасно...;-)))
А я в своей долгой жизни стоОлько накосячил,
что не мне Вас судить....;-)))
ANNAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна!
Я так понял, что от Вас наследников ждут. Так, что если залетите,
то только угодите старикам. Вы молоды и это прекрасно...;-)))
А я в своей долгой жизни стоОлько накосячил,
что не мне Вас судить....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не просто ждут, требуют! родители молодцы - обеспечили жильём, но я сама ещё на ногах не стою - плаваю ещё, понимаю что немного но устояться надо, да и хочется ещё по клубам походить по гостям, пиво попить, прыгать и скакать!! у меня здесь на форуме возник вопрос - что значит прерванный половой акт??? он же кончает! только не в меня а на меня, на пол, на себя - смотря какая поза....
Sabretooth.В ответ на ANNA
ANNA
не просто ждут, требуют! родители молодцы - обеспечили жильём, но я сама ещё на ногах не стою - плаваю ещё, понимаю что немного но устояться надо, да и хочется ещё по клубам походить по гостям, пиво попить, прыгать и скакать!! у меня здесь на форуме возник вопрос - что значит прерванный половой акт??? он же кончает! только не в меня а на меня, на пол, на себя - смотря какая поза....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анна!
Enjoy the moment...Если залетите, то только угодите старикам...
Там Вас пугали последствиями для "ЕГО" психики, это муть,
об этом не думайте...
Когда они(мы) подростковым онанизмом занимаются,
ни у кого крыша не съезжает...;-))))))
ANNAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна!
Enjoy the moment...Если залетите, то только угодите старикам...
Там Вас пугали последствиями для "ЕГО" психики, это муть,
об этом не думайте...
Когда они(мы) подростковым онанизмом занимаются,
ни у кого крыша не съезжает...;-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да требуют его старики больше,а не мои, он и сам ою этом говорит - что скоро надо...)) ну а погулять по кабакам всё таки ещё хочется..))
Sabretooth.В ответ на ANNA
ANNA
да требуют его старики больше,а не мои, он и сам ою этом говорит - что скоро надо...)) ну а погулять по кабакам всё таки ещё хочется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Анна!
Вот и гуляйте...Жить нужно в кайф, чтобы не тащить через всю жизнь
груз утраченных возможностей!!!
А я стоОлько в своей долгой жизни накосячил,
что не мне Вас судить...;-)))))
Sabretooth.В ответ на ANNA
ANNA
не просто ждут, требуют! родители молодцы - обеспечили жильём, но я сама ещё на ногах не стою - плаваю ещё, понимаю что немного но устояться надо, да и хочется ещё по клубам походить по гостям, пиво попить, прыгать и скакать!! у меня здесь на форуме возник вопрос - что значит прерванный половой акт??? он же кончает! только не в меня а на меня, на пол, на себя - смотря какая поза....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анна!
Когда "ОН", перед наступлением оргазма вынимает,
это и называется прерванный половой акт...;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем