Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность -он против

Я беременна, он категорически против1 что делать?
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ANNAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна!
Когда "ОН", перед наступлением оргазма вынимает,
это и называется прерванный половой акт...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гооосподи!!..просвятили хоть))) только не могу понять - почему все против этого)))
Sabretooth.В ответ на ANNA
ANNA
Гооосподи!!..просвятили хоть))) только не могу понять - почему все против этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Анна!
Дамы Вам нерекомендуют этот способ, как крайне опасный.
Но Вы в браке, ребенок будет желанным...
Не желательно, если он будет зачат после мясотряса с пивом...:-(
бВ ответ на ANNA
ANNA
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))

Как все на вас никинулись! А я поддерживаю, я так же делаю, хотя бы потому, что если произойдет, что не планировалось, будем только рады. Но это можно только когда есть все условия..
А таблетки, в принципе, сейчас не полнят, просто надо подобрать. Но их не всегда пить можно.
ANNAВ ответ на б
б
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))

Как все на вас никинулись! А я поддерживаю, я так же делаю, хотя бы потому, что если произойдет, что не планировалось, будем только рады. Но это можно только когда есть все условия..
А таблетки, в принципе, сейчас не полнят, просто надо подобрать. Но их не всегда пить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
условия есть! и квартира и машина - вот и радуемся! просто ещё побалдеть можно.. хоть и начинается что тебе уже 24. но в душе то девчонка ещё..
бВ ответ на ANNA
ANNA
условия есть! и квартира и машина - вот и радуемся! просто ещё побалдеть можно.. хоть и начинается что тебе уже 24. но в душе то девчонка ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
условия есть! и квартира и машина - вот и радуемся! просто ещё побалдеть можно.. хоть и начинается что тебе уже 24. но в душе то девчонка ещё..

Ну все, что Вы написали, я могу полностью отнести к себе. Кроме желаний потусить, как-то мне до 20 лет хватило этого желания только (наверное, слишком насыщенно тусила :)). А с карьерой сильно завязываться неохота - потом не прервешься на ребенка.. Так что пусть ППА за нас решает :))
ANNAВ ответ на б
б
условия есть! и квартира и машина - вот и радуемся! просто ещё побалдеть можно.. хоть и начинается что тебе уже 24. но в душе то девчонка ещё..

Ну все, что Вы написали, я могу полностью отнести к себе. Кроме желаний потусить, как-то мне до 20 лет хватило этого желания только (наверное, слишком насыщенно тусила :)). А с карьерой сильно завязываться неохота - потом не прервешься на ребенка.. Так что пусть ППА за нас решает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да "тусила" много, лет с 14... и насыщенно - просто люблю я это!! мне нравится, а ребёнок это большая ответственность, к которой не готова..
ИринеттаВ ответ на ANNA
ANNA
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая-то у вас устаревшая информация про таблетки, честное слово. В который раз поражаюсь, насколько всё же народ не просвящённый... Вы знаете, какое существует разнообразие противозачаточных таблеток?! Что хотите сказать, что от всех полнеют? Прогресс не стоит на месте, Анна! А так как вы "предохраняетесь" нельзя назвать предохранением вообще и то что вы не забеременили ещё пока, это чистая случайность, готовьтесь, так сказать.
Ирина ИринаВ ответ на ANNA
ANNA
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, а помимо таблеток существует еще куча всяких-разных средств, просто миллион! Да и таблетки сейчас очень хорошие, могло быть плохо, если они были подобраны не у врача, а по совету подружки. Не знаю, может быть, Ваш молодой человек мазохист, но как может быть это приятно, во время такого процесса думать о том, как бы успеть?.. Да и не знает он наверняка ничего о контрацептивах, как многие мужчины у нас, полагается на Ваши знания.
А залететь можно на раз-два, как здесь говорят, это ж даже от реакции не зависит. Любого врача спросите: прерванный половой акт - это не способ предохранения.
Дина ИшмухаметоваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Анна, а помимо таблеток существует еще куча всяких-разных средств, просто миллион! Да и таблетки сейчас очень хорошие, могло быть плохо, если они были подобраны не у врача, а по совету подружки. Не знаю, может быть, Ваш молодой человек мазохист, но как может быть это приятно, во время такого процесса думать о том, как бы успеть?.. Да и не знает он наверняка ничего о контрацептивах, как многие мужчины у нас, полагается на Ваши знания.
А залететь можно на раз-два, как здесь говорят, это ж даже от реакции не зависит. Любого врача спросите: прерванный половой акт - это не способ предохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если мне таблетки не идут,прерванный не люблю,презервативы тоже,спираль нельзя-как тогда предохраняться? Мож вобще не предохраняться? %О
liudmila glyshenkovaВ ответ на Дина Ишмухаметова
Дина Ишмухаметова
А если мне таблетки не идут,прерванный не люблю,презервативы тоже,спираль нельзя-как тогда предохраняться? Мож вобще не предохраняться? %О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дина, вспомнился анекдот:"Пейте томатный сок. - До или после? - Вместо"
Мыжка НаружкаВ ответ на Дина Ишмухаметова
Дина Ишмухаметова
А если мне таблетки не идут,прерванный не люблю,презервативы тоже,спираль нельзя-как тогда предохраняться? Мож вобще не предохраняться? %О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диночка, есть хорошие французские контрацептивы (скоро будут думать, что я за их рекламу деньги получаю :) , но это не так) , Фарматекс называется, там и таблетки и крем и свечи, все на любой вкус и оченно замечательно. Рекомендую.
Ирина ИринаВ ответ на Дина Ишмухаметова
Дина Ишмухаметова
А если мне таблетки не идут,прерванный не люблю,презервативы тоже,спираль нельзя-как тогда предохраняться? Мож вобще не предохраняться? %О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дина, мы все-таки в 21 веке живем: кремы, гели, свечи, кольца, подкожные капсулы, пластыри и т.д. и т.п. Ну в интернете хотя бы посмотрите полный список.
КусикВ ответ на ANNA
ANNA
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если беременность до сих пор не наступила от прерваных половых актов,есть смысл задуматься почему.Может быть у вас проблемы со здоровьем.Когда захотите ,может не получится.Лучше сейчас провериться,заодно вам подберут хорошие концратептивы.
ANNAВ ответ на Кусик
Кусик
А если беременность до сих пор не наступила от прерваных половых актов,есть смысл задуматься почему.Может быть у вас проблемы со здоровьем.Когда захотите ,может не получится.Лучше сейчас провериться,заодно вам подберут хорошие концратептивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кусик, лет 5 назад говорила что всё у меня в этом хорошо! у милого уж точно (знаю одну ситуацию)
Нет сил больше спорить с людьми, что нас обоих такой секс устраивает, столько экпериментов устраиваем, просто потом не оламывает вытереть этот результаты фонтана...
Спасибо за комментарии и советы, я прислушаюсь!
КусикВ ответ на ANNA
ANNA
Кусик, лет 5 назад говорила что всё у меня в этом хорошо! у милого уж точно (знаю одну ситуацию)
Нет сил больше спорить с людьми, что нас обоих такой секс устраивает, столько экпериментов устраиваем, просто потом не оламывает вытереть этот результаты фонтана...
Спасибо за комментарии и советы, я прислушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай бог чтобы у вас все было хорошо,раз вам так нравится ,значит вам так надо.Просто будте готовы к тому что все это может закончится беременностью.
Поверьте мне я знаю о чем говорю,у меня 4 детей.)))
ElviraВ ответ на ANNA
ANNA
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пол-страны залетело методом прерванного полового акта)) а таблетки есть разные, с минимальным набором гормонов - тогда и на бочонка похожи не будете, но и сиськи не вырастут) но, конечно, все это должен подбирать врач. а еще есть свечи-контрацептивы - как альтернатива, если вы не хотите пользоваться ни презервативами, ни таблетками.
ТatianaВ ответ на ANNA
ANNA
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря боитесь, на некоторых они действуют наоборот))) вот на меня, например))) за 9 циклов минус 5 кг))) ногти, волосы, кожа - как в сказке))) не очень хорошо только 1 й цикл было, но я поняла как это все исправить и теперь вообще проблем никаких нет. Хотя страшно было до дрожи в коленках)))
ТatianaВ ответ на Тatiana
Тatiana
Зря боитесь, на некоторых они действуют наоборот))) вот на меня, например))) за 9 циклов минус 5 кг))) ногти, волосы, кожа - как в сказке))) не очень хорошо только 1 й цикл было, но я поняла как это все исправить и теперь вообще проблем никаких нет. Хотя страшно было до дрожи в коленках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря боитесь, на некоторых они действуют наоборот))) вот на меня, например))) за 9 циклов минус 5 кг))) ногти, волосы, кожа - как в сказке))) не очень хорошо только 1 й цикл было, но я поняла как это все исправить и теперь вообще проблем никаких нет. Хотя страшно было до дрожи в коленках)))
Это я Анне, чет не туда отправилось
Наталья МинееваВ ответ на ANNA
ANNA
ладно, больше наверно мне нечего сказать, и действительно все правы по своему, раз такой случай "не залёта" у меня - значит так надо (и всё таки считаю мы сами стараемся). про презервотивы я говорила, ну а от таблеток жутко боюсь поправиться и быть похожей на сисястый бочонок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо бояться. Сейчас уже новые поколения контрацептивов, что и волосы-ногти хорошо растут, кожа блеск и на 5 кг похудеть можно.
CatВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Анна!
Сперма, в небольших колличествах
начинает выходить задолго до оргазма!!!
И при прерванном половом акте залететь,
вероятность - НУ ОЧЕНЬ высокая...
То, что Вы не залетели - дело случая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы тоже с МЧ так 2 года предохранялись и ничего. А теперь по мед показаниям пью таблетки.Тоже неплохо.
Sabretooth.В ответ на Cat
Cat
А мы тоже с МЧ так 2 года предохранялись и ничего. А теперь по мед показаниям пью таблетки.Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шустр!
Просто безидейно пытаться преложить вопросы контрацепции на мужика!!!
Ну откуда этой ТУПОЙ СКОТИНЕ знать, что происходит в Вашем организме???
Ваша задача выбрать способ и требовать его соблюдения!!! ;-)))))
CatВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Шустр!
Просто безидейно пытаться преложить вопросы контрацепции на мужика!!!
Ну откуда этой ТУПОЙ СКОТИНЕ знать, что происходит в Вашем организме???
Ваша задача выбрать способ и требовать его соблюдения!!! ;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемый,прошу настоятельно не называть моего мужчину тупой скотиной.Были бы Вы рядом,схлопотали от меня по носу!
Я на него вопросы не перекладывала,он сам предложил и выполнял то,что предложил.Про презики говорила - не хотел. Вопрос о родах сразу был решён,если что - рожаю.
Sabretooth.В ответ на Cat
Cat
Уважаемый,прошу настоятельно не называть моего мужчину тупой скотиной.Были бы Вы рядом,схлопотали от меня по носу!
Я на него вопросы не перекладывала,он сам предложил и выполнял то,что предложил.Про презики говорила - не хотел. Вопрос о родах сразу был решён,если что - рожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шустр!
Верю, что Ваш мужчина просто талант в понимании женской физиологии! ;-)
А большинство в еНтом, ни пса не понимают...;-)))))
Дина ИшмухаметоваВ ответ на Cat
Cat
А мы тоже с МЧ так 2 года предохранялись и ничего. А теперь по мед показаниям пью таблетки.Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня от таблеток все как-то странно....не знаю даж как предохраняться....
Дина Ишмухаметова
а у меня от таблеток все как-то странно....не знаю даж как предохраняться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего странного? Я их пью лет 5 с перерывами и отлично вообще. Нужно,чтобы врач подбирал,а не методом тыка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем