Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность -он против

Я беременна, он категорически против1 что делать?
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
светлана
ну так вам решать, хотите ли вы ребенка? есть ли возможность воспитывать самой?
Валентина Шарова
Я в такой ситуации родила, воспитываю теперь одна. Готовы ли вы к этому? Решение за вами...
Комментарий удален.Почему?
Валентина ШароваВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дурацкое дело не хитрое... университетов кончать не надо . сунул - вынул -- ребёнок!<
Маша, теперь я вас не поняла.
Комментарий удален.Почему?
Валентина ШароваВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Туго идёт ? гыгыгы )))
Юлия
решать вам
вариант - 1 - Не рожать как он хочет Результат -1: вы с ним счастливы, Результат - 2: вы с ним не счастливы поскольку возможно не простите себе такого
Вариант - 2 - Рожать Результат - 1 : вы с ним и с ребенком, Результат - 2 - -вы с ребенком
Решать вам, ..что вам в жизни дороже?
JuliaВ ответ на Юлия
Юлия
решать вам
вариант - 1 - Не рожать как он хочет Результат -1: вы с ним счастливы, Результат - 2: вы с ним не счастливы поскольку возможно не простите себе такого
Вариант - 2 - Рожать Результат - 1 : вы с ним и с ребенком, Результат - 2 - -вы с ребенком
Решать вам, ..что вам в жизни дороже?
СсылкаПожаловаться
"вариант - 1 - Не рожать как он хочет Результат -1: вы с ним счастливы, Результат - 2: вы с ним не счастливы поскольку возможно не простите себе такого
Вариант - 2 - Рожать Результат - 1 : вы с ним и с ребенком, Результат - 2 - -вы с ребенком"

Есть вариант № 3 - не рожать, как хочет он. Результат - вы счастливы, но недолго, т.к. он внезапно захочет детей, да родилка после аборта откажет. Продолжение результата - он счастлив с другой и ребёнком от неё. Вы без него и без ребёнка. Навсегда!
ЮлияВ ответ на Julia
Julia
"вариант - 1 - Не рожать как он хочет Результат -1: вы с ним счастливы, Результат - 2: вы с ним не счастливы поскольку возможно не простите себе такого
Вариант - 2 - Рожать Результат - 1 : вы с ним и с ребенком, Результат - 2 - -вы с ребенком"

Есть вариант № 3 - не рожать, как хочет он. Результат - вы счастливы, но недолго, т.к. он внезапно захочет детей, да родилка после аборта откажет. Продолжение результата - он счастлив с другой и ребёнком от неё. Вы без него и без ребёнка. Навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете она с первого раза не поняла?)))
Анна КренцлерВ ответ на Юлия
Юлия
вы думаете она с первого раза не поняла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще один наиболее лучший вариант, сама твердо реши хочешь ли ты рожать или нет, сможешь воспитать и т.д. Решить аборт делать тоже твое право. Ведь только мы носим малыша, и рожаем тоже мы, мой вариант в обоих случаях тебе просто необходимо с ним порвать все отношения. Я вот когда забеременела мой муж по началу обрадовался а когда дело до свадьбы дошло решил в кусты свалить но свекр не дал. Пять лет живу как на войне лучши бы не выходила. Решение запомни всегда за женщиной рожать или нет.
Василиса
Готовы воспитывать ребёнка одна? Тогда рожайте, если нет-делайте аборт, что тут ещё скажешь.
Зоя ЗВ ответ на Василиса
Василиса
Готовы воспитывать ребёнка одна? Тогда рожайте, если нет-делайте аборт, что тут ещё скажешь.
СсылкаПожаловаться
Я ребенка одна рожала,мой первый муж погиб. Рожала вроде для себя, а сейчас я замужем, у ребенка отец,еще и с родными отцами кто живет позавидуют. И все счастливы. Поэтому не угадаешь здесь как жизнь сложиться. А ребенок это твоя кровь и плоть всетаки.
Tatiana Tatiana
Надо учитывать много факторов: сколько вам лет например? сколько времени вы вместе? женаты ли вы? какой у вас лично и у него достаток? ребенок - это не шутка. Думаете очень классно будет, если вы будете одиночкой?
Ольга КузнецоваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Надо учитывать много факторов: сколько вам лет например? сколько времени вы вместе? женаты ли вы? какой у вас лично и у него достаток? ребенок - это не шутка. Думаете очень классно будет, если вы будете одиночкой?
СсылкаПожаловаться
Надо учитывать много факторов: сколько вам лет например? сколько времени вы вместе? женаты ли вы? какой у вас лично и у него достаток? ребенок - это не шутка. Думаете очень классно будет, если вы будете одиночкой?

Может ей и не очень классно будет, но за свои действия тоже надо отвечать, надо либо предохраняться, либо рожать, надо думать, что иногда от небезопасного секса можно забеременеть, а то значит убийство человека у нас уголовно наказуемо,а убийство нерожденного живого ребеночка- нет, как посрать сходить! нет уж лучше быть одиночкой, чем убийцей!
Ирина
Н почему люди не предохраняются? Ну вот не могу я этого понять. Ведь миллион соплей на форуме просто не было бы.
АнжеликаВ ответ на Ирина
Ирина
Н почему люди не предохраняются? Ну вот не могу я этого понять. Ведь миллион соплей на форуме просто не было бы.
СсылкаПожаловаться
А какие контрацепты дают 100% гарантию? -не все....
ИринаВ ответ на Анжелика
Анжелика
А какие контрацепты дают 100% гарантию? -не все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если бы предохранялись и залетали, тогда были бы темы немного другого плана, а тут конкретно залет по глупости.
Прошу у автора прощения за прямоту, однозначно избавляться. Да, будете помнить это всю свою жизнь, но это будет часть прошлой жизни а не ярмо на всю настоящую.
АнжеликаВ ответ на Ирина
Ирина
Но если бы предохранялись и залетали, тогда были бы темы немного другого плана, а тут конкретно залет по глупости.
Прошу у автора прощения за прямоту, однозначно избавляться. Да, будете помнить это всю свою жизнь, но это будет часть прошлой жизни а не ярмо на всю настоящую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Но если бы предохранялись и залетали, тогда были бы темы немного другого плана) - есть и такие темы, а давать такой категоричный ответ, не зная всех подробностей не считаю правильным, может избавившись - это будет не только глупость, но и роковая ошибка
ANNAВ ответ на Ирина
Ирина
Но если бы предохранялись и залетали, тогда были бы темы немного другого плана, а тут конкретно залет по глупости.
Прошу у автора прощения за прямоту, однозначно избавляться. Да, будете помнить это всю свою жизнь, но это будет часть прошлой жизни а не ярмо на всю настоящую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирочка молодец! полностью согласна!! с умом нужно сексом заниматься! мы например ваще не предохраняемся! - так приятней, просто вовремя умеем "высунуть".. тьфу тьфу - ни разу не залетала...
светланаВ ответ на ANNA
ANNA
Ирочка молодец! полностью согласна!! с умом нужно сексом заниматься! мы например ваще не предохраняемся! - так приятней, просто вовремя умеем "высунуть".. тьфу тьфу - ни разу не залетала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно, полностью согласны что предохранятся надо, а сами этого не делаете? понять не могу как это?.
Так как вы делаете залететь можно в два счета, так что уж лучше сходите к врачу подобрать контрацептив, который не помешает приятностям.
ANNAВ ответ на светлана
светлана
смешно, полностью согласны что предохранятся надо, а сами этого не делаете? понять не могу как это?.
Так как вы делаете залететь можно в два счета, так что уж лучше сходите к врачу подобрать контрацептив, который не помешает приятностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не кончает в меня....хотя без секса и дня прожить не можем... я же говорю - С УМОМ СЕКСОМ НУЖНО ЗНИМАТЬСЯ! таблетки пить боюсь - как то поили меня ими очень плохо чувствовала себя, с презервотивами не такое удовольствие, в своём мч я действительно уверенна, он знает когда "высунуть", т.к. боится за моё здоровье..
светланаВ ответ на ANNA
ANNA
просто не кончает в меня....хотя без секса и дня прожить не можем... я же говорю - С УМОМ СЕКСОМ НУЖНО ЗНИМАТЬСЯ! таблетки пить боюсь - как то поили меня ими очень плохо чувствовала себя, с презервотивами не такое удовольствие, в своём мч я действительно уверенна, он знает когда "высунуть", т.к. боится за моё здоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, ну да. все так говорят. Лично по своему опыту говорю: я таким образом забеременела. 5 лет доченьке. Муж мой тоже вроде опытный, все-таки 36 лет было на тот момент. А если от одних плохо таблеток, значит другие надо пить, вот в соседнем форуме(секс) тема про диане-35 есть. А вообще это только врач должен назначать.
ANNAВ ответ на светлана
светлана
ну да, ну да. все так говорят. Лично по своему опыту говорю: я таким образом забеременела. 5 лет доченьке. Муж мой тоже вроде опытный, все-таки 36 лет было на тот момент. А если от одних плохо таблеток, значит другие надо пить, вот в соседнем форуме(секс) тема про диане-35 есть. А вообще это только врач должен назначать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо Светлана, послушаю вашего совета.
ну всё таки думаю что всё у нас будет по плану
Спасибо!
светланаВ ответ на ANNA
ANNA
хорошо Светлана, послушаю вашего совета.
ну всё таки думаю что всё у нас будет по плану
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не за что! Удачи!
ЗолотцеВ ответ на ANNA
ANNA
просто не кончает в меня....хотя без секса и дня прожить не можем... я же говорю - С УМОМ СЕКСОМ НУЖНО ЗНИМАТЬСЯ! таблетки пить боюсь - как то поили меня ими очень плохо чувствовала себя, с презервотивами не такое удовольствие, в своём мч я действительно уверенна, он знает когда "высунуть", т.к. боится за моё здоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. я же говорю - С УМОМ СЕКСОМ НУЖНО ЗНИМАТЬСЯ!, он знает когда "высунуть"

Бедный ваш молодой человек - вы кайф ловите, а ему надо в руках себя держать и ловить момент вовремя высунуть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем