Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность при пропуске ок

Суть темы: пью ок 4 месяца, вчера вечером пропустила таблетку одну, вылетело из головы так как приезжали рабочие вставлять окна + не сработало приложение - напоминалка. 
Теперь переживаю что могу быть беременна, так как она хоть и маловероятна, но некий % есть. К тому же еще и середина цикла ( вероятна овуляция) + мч кончал в меня.
Теперь переживаю(( 4 месяца пила как вштык, а вдруг беременность(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Anna Nefier
Смотря какая таблетка по счету. Почитайте инструкцию, там указано, что до конца цикла нужны доп. средства предохранения.
АнонимВ ответ на Anna Nefier
Anna Nefier
Смотря какая таблетка по счету. Почитайте инструкцию, там указано, что до конца цикла нужны доп. средства предохранения.
СсылкаПожаловаться
Значит возможна. Буду копить деньги на аборт((
Кис МурВ ответ на Аноним
Аноним
Значит возможна. Буду копить деньги на аборт((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборт такой дорогой?
АнонимВ ответ на Кис Мур
Кис Мур
Аборт такой дорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 10.000
Кис МурВ ответ на Аноним
Аноним
от 10.000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечешуя себе. .
Старая Ведьма
Не, вряд ли
Звездафшоке
разве аборты не по ОМС делают?
anna antonovaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
разве аборты не по ОМС делают?
СсылкаПожаловаться
Фарм-нет.
Тоня
Не хотите ребенка - не занимайтесь сексом
АнонимВ ответ на Тоня
Тоня
Не хотите ребенка - не занимайтесь сексом
СсылкаПожаловаться
У нас сложные отношения с парнем. Думаю скоро все закончится. А так как этот парень первый, неизвестно когда появится второй и появится ли он вообще...
Wake Up Neo
забей
Olimpia Tudkanova
Читайте инструкцию внимательно, там написано. Если вы забыли принять во время то необходимо это сделатьсразу как только вы вспомнили об этом, а не дожидаться следующего приёма . Следующий приём у вас будет как и запланирован
Вот неграмотные. Одно средство не подходит нужно перестраховываться и использовать дополнительно ещё что то ,а что вам подойдет спросите у своего доктора.
Мария
28 дней, середина цикла 14 день, пропущена 1 таблетка. Что вам мешает открыть инструкцию о применении и прочитать в ней ответ на свой вопрос.
В основном действие таблетки 36 часов.
Овуляция при приеме ок не происходит, а ежели пропустили, то надо дней 10-14 пропуска, чтобы яйцеклетка созрела.
Ангел.. на метлеВ ответ на Мария
Мария
28 дней, середина цикла 14 день, пропущена 1 таблетка. Что вам мешает открыть инструкцию о применении и прочитать в ней ответ на свой вопрос.
В основном действие таблетки 36 часов.
Овуляция при приеме ок не происходит, а ежели пропустили, то надо дней 10-14 пропуска, чтобы яйцеклетка созрела.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Ангел.. на метле
Автор, без паники! Просто сразу выпейте пропущенную таблетку и потом следующую - вовремя.
Ольга М
Даже если вы принимаете всё по схеме- вероятность забеременеть есть. Так что может перестать тр...ся с тем, от кого так страшно забеременеть?
виктория победа
Я на 8 часов позже таблетку выпила как-то раз - моей чудесной дочери уже 17 лет) но у меня муж был надежный)
виктория победа
Я на 8 часов позже таблетку выпила как-то раз - моей чудесной дочери уже 17 лет) но у меня муж был надежный)
СсылкаПожаловаться
Тоже самое) дочка-прелесть))))
виктория победаВ ответ на серена
серена
Тоже самое) дочка-прелесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;):)
виктория победа
Я бы подстраховалась и выпила постинор.
наталья санкина
МЧ кончал в меня . Тьфу.
серена
Постинор в течении 36 часов после интима выпейте.
Василиса
Вы бы хоть инструкцию к таблеткам прочитали....
Ишь ты, Ирина
срочно в аптеку за постинором или эскапелом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем