Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после двух КС

Здравствуйте всем. Такая вот у меня ситуация, безумно хочу малыша, было 2 КС, первый сын, вторая дочь. Доченька моя родилась с пороком сердца, после операции, она умерла. Теперь у меня есть огромное желание родить ребенка и огромный страх, что все повторится, да еще и третье КС. Может у кого-нибудь были похожие ситуации.
Ольга Янбердина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана к
если проблем с рубцом не было, то почему нельзя? наблюдайтесь во время беременности.
Лагерта Лодброк
Первая жена моего мужа перенесла 3 КС, последнее в сорокет. Все ок, но месяц лежала в больнице, т.к. у мелкого была желтуха, а у неё рубец гноился.
По поводу порока - это же вроде очень индивидуально, так что есть возможность и здорового родить.
Мила
...кс не проблема ....хотите детей -рожайте ,а когда!(время должно пройти определенное) скажет врач
Ирина
Зайдите на сайт доктора Зябликовой, там очень много информации про кс.
КоZа
Моя подруга перенесла три кесаревых. В 37 лет третье. Перерыв между беременностями 7 лет.
Наталья Фоменко
Есть знакомая, которая родила третьего и третье КС было. Ничего, все живы-здоровы.
Александра Ситалова
Рожайте и не волнуйтесь.
Александра СиталоваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Рожайте и не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо
splyushka85@mail.ru
Такое впечатление что теперь всех кесарят. Чего-то мне тревожно стало... Это вообще как-то оправдано или просто врачи не хотят следить за естественными родами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем