Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после кесарева

Дорогие форумчанки, поделитесь опытом, если таковой имеется,как протекает беременность после кесарева? Есть ли отличия от ведения обычной беременности? К врачу только после праздников, но уж очень любопытно чего ждать)) После кесарева прошло 2г2м.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
светлана
Я никакой разницы не почувствовала. Решение о том ,как рожать, тоже принимали, исходя не из этого))) Хотя многое зависит от состояния шва, у меня хорошая кожа, а говорят, бывают проблемы со швом и внутренним и внешним(((
СолькаВ ответ на светлана
светлана
Я никакой разницы не почувствовала. Решение о том ,как рожать, тоже принимали, исходя не из этого))) Хотя многое зависит от состояния шва, у меня хорошая кожа, а говорят, бывают проблемы со швом и внутренним и внешним(((
СсылкаПожаловаться
да...о плохом лучше не думать, но последствия бывают очень не хорошими, все индивидуально...многие рожали после кесарева без проблем, у меня не получилось
светланаВ ответ на Солька
Солька
да...о плохом лучше не думать, но последствия бывают очень не хорошими, все индивидуально...многие рожали после кесарева без проблем, у меня не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ведь еще как повезет - и с врачами, и с организмом. Мне гинеколог сказала, что у нее был случай - 5 детей, все кесаревым. И все благополучно.Но состояние матки даже при самом лучшем раскладе будет меняться не в лучшую сторону.
Татьяна
Со мной лежала девушка с третьим кесаревым-все у нее отлично, дети здоровые.
Светлана)))
Нормально протекает.
ZaraZa
Два КС, нормуль все.
Ирида Ирида
Никакой разницы. Тем более столько времени прошло. Сейчас всем говорят врачи, что после КС можно рожать через 1,5-2 года спокойно. А уж тем более беременеть
Аноним
Здорово узнать у людей, кто сам подобное испытал, а то настращают "теоретики", спасибо всем, кто отписался))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово узнать у людей, кто сам подобное испытал, а то настращают "теоретики", спасибо всем, кто отписался))
СсылкаПожаловаться
Три кс ))) главное за внут швом по УЗИ следить в течении берём. А так все нормаль)))
Камшат Сагындыкова
Все будет нормально! У самой два КС, разница между детишками 2 и 9 мес
Самая счастливая
Такие темы надо расшифровывать,а не пугать людей:"Жизнь после смерти","Осложнения после ангины","Беременность после кесарева"...
Самая счастливая
Такие темы надо расшифровывать,а не пугать людей:"Жизнь после смерти","Осложнения после ангины","Беременность после кесарева"...
СсылкаПожаловаться
а вы сюда заглянули в поисках трэша??? ну простите, что разочаровала)))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы сюда заглянули в поисках трэша??? ну простите, что разочаровала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ерунда,не извиняйтесь.Вообще-то я заглянула из любопытства природного.Неужели,думаю,я что-то пропустила,и теперь все не так,как раньше,беременеют?
ольга буланова
Знакомая родила первого ребенка, а ровно через год второго. Разница год и две недели. Оба КС. И все протекало благополучно.
Alena
Все отлично. На узи проверяют состояние шва и все.
Шо ты выкупилОсь?
У меня было экстренное КС,второго хочу рожать сама. Знакомая после кс рожала сама дома. Вск прошло прекрасно без обезболивания и разрывов. Родила с разницей 1,9 девчушечек. Ее сестра два кесарева разница 1,8 . Все нормуль
Шо ты выкупилОсь?
У меня было экстренное КС,второго хочу рожать сама. Знакомая после кс рожала сама дома. Вск прошло прекрасно без обезболивания и разрывов. Родила с разницей 1,9 девчушечек. Ее сестра два кесарева разница 1,8 . Все нормуль
СсылкаПожаловаться
У меня тоже было экстренное, после 12 часов схваток, при полном раскрытии, ребенок не опустился в родовые пути..сейчас тоже в идеале хочется самой родить.
Шо ты выкупилОсь?
Забыла дописать. Рожала со мной одна. У нее было ПЯТОЕ кесарево!!! Одно из них двойня была:) все погодки. Вот так вот:)
Sapfira
У меня есть знакомая у которой 3 или 4 кесарева. Все отлично, сама и детки здоровы.
Tatjana
Две и обе кесарево, разница между детьми 22 месяца. Никаких патологий. Беременной ходила во второй раз точно так-же как и в первый.
ольга удальцова
Три КС-первое 22года назад,второе-шесть лет назад,третьей год и семь месяцев назад-все ок со швами и здоровьем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем