Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2012, Главная форумов

Беременность после кесарева

Всем приятного времени суток!

Вопрос следующий: не могу заберементь после кесарево уже как 8 лет. Само кесарево прошло оочень замечательно, без паталогий и осложнений. Правда в течении этих 8 лет было многое и развод и стрессы, но вот уже как 3 года в отношениях с любимым и он и я хотим маленького, но никак.
Не ужели так сложно в 26 лет забеременеть, учитывая, что 1 беременность очень легко наступила, но за 5 лет брака, тоже не наступала(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Sonoran
У врача спросить не хотите?
СсылкаПожаловаться
А МОЖНО МАХОНЬКИЙ ВОПРОСИК, как чела чутьк знающ. медицину: а причем тут кесарка и Ваша репродукция? одно от другого не зависит.
СсылкаПожаловаться
А МОЖНО МАХОНЬКИЙ ВОПРОСИК, как чела чутьк знающ. медицину: а причем тут кесарка и Ваша репродукция? одно от другого не зависит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я в принципе не связываю 2 данные причины.Я интересуюсь в возможной причины репродукции.
СсылкаПожаловаться
$С Изюминкой$
я в принципе не связываю 2 данные причины.Я интересуюсь в возможной причины репродукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственная причина - гормоны, но никак не операция. у меня подруга 3 кесеренка родила, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Може они ей фаллопиевы трубы перерезали))
СсылкаПожаловаться
Аша Белланар
Може они ей фаллопиевы трубы перерезали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите ерунду.
СсылкаПожаловаться
не говорите ерунду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Неверный ответ))
СсылкаПожаловаться
Аша Белланар
Не ужели так сложно в 26 лет забеременеть, учитывая, что 1 беременность очень легко наступила, но за 5 лет брака, тоже не наступала(

Не сложно но, яйцеклетка готова к оплодотворению всего 24 часа в месяц (если верить научнымм статьям по биологии), может вы мимо проезжаете)), купите штучку определяющую по моче готовность женщины беременности))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru