Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после кесарева

Всем приятного времени суток!

Вопрос следующий: не могу заберементь после кесарево уже как 8 лет. Само кесарево прошло оочень замечательно, без паталогий и осложнений. Правда в течении этих 8 лет было многое и развод и стрессы, но вот уже как 3 года в отношениях с любимым и он и я хотим маленького, но никак.
Не ужели так сложно в 26 лет забеременеть, учитывая, что 1 беременность очень легко наступила, но за 5 лет брака, тоже не наступала(
$С Изюминкой$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Sonoran
У врача спросить не хотите?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
А МОЖНО МАХОНЬКИЙ ВОПРОСИК, как чела чутьк знающ. медицину: а причем тут кесарка и Ваша репродукция? одно от другого не зависит.
$С Изюминкой$В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
А МОЖНО МАХОНЬКИЙ ВОПРОСИК, как чела чутьк знающ. медицину: а причем тут кесарка и Ваша репродукция? одно от другого не зависит.
СсылкаПожаловаться
я в принципе не связываю 2 данные причины.Я интересуюсь в возможной причины репродукции.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на $С Изюминкой$
$С Изюминкой$
я в принципе не связываю 2 данные причины.Я интересуюсь в возможной причины репродукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственная причина - гормоны, но никак не операция. у меня подруга 3 кесеренка родила, никаких проблем.
Аша БелланарВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
А МОЖНО МАХОНЬКИЙ ВОПРОСИК, как чела чутьк знающ. медицину: а причем тут кесарка и Ваша репродукция? одно от другого не зависит.
СсылкаПожаловаться
А МОЖНО МАХОНЬКИЙ ВОПРОСИК, как чела чутьк знающ. медицину: а причем тут кесарка и Ваша репродукция? одно от другого не зависит.
Може они ей фаллопиевы трубы перерезали))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
А МОЖНО МАХОНЬКИЙ ВОПРОСИК, как чела чутьк знающ. медицину: а причем тут кесарка и Ваша репродукция? одно от другого не зависит.
Може они ей фаллопиевы трубы перерезали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите ерунду.
Аша БелланарВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не говорите ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неверный ответ))
Аша Белланар
Не ужели так сложно в 26 лет забеременеть, учитывая, что 1 беременность очень легко наступила, но за 5 лет брака, тоже не наступала(

Не сложно но, яйцеклетка готова к оплодотворению всего 24 часа в месяц (если верить научнымм статьям по биологии), может вы мимо проезжаете)), купите штучку определяющую по моче готовность женщины беременности))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем