Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность после мамопластики

Дорогие Дамы! Поделитесь ощущениями,пожалуйста, может кто решился родить после мамопластики...
наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Фрида Джаннини
Я!! Я и родила и кормила после пластики! И все осталось очень красивым, можно сказать совсем не обвисло!
Светл@нка
я кормила после неё,все на месте
USClinic (ЮСКлиник д-ра Юсупова)
да такое бывает! подробнее можно получить информацию на консультации у хирурга:)))
http://www.usclinic.ru/
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аннушка Иванина
я пока не рожала после пластики груди, т.к. прошло всего-ничего времени) пока беременеть не собираюсь. но я уточняла этот вопрос на консультации. мой док, Егорова Мария Владимировна, сказала, что никаких препятствий для кормления у меня не будет. доступ под мышкой, расположение импланта под мышцей.
поэтому она и не обвиснет точно. подмышечная установка же)
оля никитина
мне Блохин сказал, что все будет протекать нормально, обычно, как и без операции. я пока только планирую. кормить тоже смогу без проблем) если у самой молоко будет, конечно. а то у нас с этим по женской линии проблемы:(
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжется с вами.
ev.burckina@yandex.ru
я когда собиралась на оп, своему хирургу задала кучу вопросов, и этот конечно) Мне он сказал что все нормально будет, ну так оно и было, грудь после кормления почти не изменилась, спасибо тумакову хорошо сделал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем