Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после неудачной попытки

Девочки, хочу услышать ваши РЕАЛЬНЫЕ истории на непростую тему, а именно: через какое время наступала долгожданная беременность после неудачной попытки? Интересуют сроки, способы, методы...любая информация из реальных уст... Прошу отнестись с пониманием, тема щепетильная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Катарина
с щепетильными темами надо к врачу.
?
Способ забеременеть-то вобщем один
Наталья Просветова
Да уж лучше обратиться к специалисту. откуда нам то знать. У нас проблема обратная. как бы не забеременеть.
какая настя
Есть сайт Беби.ру. Там раздел Бесплодие. Там почитайте темы. Девочки все добрые
Нэлли Федорова
А что вам дадут данные о ЧУЖИХ историях с беременностью после неудачи? В качестве поддержки могу сказать: после неуданых попыток многие, очень многие смоги успешно забеременеть, выносить, родить.Но каждый случай индивидуальный, и чтобы предотвратить повторные проблемы, необходимо выяснить, в чем именно причина неудачи У ВАС лично. Для этого нужно обледоваться, делать анализы на инфекции, на генетические отклонения. В общем много всего, так как в первую очередь необходимо выявлять причину того, что беременность оказалась неудачной. У меня подруга после выкидыша месяц из хеликса не вылезала по-моему, пока делала анализа на все что только можно. Но выявили в чем было дело, пролечили. Сейчас сын уже в садик собирается
Sapfira
Через год, наверное, точно не помню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем