Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после ОК

Девочки, дайте совет.
С начала цикла прошли две недели. До этого принимала ОК. Врач посоветовал сделать плановый перерыв.
Через неделю после начала цикла (после месячных) был незащищенный половой контакт.
Теперь чувствую себя очень странно. Тянет низ живота, ломит поясницу. Какие-то неполадки с кишечником. Быстро устаю, деятельности не хочется.
Соски слегка загрубели. Особая чувствительность к запахам.
Тест наверное еще рано делать... Но волнение присутствует.
Как вы думаете, беременность может быть?
Елена Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Может быть и беременность и восстановление функции яичников. Сделаете тест и всё узнаете....
Елена Кошкина
вы думаете сейчас есть смысл делать тест? Разве они не после первого дня задержки показывают результат?
Светлана
сдайте анализ на ХГЧ, тест пока может и не показать
Светлана
А вообще у всех после ОК по-разному. Кто-то моментально беременеет, а у кого-то несколько месяцев яичники восстанавливаются))
Zoya
беременность наступить может, тест делать рано - только после задержки
ehidna_1987@mail.ru
Вполне возможно. Через пару недель тест сделаете - должен показать. Мне в 1 же день задержки показал. 1 раз забеременела сразу после отмены, 2 раз через 2 месяца.
Елена Кошкина
Хорошо бы :) Беременность - это прекрасно!
Инесса Королёва
то что вы описали очень похоже
Галина Суровяткина
у меня именно так проявилась моя беременность. тянет низ живота,грудь начала болеть, думала просто перед месячными. пару раз случилось растройство желудка, подумала мой гастрит вспомнил обо мне. усталость быстро наступает. А как после двух дней задержки сделала тест оказалось все просто-я БЕРЕМЕННА! так что не переживай,а просто купи тест. Желаю удачи
Айгулька
Я забаременела сразу после отмены. Симптомы беременности у вас есть)))) Обратите внимание и на соски, они гораздо крупнее становятся. Желаю удачи, как я поняла, беременность эта желенная)))
Санжина
конечно, по признакам очень напоминает беременность. Именно так и начинается:) во всяком случае из собственного опыта сужу. и есть вероятность многоплодной беременности, типа двойни, тройни...и т.д.. если беременность наступила сразу после отмены ОК в первый месяц.:))))опять же у всех по разному: у кого то яичники восстанавливаются, а у кого то интенсивнее вырабатывать яйцеклетки как будто с цепи сорвались.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем