Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после РМЖ.

Прошу совета и поддержки! Мне 41.Очень хотим  вторую малышку! Но три года назад удалили грудь,да и обнаружилось все,когда пошла убирать ВМС,прошла все по полной программе-химия,облучение,таблетки.Врач говорит все возможно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья
Займитесь лучше своим здоровьем.
ВасилинаВ ответ на Наталья
Наталья
Займитесь лучше своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,здоровье должно быть на первом месте.
Мисска
может и возможно, а кто ее растить и содержать будет?
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
может и возможно, а кто ее растить и содержать будет?
СсылкаПожаловаться
Государство. Детских домов полно.
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
Государство. Детских домов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера вечером форум стух( видимо, пытаются такими темами реанимировать.
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
вчера вечером форум стух( видимо, пытаются такими темами реанимировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что так. Не хочется верить, что автор всерьез говорит. В возрасте за 40 большинство здоровых женщин рожать не решаются, а здесь такое страшное заболевание.
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
Надеюсь, что так. Не хочется верить, что автор всерьез говорит. В возрасте за 40 большинство здоровых женщин рожать не решаются, а здесь такое страшное заболевание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
враньем считаю тему еще и потому, что мужиков сильно больные женщины, тем более стареющие, очень напрягают. а тут прям мужик от больной женщины ребенка хочет. ага ага
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
враньем считаю тему еще и потому, что мужиков сильно больные женщины, тем более стареющие, очень напрягают. а тут прям мужик от больной женщины ребенка хочет. ага ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, остаться вдовцом с малолетним ребенком ему не страшно видимо.
Minus
никакой поддержки быть не может
таких как вы изолировать надо(
Маришка
Один ребенок есть, зачем рисковать своим здоровьем и даже жизнью? Да и возраст уже, не понимаю зачем это вам.
Мартиша Аддамс
Я очень надеюсь что таких дур, единицы.
ДиНочка
Нашли у кого спрашивать. Взрослый человек должен решения принимать сам и надеяться только на себя. Есть у вас силы и возможность (в том числе материальная), даст Бог и все будет как хотите. А спрашивать совета появиться новой жизни в вашей семье или нет глупо.
Vogue VogueВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Нашли у кого спрашивать. Взрослый человек должен решения принимать сам и надеяться только на себя. Есть у вас силы и возможность (в том числе материальная), даст Бог и все будет как хотите. А спрашивать совета появиться новой жизни в вашей семье или нет глупо.
СсылкаПожаловаться
Отличный комментарий!
Светлана Федюкова
Может и возможно...а если рецедив?
Venera
Лучше быть живой и здоровой и посвятить себя одному ребенку, чем рисковать и ждать непонятно чего...
Оксана Ухарова
Сочувствую Вам. Но рак груди это не приговор. Бабушка моего мужа дожила до 87, оперировалась в 1947 году. Риски у Вас конечно ого-го... тут без диагнозов уже очково в 41 рожать.
Beladonna@
Зачем насиловать природу? В организме произошел сбой, вероятность рождения ребенка с патологией достаточно высокая, и не всегда она явная и сразу выявляется...ребенок у вас уже есть, что ещё? ЗАДУМАЙТЕСЬ! Зачем это делать любой ценой?
МисскаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Зачем насиловать природу? В организме произошел сбой, вероятность рождения ребенка с патологией достаточно высокая, и не всегда она явная и сразу выявляется...ребенок у вас уже есть, что ещё? ЗАДУМАЙТЕСЬ! Зачем это делать любой ценой?
СсылкаПожаловаться
затем что тема вброс
Beladonna@В ответ на Мисска
Мисска
затем что тема вброс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть такие примеры, врачи говорят не нужно беременнеть, но бабы все равно на своем, потом мучаются и растят инвалидов....зачем? - непонятно.
МисскаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
у меня есть такие примеры, врачи говорят не нужно беременнеть, но бабы все равно на своем, потом мучаются и растят инвалидов....зачем? - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, когда еще растят. а когда уже не могут растить и сами старые становятся? что этим инвалидам делать? особенно, если этот инвалид в полном сознании??? с каждым, конечно, может случиться что угодно, но вот заведомо идти на это и ребенку уготовить участь мучиться - это верх цинизма и эгоизма
Ирина Данилова
Зачем рисковать своим здоровьем и здоровьем того ребенка. Раньше надо было думать об этом, а теперь заниматься своим здоровьем и растить ребенка который есть.
СВЕТ*ЛАНА
Читала про женщин, которые после РМЖ рожали , даже после двусторонней м/э , но им было до 30-ти лет. А после 40-ка,... поздновато.... И вы уверены, что ваша ремиссия продлится ровно столько, чтобы вырастить детей? И что гормональный всплеск во время беременности не спровоцирует новый рецидив?... Не рискуйте, растите того ребенка, который уже есть.
Вафелька
Я бы на вашем месте воздержалась...
Кот-Ученый
Ну, думаю, началось... сейчас у нас коллективный разум подумает и даст ответ, рожать или не рожать. Вы к специалистам не побовали обращаться???
Оксана Ухарова
С первым ребенком поговорите, если уже взрослый - возьмет ли он на воспитание, если что..Мама подруги так поступила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем