Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

беременность при приеме дюфастона

Здравствуйте девушки! есть 1 ребенок 4 года. пол беременности принимала дюфастон. Недавно был менструальный сбой. Анализы хорошие, сказали возможно от нервов. (не скажу что работа сильно нервная, но в последнее время действительно нервничала). пила 3 месяца Димию. после месячные не начались, беременность отсутствовала. вызывали дюфастоном. пришли (немного помазали). хочу ребеночка. прописали пить дюфастон 1т. в день с 16 по 25 день цикла. один курс почти пропила. все время надеюсь что беременна. Скажите милые девочки, у кого что-нибудь похожее было?? через сколько вы забеременели??? были ли какие то симптомы???
Маша Смородова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Юся
Был понижен прогестерон, так же вызвали месячные Дюфастоном(пила 10 дней, потом начались). И после этого беременность наступила в первом же цикле.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Alena
для зачатия также прописали дюфастон. но он нарушил мне весь цикл - то 29 дн то 19, принимала только 2 мес. и бросила. через 2 мес - беременность
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
елена соловьеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
Вот, почитайте обязательно первую ссылку. Там всё верно написано.
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
Эээ...а Вы зачем бегаете столько по врачам и засовываете в себя в таких количествах синтетические гормоны? Вы, вообще, в курсе, как работает противозачаточное пероральное средство? Оно угнетает функцию яичников. И то, что Вам внушают врачи, о моментальном залёте после приёма ОК- полная лажа. К тому же, я так понимаю, проблем с зачатием у вас нет - один тест-драйв Вы успешно прошли.
СсылкаПожаловаться
Ирина ТюринаВ ответ на елена соловьева
елена соловьева
Эээ...а Вы зачем бегаете столько по врачам и засовываете в себя в таких количествах синтетические гормоны? Вы, вообще, в курсе, как работает противозачаточное пероральное средство? Оно угнетает функцию яичников. И то, что Вам внушают врачи, о моментальном залёте после приёма ОК- полная лажа. К тому же, я так понимаю, проблем с зачатием у вас нет - один тест-драйв Вы успешно прошли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дюфастон не ОК, это в общем-то синтетический прогестерон - гормон беременности
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
В 22 года я всего 3 месяца принимала ОК. А потом 8 месяцев не могла забеременеть, после их отмены. Анализы все были в норме. А вот с циклом случилась беда и беременность не наступала. К врачам я не ходила осознанно. Когда я забеременела, до 16 недели я не ходила в консультацию вообще. Но пойти пришлось. Анализы были отличные, детёныш в норме, самочувствие - великолепное. Но просто потому, что я не беременела 8 мес, меня начали просто закармливать всякой дрянью. Я ничего не принимала. Через месяц непослушания меня добровольно-принудительно отправили на сохранение. Где трижды в день кололи всякой дрянью. Через 5 дней моя беременность успешно перешла в раздел "замершая".
Вы сейчас себе раздолбали весь организм приёмом всей этой дряни. Какую беременность Вы хотите? Прекратите всё пить и ждите нормальных месячных. У меня после 3-месячного приёма ОК только через 6 месяцев восстановился цикл! Я ничего не принимала, чтобы его восстановить! И через 2 месяца после самостоятельных месячных я забеременела. Вы сейчас делаете всё, чтобы беременность не наступала. Прекратите бегать по врачам и пить всю эту дрянь и в теч. года будем Вам беременность.
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на елена соловьева
елена соловьева
В 22 года я всего 3 месяца принимала ОК. А потом 8 месяцев не могла забеременеть, после их отмены. Анализы все были в норме. А вот с циклом случилась беда и беременность не наступала. К врачам я не ходила осознанно. Когда я забеременела, до 16 недели я не ходила в консультацию вообще. Но пойти пришлось. Анализы были отличные, детёныш в норме, самочувствие - великолепное. Но просто потому, что я не беременела 8 мес, меня начали просто закармливать всякой дрянью. Я ничего не принимала. Через месяц непослушания меня добровольно-принудительно отправили на сохранение. Где трижды в день кололи всякой дрянью. Через 5 дней моя беременность успешно перешла в раздел "замершая".
Вы сейчас себе раздолбали весь организм приёмом всей этой дряни. Какую беременность Вы хотите? Прекратите всё пить и ждите нормальных месячных. У меня после 3-месячного приёма ОК только через 6 месяцев восстановился цикл! Я ничего не принимала, чтобы его восстановить! И через 2 месяца после самостоятельных месячных я забеременела. Вы сейчас делаете всё, чтобы беременность не наступала. Прекратите бегать по врачам и пить всю эту дрянь и в теч. года будем Вам беременность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бред.
Вы могли и 5 лет не беременеть и без приема ОК.
А ЗБ запросто могли получить от своего же непослушания. И ЗБ наступила не от дряни, как вы выразились, а от того, что уже поздно было что-то делать.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Если вам месячные дюфастоном вызывали значит овуляции у вас не было, советую 2-3 цикла делать фолликулометрию, сдать гормоны первой фазы, дюфастон без гормональных показателей не принимать, это не конфетки!
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Обследуйтесь полностью.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru