Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность при приеме таблеток. Кто сталкивался?

Девочки, прошу отнестись серьёзно. Я не тролль. Забеременела при приёме противозачаточных. Муж в шоке. Ранее проходила 2 курса по 5-6 мес. и 100% контрацепция, а тут в первую же упаковку- тест положителен и факт подтвержден на УЗИ. 
Как такое возможно? Буду рожать, детей нет, возраст 30+. Муж бухтит, что обманула, не верит. А я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Sapfira
Я знаю, такое бывает при приеме поддельных препаратов, по понятным причинам
Почему такая странная реакция у мужа?
Ну, на мой взгляд странная
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я знаю, такое бывает при приеме поддельных препаратов, по понятным причинам
Почему такая странная реакция у мужа?
Ну, на мой взгляд странная
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я подозреваю, что принимала пустышки. Поменяла таблетки врач-гинеколог. А муж просто сам большой ребёнок. Ему 30, а к детям не готов. Но я решила рожать. Мне за 30, и потом может не быть детей, а муж побухтит и смирится.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я подозреваю, что принимала пустышки. Поменяла таблетки врач-гинеколог. А муж просто сам большой ребёнок. Ему 30, а к детям не готов. Но я решила рожать. Мне за 30, и потом может не быть детей, а муж побухтит и смирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг с ним, с мужем, рожайте, все равно не пожалеете)
А с таблетками да, дело нечисто, вообще то они один из самых надежных методов контрацепции.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да фиг с ним, с мужем, рожайте, все равно не пожалеете)
А с таблетками да, дело нечисто, вообще то они один из самых надежных методов контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я в шоке. Я же 2 курса пропивала, таблетки нормальные, а тут врач назначила другие, кстати, самые дешёвые- Регулон. А рожать буду, мужика и в 40 можно встретить, а ребёнка рожать в 40 уже нет желания.
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я в шоке. Я же 2 курса пропивала, таблетки нормальные, а тут врач назначила другие, кстати, самые дешёвые- Регулон. А рожать буду, мужика и в 40 можно встретить, а ребёнка рожать в 40 уже нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это у вас любова-сильна
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я в шоке. Я же 2 курса пропивала, таблетки нормальные, а тут врач назначила другие, кстати, самые дешёвые- Регулон. А рожать буду, мужика и в 40 можно встретить, а ребёнка рожать в 40 уже нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню, мне их назначили после выкидыша, как обязательную контрацепцию в течение 6 месяцев... Хорошо, что не пила! Такое как у вас бывает, но оооочень редко.
МаратовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я подозреваю, что принимала пустышки. Поменяла таблетки врач-гинеколог. А муж просто сам большой ребёнок. Ему 30, а к детям не готов. Но я решила рожать. Мне за 30, и потом может не быть детей, а муж побухтит и смирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем врачу менять таблетки на пустышки? Ну как-то совсем неправдоподобно. А вообще знакомая с 5ю детьми, из которых последних двоих родила с оральными контрацептивами. Пить таблетки надо вовремя, чуть опоздали или одну выпить забыли и все.
SapfiraВ ответ на Маратовна
Маратовна
А зачем врачу менять таблетки на пустышки? Ну как-то совсем неправдоподобно. А вообще знакомая с 5ю детьми, из которых последних двоих родила с оральными контрацептивами. Пить таблетки надо вовремя, чуть опоздали или одну выпить забыли и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач ни при чем, просто автор могла купить подделку в аптеке, это нередкое явление
МаратовнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Врач ни при чем, просто автор могла купить подделку в аптеке, это нередкое явление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть конечно, но я к тому, что даже с оригинальной упаковкой нет 100% гарантии, особенно если пьешь таблетки не по расписанию.
АнонимВ ответ на Маратовна
Маратовна
А зачем врачу менять таблетки на пустышки? Ну как-то совсем неправдоподобно. А вообще знакомая с 5ю детьми, из которых последних двоих родила с оральными контрацептивами. Пить таблетки надо вовремя, чуть опоздали или одну выпить забыли и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в своём уме? Врач таблетками не торгует, я их в аптеке купила.
МаратовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в своём уме? Врач таблетками не торгует, я их в аптеке купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть членораздельно свои мысли излагайте. Вы написали "Поменяла таблетки врач-гинеколог".
Сама по Себе
Бывает))
А вообще, поздравляю!)
АнонимВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Бывает))
А вообще, поздравляю!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Sapfira
Кстати, таблетки остались эти? Отнесли бы в лабораторию ради интереса
Белоснежная снежинка
Будет двойня)
Белоснежная снежинка
Будет двойня)
СсылкаПожаловаться
Не угадали) На УЗИ 1 яйцо)
Елена Маркова
В инструкции сказано при первой упаковке дополнительно предохраняться от 7 до 14 дней. Кроме того, пить в одно время, и вообще много факторов снижающих эффективность ОК
Елена Маркова
В инструкции сказано при первой упаковке дополнительно предохраняться от 7 до 14 дней. Кроме того, пить в одно время, и вообще много факторов снижающих эффективность ОК
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже читала, что таблетки не сразу начинают действовать.
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
В инструкции сказано при первой упаковке дополнительно предохраняться от 7 до 14 дней. Кроме того, пить в одно время, и вообще много факторов снижающих эффективность ОК
СсылкаПожаловаться
Елена, я до этого 2 курса проходила, в теме же написано, принимать их нужно с первого дня цикла и никакого дополнительного предохранения. Никогда не подводили, принимала в одно время, ну бывало, что с разницей в пол часа- час, а разок приняла не на ночь, как обычно, а утром, а тут сюрприз.
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, я до этого 2 курса проходила, в теме же написано, принимать их нужно с первого дня цикла и никакого дополнительного предохранения. Никогда не подводили, принимала в одно время, ну бывало, что с разницей в пол часа- час, а разок приняла не на ночь, как обычно, а утром, а тут сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы между этими курсами (первым, вторым) перерывы делали (хотя бы по одному циклу), то следующий (третий) курс вы начали как говорится с чистого листа, а первый месяц нужно дополнительно предохраняться презервативами, у любых противозачаточных таблеток в инструкции написано. Вот вы в первый месяц и залетели.
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Если вы между этими курсами (первым, вторым) перерывы делали (хотя бы по одному циклу), то следующий (третий) курс вы начали как говорится с чистого листа, а первый месяц нужно дополнительно предохраняться презервативами, у любых противозачаточных таблеток в инструкции написано. Вот вы в первый месяц и залетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница между первым и вторым курсом было 1,5 года и для разных целей, по сути не с целью предохранения, а с целью лечения цикла. Поэтому я прекрасно знала об их эффективной защите от беременности, никаких предохранений не было ни первый, ни второй раз. А вот в этот раз всё иначе произошло. Видимо судьба)
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, я до этого 2 курса проходила, в теме же написано, принимать их нужно с первого дня цикла и никакого дополнительного предохранения. Никогда не подводили, принимала в одно время, ну бывало, что с разницей в пол часа- час, а разок приняла не на ночь, как обычно, а утром, а тут сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половина суток - большой срок, равный пропуску таблетки. Так что никакого сюрприза. Возмущение мужа можно понять.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Половина суток - большой срок, равный пропуску таблетки. Так что никакого сюрприза. Возмущение мужа можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аннотации написано, если успеешь принять таблетку в течении 12 часов с момента пропуска таблетки, ничего не будет. Я не девочка глупенькая и уже принимала таблетки неоднократно, поэтому не надо тут моего мужа так опекать, он взрослый мальчик, женился и никогда не говорил в открытую, что не хочет детей, так получай фашист гранату) Будем воспитывать.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
В аннотации написано, если успеешь принять таблетку в течении 12 часов с момента пропуска таблетки, ничего не будет. Я не девочка глупенькая и уже принимала таблетки неоднократно, поэтому не надо тут моего мужа так опекать, он взрослый мальчик, женился и никогда не говорил в открытую, что не хочет детей, так получай фашист гранату) Будем воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, рожайте - 30 лет сам по себе срок не малый, а тут еще и первый... Так что очень велика возможность осложнений аборта, после которых вообще забеременеть больше не сможете. А дети быстро растут - не успеете оглянуться, а ему уже и не надо сопли подтирать, так что дети жизни не помеха))
Ирина Шулятьева
Сводите мужа к гинекологу для "прочистки" мозгов.Пусть ему скажут,то ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии,кроме "спи один".Приходит девушка к гинекологу и интересуется — как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: — Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно — мол, климакс... . Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: — Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???! А женщина ему: — Х@йня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался г@ндон, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его е..ти, который после сорока пяти! anekdotov.net
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем