Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность при простуде

Никак не могу забеременеть. В этот раз овуляция попала на ОРВИ, без температуры. Вот думаю, получилось ли у нас на фоне сниженного иммунитета? Я никаких вредных лекарств не принимала, только пила чай с медом. У мужа не очень активные сперматозоиды, а у меня повышенная кислотность. Как думаете, какова вероятность беременности? В овуляцию была связь один раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ZaraZa
Если меньше думать об этом, оно придет. Поверьте.
Восставший из Бана
Вероятность 17.5%
Восставший из Бана
Вероятность 17.5%
СсылкаПожаловаться
50 на 50)
Восставший из БанаВ ответ на Broudi
Broudi
50 на 50)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если одноразовый секс, то согласен - либо да, либо нет))
Восставший из Бана
Если одноразовый секс, то согласен - либо да, либо нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наконец-то мне пригодился институтский курс Теории вероятности)))
Восставший из БанаВ ответ на Broudi
Broudi
наконец-то мне пригодился институтский курс Теории вероятности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Талант!
Захария
я не врач, и не эксперт ..но разве иммунитет так важен для зачатия?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не врач, и не эксперт ..но разве иммунитет так важен для зачатия?
СсылкаПожаловаться
я слышала, что некоторые врачи специально назначают иммунодепресанты некоторым женщинам, у которых уж очень сильный организм. У меня все ок со здоровьем, а слабые сперматозоиды мужа не могут добраться до цели.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я слышала, что некоторые врачи специально назначают иммунодепресанты некоторым женщинам, у которых уж очень сильный организм. У меня все ок со здоровьем, а слабые сперматозоиды мужа не могут добраться до цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые некоторым по слухам....нет.я все же эксперт
BroudiВ ответ на Захария
Захария
некоторые некоторым по слухам....нет.я все же эксперт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
я слышала, что некоторые врачи специально назначают иммунодепресанты некоторым женщинам, у которых уж очень сильный организм. У меня все ок со здоровьем, а слабые сперматозоиды мужа не могут добраться до цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно. ребенок для вашего организма чужой и иммунитет всегда против него. задача гормонов уменьшить иммунный ответ, иначе зародышу не жить. если гормонов мало и иммунитет шпарит как раньше, беременность под угрозой. и при зачатии тоже сильный иммунный ответ может быть вреден
Жозефина ПонтиуВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
все правильно. ребенок для вашего организма чужой и иммунитет всегда против него. задача гормонов уменьшить иммунный ответ, иначе зародышу не жить. если гормонов мало и иммунитет шпарит как раньше, беременность под угрозой. и при зачатии тоже сильный иммунный ответ может быть вреден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дюфастон для этого назначают? я бы на месте девушки попробовала
солнечный ветерВ ответ на Жозефина Понтиу
Жозефина Понтиу
и дюфастон для этого назначают? я бы на месте девушки попробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, дюфастон нужен для гормональной поддержки. это синтетический прогестерон. мне он хорошо помог в первую Б
Lilit LВ ответ на Захария
Захария
я не врач, и не эксперт ..но разве иммунитет так важен для зачатия?
СсылкаПожаловаться
важен, иногда при слишком сильном иммунитете организм матери может отторгать плод, как при резус-конфликте. Во время беременности защитные функции организма женщины снижаются.
Но вот каким образом влияет на процесс зачатия повышенная кислотность автора - это уже очень интересный вопрос)))
ЗахарияВ ответ на Lilit L
Lilit L
важен, иногда при слишком сильном иммунитете организм матери может отторгать плод, как при резус-конфликте. Во время беременности защитные функции организма женщины снижаются.
Но вот каким образом влияет на процесс зачатия повышенная кислотность автора - это уже очень интересный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эвона как...
Lilit LВ ответ на Захария
Захария
эвона как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле, всё не так уж и страшно))) Природа-матушка не настолько глупа, чтобы оставлять женщину в этот период без защиты, поэтому всё происходит в разумных пределах и не вредит женщине никак)
Но автору интернет сказал обратное))) И вместо того, чтобы лечить мужа, она хренью страдает.
ЗахарияВ ответ на Lilit L
Lilit L
на самом деле, всё не так уж и страшно))) Природа-матушка не настолько глупа, чтобы оставлять женщину в этот период без защиты, поэтому всё происходит в разумных пределах и не вредит женщине никак)
Но автору интернет сказал обратное))) И вместо того, чтобы лечить мужа, она хренью страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не пугалась...)
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
важен, иногда при слишком сильном иммунитете организм матери может отторгать плод, как при резус-конфликте. Во время беременности защитные функции организма женщины снижаются.
Но вот каким образом влияет на процесс зачатия повышенная кислотность автора - это уже очень интересный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повышенная кислотность микрофлоры. Да, у нас резус-конфликт. Плюс довольно низкая активность сперматозоидов.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
повышенная кислотность микрофлоры. Да, у нас резус-конфликт. Плюс довольно низкая активность сперматозоидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
резус-конфликт бывает у МАТЕРИ с ПЛОДОМ, да и то лишь в том случае, если плод имеет положительный резус-фактор, чаще в случае повторной беременности, и далеко не всегда))) Вы даже ещё не беременны, какой там у Вас резус-конфликт может быть? Тщательнее готовьтесь к написанию тем. Женщина, прошедшая все эти обследования и анализы никогда не напишет настолько безграмотно.
При том, что Вы описываете, врачи уже давно должны были предложить Вам ЭКО.
Присцилла ПоттерВ ответ на Lilit L
Lilit L
резус-конфликт бывает у МАТЕРИ с ПЛОДОМ, да и то лишь в том случае, если плод имеет положительный резус-фактор, чаще в случае повторной беременности, и далеко не всегда))) Вы даже ещё не беременны, какой там у Вас резус-конфликт может быть? Тщательнее готовьтесь к написанию тем. Женщина, прошедшая все эти обследования и анализы никогда не напишет настолько безграмотно.
При том, что Вы описываете, врачи уже давно должны были предложить Вам ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфффф. Да что вы? у меня тоже с мужем был резус-конфликт. Ну то есть у него "-", у меня "+" и да. Именно от этого мы только на 8 (!!!!!!!!!) цикл зачали. А для меня ребенок был второй.
Присцилла Поттер
пфффф. Да что вы? у меня тоже с мужем был резус-конфликт. Ну то есть у него "-", у меня "+" и да. Именно от этого мы только на 8 (!!!!!!!!!) цикл зачали. А для меня ребенок был второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё раз: резус-конфликт бывает у МАТЕРИ с ПЛОДОМ. Резус конфликта с мужем не бывает, это во-первых. Во-вторых, резус-конфликт может возникнуть исключительно в том случае, когда у женщины отрицательный резус-фактор. В-третьих, резус-конфликт влияет на процесс ВЫНАШИВАНИЯ ребёнка, а не на процесс его зачатия.
Удосужтесь почитать нормальную литературу, а не собирать сведения из источника "одна бабка сказала".
солнечный ветерВ ответ на Lilit L
Lilit L
важен, иногда при слишком сильном иммунитете организм матери может отторгать плод, как при резус-конфликте. Во время беременности защитные функции организма женщины снижаются.
Но вот каким образом влияет на процесс зачатия повышенная кислотность автора - это уже очень интересный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому как живчики гибнут в кислой среде
Элина
Всё не слава Б-гу
Наталья Карташова
блин,чтобы забеременеть надо просто ахаться и всё. Взяли моду-овуляция,иммунитет,кислотность..
Наталья Карташова
блин,чтобы забеременеть надо просто ахаться и всё. Взяли моду-овуляция,иммунитет,кислотность..
СсылкаПожаловаться
сейчас все сложнее. у мужа всего 23% активных сперматозоидов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем