Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность "притаившаяся"

Тут пишут, мол, узнала о беременности на 4м месяце. Мне вот интересно, это реально? Все 4 месяца без малейших изменений со стороны организма? У кого- то была такая беременность, что ее можно было не заметить?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена
Не верю что не заметно было... Или женщина не следит за собой, или все равно ей..
Lady O
Полагаю,что бывает... Есть даже цикл передач на эту тему...
Nataly
бывает нередко. если у женщины большой лишний вес,проблемы с пищеварением и пр.
у подруги была соседка в парадном,сама работала в ж. консультации. и кисту ей ставили и лечили. за месяц до родов только узнала.
все это время как лошадь скакала
Оленька
А как же))), даже передача есть - Я не знала, что беременна. Посмотри на ютубе. Там рожают и не понимают, что рожают, думают, отравилась.
ЛилияВ ответ на Оленька
Оленька
А как же))), даже передача есть - Я не знала, что беременна. Посмотри на ютубе. Там рожают и не понимают, что рожают, думают, отравилась.
СсылкаПожаловаться
О да, смотрела я эту передачу. Там типа пошла в туалет, думала просто "по-большому" сходить хочется, и родила в унитаз))) Но там правда в конце каждого выпуска объясняется причина такого неведения. И они вполне реальны. Хотя я вот все равно как-то не верю, что девушка не может распознать беременность.
YANAВ ответ на Лилия
Лилия
О да, смотрела я эту передачу. Там типа пошла в туалет, думала просто "по-большому" сходить хочется, и родила в унитаз))) Но там правда в конце каждого выпуска объясняется причина такого неведения. И они вполне реальны. Хотя я вот все равно как-то не верю, что девушка не может распознать беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какие причины, скажите, пожалуйста :)? Мне тоже эта тема интересна :)
ЛилияВ ответ на YANA
YANA
И какие причины, скажите, пожалуйста :)? Мне тоже эта тема интересна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну например была одна женщина, скажем так полная, и у нее возле матки был какой-то там пузьрь, поэтому она не чувствовала как малыш толкался, т.к. пузырь послужил своеобразной подушкой, а т.к. она полная, то прибавления в весе не заметила.
Был еще случай, что ребенок лежал в такой позе, что движение не ощущалось вовсе, а живот был очень маленький.
А на счет отсутствия критических дней там разные были объяснения. У кого-то цикл не регулярный, у кого-то он был во время беременности, такое тоже может быть. Некоторые девушки типа были так заняты, ну там, на работе или учебе, что не замечали отсутствие.
Но самое главное, что странно, некоторые обращались к врачам, с болями в спине например или что-то типа того. И некоторые врачи не определяли беременность. Назначали тупо лечение и все.
Самый запомнившийся мне случай был у женщины в годах. Она так же была полной, и цикл, в силу возраста, был не регулярный. Ну и когда начались роды, она подумала что что-то не то с животом, вызвала скорую, ее привезли в больницу, она там орала что щас живот взорвется. А потом говорит, я чувствую что что-то упало в штаны, теплое и шевелится. Разрезали ей штаны, а там ребенок. Забавно было.
YANAВ ответ на Лилия
Лилия
Ну например была одна женщина, скажем так полная, и у нее возле матки был какой-то там пузьрь, поэтому она не чувствовала как малыш толкался, т.к. пузырь послужил своеобразной подушкой, а т.к. она полная, то прибавления в весе не заметила.
Был еще случай, что ребенок лежал в такой позе, что движение не ощущалось вовсе, а живот был очень маленький.
А на счет отсутствия критических дней там разные были объяснения. У кого-то цикл не регулярный, у кого-то он был во время беременности, такое тоже может быть. Некоторые девушки типа были так заняты, ну там, на работе или учебе, что не замечали отсутствие.
Но самое главное, что странно, некоторые обращались к врачам, с болями в спине например или что-то типа того. И некоторые врачи не определяли беременность. Назначали тупо лечение и все.
Самый запомнившийся мне случай был у женщины в годах. Она так же была полной, и цикл, в силу возраста, был не регулярный. Ну и когда начались роды, она подумала что что-то не то с животом, вызвала скорую, ее привезли в больницу, она там орала что щас живот взорвется. А потом говорит, я чувствую что что-то упало в штаны, теплое и шевелится. Разрезали ей штаны, а там ребенок. Забавно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, божечки!
Наталья
у моей подруги была. а вообще,достаточно много таких случаев. есть даже документальные передачи об этом. там ,только на родах понимают, что были беременными)
Carry
Реально! Одноклассница сестры узнала о беременности когда было 6 месяцев. Спрашивала у нее: цикл был каждый месяц, живота не видно было, узнала когда ребенок шевилиться начал вовсю.
CarryВ ответ на Carry
Carry
Реально! Одноклассница сестры узнала о беременности когда было 6 месяцев. Спрашивала у нее: цикл был каждый месяц, живота не видно было, узнала когда ребенок шевилиться начал вовсю.
СсылкаПожаловаться
Ей 18-19 лет было
Абсолютное Зло
Наверное когда совсем нет токсикоза.
Carry
Другая вообще от рака лечились, потом узнала что беременна, а не больна. Этой даме за 40было
Светлана Федюкова
У знакомой дочь четвертого родила. Говорит, что про 3 и 4 беременность не знала)) А про 1 2 почему то знала. что то мне не верится....
Светлана ФедюковаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У знакомой дочь четвертого родила. Говорит, что про 3 и 4 беременность не знала)) А про 1 2 почему то знала. что то мне не верится....
СсылкаПожаловаться
1,2
Светлана Федюкова
У знакомой дочь четвертого родила. Говорит, что про 3 и 4 беременность не знала)) А про 1 2 почему то знала. что то мне не верится....
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так. Моя мама узнала, что ждет 3го на 4м месяце беременности))) менструация была скудная, но все по плану)
Julia
Отмутствие критических дней заметить невозможно???
ЖабуляВ ответ на Julia
Julia
Отмутствие критических дней заметить невозможно???
СсылкаПожаловаться
А вы что не знаете что беременность бывает с якобы критическими днями?
JuliaВ ответ на Жабуля
Жабуля
А вы что не знаете что беременность бывает с якобы критическими днями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их по определению быть не может, говорю как врач- может быть кровотечение, мазня, меняется интенсивность, длительность, боли, но дремучесть нашего населения не знает границ, женщины к себе не прислушиваются, не ведут календарь критических дней и вместо того, чтобы сходить к гинекологу или просто купить тест на беременность, пьют эспумизан и мезим от газов и несварения и потом дико удивляются- как так ветром ребеночка надуло и это при регулярной половой жизни с сомнительным зачастую предохранением..
ЖабуляВ ответ на Julia
Julia
Их по определению быть не может, говорю как врач- может быть кровотечение, мазня, меняется интенсивность, длительность, боли, но дремучесть нашего населения не знает границ, женщины к себе не прислушиваются, не ведут календарь критических дней и вместо того, чтобы сходить к гинекологу или просто купить тест на беременность, пьют эспумизан и мезим от газов и несварения и потом дико удивляются- как так ветром ребеночка надуло и это при регулярной половой жизни с сомнительным зачастую предохранением..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, все дураки) Не верю я вам что вы врач.
Наталья КуценкоВ ответ на Жабуля
Жабуля
Ну да, все дураки) Не верю я вам что вы врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь
Ольга ГагаринаВ ответ на Julia
Julia
Их по определению быть не может, говорю как врач- может быть кровотечение, мазня, меняется интенсивность, длительность, боли, но дремучесть нашего населения не знает границ, женщины к себе не прислушиваются, не ведут календарь критических дней и вместо того, чтобы сходить к гинекологу или просто купить тест на беременность, пьют эспумизан и мезим от газов и несварения и потом дико удивляются- как так ветром ребеночка надуло и это при регулярной половой жизни с сомнительным зачастую предохранением..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я с вами больше согласна
Татьяна СВ ответ на Julia
Julia
Отмутствие критических дней заметить невозможно???
СсылкаПожаловаться
невозможно, только если отслеживаешь цикл...а подруга закрутилась на работе, жила своей обычной жизнью и только на 11-й неделе спохватилась, что месячных давно не было... а так - ни токсикоза, никаких явных признаков беременности... тест купила - две полоски...и бегом на аборт...ещё бы неделя - и пришлось рожать...
Татьяна С
невозможно, только если отслеживаешь цикл...а подруга закрутилась на работе, жила своей обычной жизнью и только на 11-й неделе спохватилась, что месячных давно не было... а так - ни токсикоза, никаких явных признаков беременности... тест купила - две полоски...и бегом на аборт...ещё бы неделя - и пришлось рожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так об этом и речь, что НОРМАЛЬНЫЕ женщины элементарно понимают, что они беременны))) а не " закручиваются" на 3 месяца))
Татьяна СВ ответ на Julia
Julia
Ну так об этом и речь, что НОРМАЛЬНЫЕ женщины элементарно понимают, что они беременны))) а не " закручиваются" на 3 месяца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, и я - не нормальная, потому что календарь красных дней не веду (смысла нет, у меня всегда в разное время, через разное количество дней), а ещё у меня всегда пониженное давление (при котором другим плохо), манту не проявляется вообще никак (даже следа от укола не остаётся, не только каких-либо пятен)... хотя для меня всё это - вполне нормально)))) и дочку мне Бог подарил спустя 5 лет совместной жизни с мужчиной без предохранения, а не сразу))) не Вам судить о нормальности, каждый человек - индивидуален...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем