Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность Роды

Подскажите пожалуйста, правда ли если я хочу рожать с помощью кесарева,мне нужно будет заплатить за это,скажем так удовольствие?!Эта процедура платная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любовь
если по показаниям, то нет.. Вам нужно уточнить эту инфу именно в том месте где роды будут.
Любовь
если по показаниям, то нет.. Вам нужно уточнить эту инфу именно в том месте где роды будут.
НЗ
Кесарево делается по медицинским показаниям
Татьяна Лесная
Ты нормальная? Заплатить чтобы тебя располосовали?
keti
Заплати лучше за обезбаливание! И все хорошо будет
звезделаизвездеть буду .В ответ на keti
keti
Заплати лучше за обезбаливание! И все хорошо будет
СсылкаПожаловаться
а что еще платить надо? полис же есть. не нагоняй тоску
звезделаизвездеть буду .
а что еще платить надо? полис же есть. не нагоняй тоску
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет показаний то да
звезделаизвездеть буду .В ответ на keti
keti
Если нет показаний то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там по ходу лоботамия у автора!
ей ваще нельзя дитей иметь..такую чушь порет на форуме...вместо того чтоб узнать в больнице.сама себе диагнозы ставит!
яжемать будущая
Ирина
Меня кесарили по показаниям, все обощлось удачно. Но вот у дочери был сильный гипретонус, пришлось много раз массажиста звать.
Маришка
А чем естественные роды так напугали? Кесарят только по показаниям и бесплатно.
звезделаизвездеть буду .
ты кто такая тут есть?!!!!!!!!!! совсем недалекого ума? сделай аборт, прошу тебя. Зачем тебе размножаццо то?
Негламурная Chicken
У коллеги приятельница решила рожать КС, даже докторам денег собрала Она рожала чуть позже меня, и врачи настояли на ЕР. Потом она говорила, что была бы дурой, если бы решилась на КС.
Елена Корзникова
Что накинулись на Автора? Как хочет, так и рожает! Её право! Автор, если боитесь естественных родов, а мед. показаний к кесареву нет, подойдите в Вашему врачу и уточните как , что и сколько стоит.
Олеся
Не берутся врачи за кесарево без медпоказании даже за деньги. Да и не стоит оно того, ЕР может и не самое приятное дело, но после них быстрее востанавливаешься чем после кесарева. Со швом проблем бывает больше, и гноит и расходится, и болит долго, и шрам .
звезделаизвездеть буду .В ответ на Олеся
Олеся
Не берутся врачи за кесарево без медпоказании даже за деньги. Да и не стоит оно того, ЕР может и не самое приятное дело, но после них быстрее востанавливаешься чем после кесарева. Со швом проблем бывает больше, и гноит и расходится, и болит долго, и шрам .
СсылкаПожаловаться
а во время ер что, не зашивают что ль? ТАМА! ужас ужас...
при КС шрам хоть на животе а не тама-тама...
как можно допустить шоб в самом дорогом нитки торчали?
Ирина НазароваВ ответ на звезделаизвездеть буду .
звезделаизвездеть буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем ЭТО место вам дороже, чем животик? тем более, что ТАМА намного быстрее заживёт....
звезделаизвездеть буду .В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
чем ЭТО место вам дороже, чем животик? тем более, что ТАМА намного быстрее заживёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то да, дороже..потому что этим место часто пользуюсь, даже при оправлении физ.надобностей так же как и ротом, которым кушаю. один раз я хлебанула горячей воды сожгла слизистую....3 или пять дней ниче есть не могла... а кушать то хоцца
Ирина НазароваВ ответ на звезделаизвездеть буду .
звезделаизвездеть буду .
ну как то да, дороже..потому что этим место часто пользуюсь, даже при оправлении физ.надобностей так же как и ротом, которым кушаю. один раз я хлебанула горячей воды сожгла слизистую....3 или пять дней ниче есть не могла... а кушать то хоцца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так-то, внутренние органы вашей брюшной полости, да и все остальные, ежесекундно обеспечивают вашу жизнедеятельность.... поэтому, лучше поберечь целостность кожного покрова вашей тушки)))
звезделаизвездеть буду .В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
так-то, внутренние органы вашей брюшной полости, да и все остальные, ежесекундно обеспечивают вашу жизнедеятельность.... поэтому, лучше поберечь целостность кожного покрова вашей тушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за пожелания! И вы свою шкурку берегите!
АнастасияВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, нечаянно
звезделаизвездеть буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 5 дней тама уже нити снимают, от шрама и следа не остается через месяц. Чего нельзя сказать после К С
звезделаизвездеть буду .В ответ на Олеся
Олеся
Через 5 дней тама уже нити снимают, от шрама и следа не остается через месяц. Чего нельзя сказать после К С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну через 8 дней снимают после КС. чего так все за шрамы переживают? Все бояццо что их мужыки любить не будут? А я так скажу, что если суждено бабе выйти замуж, то она выйдет столько -скольо хочет. А не суждено-то пусть какая распрекрасная бы она не была-не судьба! главное чтоб ребенок был здоровый и мамочка!
звезделаизвездеть буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живот у Вас потом написать будет после Кесерово.
Татьяна ВВ ответ на Олеся
Олеся
СсылкаПожаловаться
и бинты могут забыть...
Анастасия
Ну,во первых, как рожать это выбор каждой женщины. Во вторых, автор, я могу вам сказать, что ер легче. У меня были и Ее и кесарево. Но с эпидуралкой можно потерпеть. После родов я кое как отлежала два часа и побежала мыться. А вот после кесарево... неделю буквой г ходила, выпрямиться не могла, а про первые три дня вообще молчу. Да и у ребёнка травма шеи, как врач сказал при кесарево достаточно часто такое. Так что подумайте, при кесарево гораздо больше боли испытаете, а самое главное дольше. Да и фигура после ер быстрее восстанавливается, а после кесарево фартук потом как правило висит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем