Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность с кистой на яичнике

Скажите, пожалуйста, были ли случаи беременности, когда на одном из яичников киста у женщины ?
Сабина Гёзалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Norra
Были.У меня беременность была при кисте эндометриоидной.
Правда рожать самой не надейтесь,с кистой не разрешат....А так все нормально...Мне кисту потом после рождения ребенка удалили...
А зачем интересуетесь?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего это вы не сможете родить?Сможете)))
Norra
А зачем делать операцию?!
Мне тоже говорили надо,а я не делала операции,а забеременела и только после родов при кесаревом сечении кисту отрезали врачи
Екатерина Васильева
Зачем операцию делать? Я беременность с кистой отходила и родила здорового ребёнка. Киста сама по себе рассосалась.
Сынуле уже 8 лет:)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Васильева
Екатерина Васильева
Зачем операцию делать? Я беременность с кистой отходила и родила здорового ребёнка. Киста сама по себе рассосалась.
Сынуле уже 8 лет:)))))
СсылкаПожаловаться
Кисты вообще-то разных видов бывают.Один функциональные,они сами рассасываются.либо после лечения(таблетки,уколы),а другие не рассасываются,а могут только расти и даже перерасти в рак,вот их надо оперировать.Так что.если врач говорит операция,значит операция.
Автору-не забеременеете.сделаете операцию,лучше лапароскопию,подороже обычной немного,но заживление раза в 4 быстрее,легче и не так болезненно переносится и шрама не будет.
Светлана Бурмистрова
А почему вы случайным женщинам на форуме верите больше, чем лечащему врачу? Женщины разные и случаи бывают разные. Лично к вам это никакого отношения не имеет.
Анютка ***
У меня кисту обнаружили на 6-ой недели беременности. Наблюдали весь срок. Родила сама, всё было хорошо! Через пол года она начала рости! Удалили! Главное наблюдать регулярно, не запускать! Не паникуйте раньше времени!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем